Еще история

Пользователь заблокирован
Жив и здоров. Но в говне к сожелению. Нагнуть бука не получается. За два месяца отсутствия ничего не проиграл и не выиграл. Но играл все то время, пытаясь найти стратегию и баланс. Пока он нулевой. Что тоже не плохо.
Но... Пришлось снимать жилье из-за игры.
Сейчас как бич живу в тёмной комнате. С соседями бичуганами чувашскими. Одна сумасшедшая, второй вроде норм. Но маргинальная тема все больше расцветает. Трубы в канализации очень странно пахнут.. Каким то болотом. И мне теперь кажется, что московская область так пахнет. Жители тут тоже ******.. Какие то чеченцы , они же таджики... Сумасшедшие бабки... Пиздюки ********... В общем. Весь цвет.. В общем все у меня хорошо
 
Жив и здоров. Но в говне к сожелению. Нагнуть бука не получается. За два месяца отсутствия ничего не проиграл и не выиграл. Но играл все то время, пытаясь найти стратегию и баланс. Пока он нулевой. Что тоже не плохо.
Но... Пришлось снимать жилье из-за игры.
Сейчас как бич живу в тёмной комнате. С соседями бичуганами чувашскими. Одна сумасшедшая, второй вроде норм. Но маргинальная тема все больше расцветает. Трубы в канализации очень странно пахнут.. Каким то болотом. И мне теперь кажется, что московская область так пахнет. Жители тут тоже ******.. Какие то чеченцы , они же таджики... Сумасшедшие бабки... Пиздюки ********... В общем. Весь цвет.. В общем все у меня хорошо

Продолжай вести наблюдение
 
Продолжай вести наблюдение
Это кстати я описываю что ждет лудиков. Но только не совсем ебанутых, а которые ещё пытаются как то на плову держаться. Но скорей всего будет боль и унижение где то на вокзале.
А по наблюдению скажу 90% ждёт боль и страдания. Я так
почитывал последний месяц. Это даже не кринж, это кринж в Кубе.
 
Это кстати я описываю что ждет лудиков. Но только не совсем ебанутых, а которые ещё пытаются как то на плову держаться. Но скорей всего будет боль и унижение где то на вокзале.
А по наблюдению скажу 90% ждёт боль и страдания. Я так
почитывал последний месяц. Это даже не кринж, это кринж в Кубе.
на узбекском плове можно долго продержаться так то
 
Это кстати я описываю что ждет лудиков. Но только не совсем ебанутых, а которые ещё пытаются как то на плову держаться. Но скорей всего будет боль и унижение где то на вокзале.
А по наблюдению скажу 90% ждёт боль и страдания. Я так
почитывал последний месяц. Это даже не кринж, это кринж в Кубе.
Будешь продолжать лудить? тогда ждем отчет еще через месяц
 
Будешь продолжать лудить? тогда ждем отчет еще через месяц
Да, буду дальше лудить. И чесно расскажу как есть .
В данный момент долгов +1кк. Не знаю сколько точно. Перестал давно следить .
Снимаю комнату убогую. Деньги чисто на еду. Работа *****. Вот примерно такой отчётный период.
2 месяца в таком режиме. Как будет дальше опишу позднее.
 
Не жизнь а сказка. Лудка, пиво, темнота...
 
Сверху