Еще история

Не играйте пожалуйста на чужие деньги. Особенно на большие. И когда их негде взять. Вторые сутки не сплю. Ел тоже очень мало за два дня, может пару булок. Ощущение как загнанный зверь, которого на убой ведут. Ужасно. А все это мудаки кривоногие которые не могут в огромные ворота с двух метров попасть.
Много вынес чужих?
 
Не играйте пожалуйста на чужие деньги. Особенно на большие. И когда их негде взять. Вторые сутки не сплю. Ел тоже очень мало за два дня, может пару булок. Ощущение как загнанный зверь, которого на убой ведут. Ужасно. А все это мудаки кривоногие которые не могут в огромные ворота с двух метров попасть.
Ты давай держись! Всё разрулится нормально, зря переживаешь так сильно. Пройдёт через несколько дней полегче будет.
 
Про футболистов, я конечно троллю. Они стараются. Бегают.
Пока не могу описать, потому что мозги очень плохо соображают. Я с утра думал, о побеге. Куда нибудь в Питер может. Написал начальнику что есть проблемы и не выйду на работу пару дней. Выключил телефон. Включил через несколько часов. До него не дошло сообщение. Я его удалил и пошел на работу к обеду. Немного шатаясь и чуть в глюках от недосыпа. Отработал как будто все норм. Но реально не спал сегодня. Не из-за нервов. Хотел отбить денег, до 2х ночи пенальти смотрел. Но это даже описывать не хочу. Просто сюр.. Этот кибер. Полная *****... В общем днем, кое что произошло. И все поменялось. Сейчас не могу ничего писать. Пока что просто в таком сумасшествие, впервые оказался. Хорошо психика устойчива, и то очень что-то прихуел за это время.
Были и кассы и большие залеты. Но когда уже нечем перекрыться и на другой стороне мерещется зона. Как то нервы начинают сдавать.
 
Про футболистов, я конечно троллю. Они стараются. Бегают.
Пока не могу описать, потому что мозги очень плохо соображают. Я с утра думал, о побеге. Куда нибудь в Питер может. Написал начальнику что есть проблемы и не выйду на работу пару дней. Выключил телефон. Включил через несколько часов. До него не дошло сообщение. Я его удалил и пошел на работу к обеду. Немного шатаясь и чуть в глюках от недосыпа. Отработал как будто все норм. Но реально не спал сегодня. Не из-за нервов. Хотел отбить денег, до 2х ночи пенальти смотрел. Но это даже описывать не хочу. Просто сюр.. Этот кибер. Полная *****... В общем днем, кое что произошло. И все поменялось. Сейчас не могу ничего писать. Пока что просто в таком сумасшествие, впервые оказался. Хорошо психика устойчива, и то очень что-то прихуел за это время.
Были и кассы и большие залеты. Но когда уже нечем перекрыться и на другой стороне мерещется зона. Как то нервы начинают сдавать.
Че произошло то? Отбил кассу какие то образом?
 
Че произошло то? Отбил кассу какие то образом?
Был такой художественный фильм "спиздили". Деньги висят на мне как долг, но уже чуть по-другому. Потом напишу как чуть соображать начну . завтра в 7 утра надо ехать их класть в сейф перед инкассацией. А еще надо псж досмотреть. Бошка будет ****** с утра болеть.
 
Был такой художественный фильм "спиздили". Деньги висят на мне как долг, но уже чуть по-другому. Потом напишу как чуть соображать начну . завтра в 7 утра надо ехать их класть в сейф перед инкассацией. А еще надо псж досмотреть. Бошка будет ****** с утра болеть.
Понял
 
Вынес другую кассу?
Да ******* денег в другом месте. Хожу каждый день на измене, но пока вроде не заметили.И сегодня кажись побил рекорд. Кэф 1.07 в экспрессе не доехал. Как бы и хочется бросить. Но какое то отсутствие перспектив, и мысль что все эти долги надо отдавать годам. Если перестать играть, и остаться на том же уровне заработка. Возвращают обратно в игру. А так веришь, что раз 5 удвоятся подряд и сразу все закрыть. Я не представляю как вот зарабатывая копейки, каждый день их откладывать и закрывать долги. Какая то апатия сразу наступает. Жалко время
 
Да ******* денег в другом месте. Хожу каждый день на измене, но пока вроде не заметили.И сегодня кажись побил рекорд. Кэф 1.07 в экспрессе не доехал. Как бы и хочется бросить. Но какое то отсутствие перспектив, и мысль что все эти долги надо отдавать годам. Если перестать играть, и остаться на том же уровне заработка. Возвращают обратно в игру. А так веришь, что раз 5 удвоятся подряд и сразу все закрыть. Я не представляю как вот зарабатывая копейки, каждый день их откладывать и закрывать долги. Какая то апатия сразу наступает. Жалко время
Вот такими мыслями ты себя в петлю загонишь, когда уже петлять вариантов не будет. Тоже так перекрывал одно другим когда-то, пока не приплыл, что уже вариантов не было, а сумма была п@здец какая. А мысли были либо убьют, либо посадят.
НЕТ ВАРИАНТА ВЫИГРАТЬ И ЗАКРЫТЬ СП@ЗЖЕНОЕ! ТЫ СЕБЕ МОГИЛУ РОЕШЬ! До тебя не доходит, ты увеличиваешь сумму и растягиваешь судный день, где п@здец будет в разы больше. Тормози и выруливай это, дальше будет хуже. У тебя и так уже в голове п@щдеу, ты краев не видишь, в голове одна мысль ка кбы быстрее из этого выбраться, да никак, бросать играть и решать начать, начать с головы, а иначе точно уедешь, в лучшем случае
 
Вот такими мыслями ты себя в петлю загонишь, когда уже петлять вариантов не будет. Тоже так перекрывал одно другим когда-то, пока не приплыл, что уже вариантов не было, а сумма была п@здец какая. А мысли были либо убьют, либо посадят.
НЕТ ВАРИАНТА ВЫИГРАТЬ И ЗАКРЫТЬ СП@ЗЖЕНОЕ! ТЫ СЕБЕ МОГИЛУ РОЕШЬ! До тебя не доходит, ты увеличиваешь сумму и растягиваешь судный день, где п@здец будет в разы больше. Тормози и выруливай это, дальше будет хуже. У тебя и так уже в голове п@щдеу, ты краев не видишь, в голове одна мысль ка кбы быстрее из этого выбраться, да никак, бросать играть и решать начать, начать с головы, а иначе точно уедешь, в лучшем случае
Эта правда. К сожелению. ***** ничего не доезжает. Хоть так ставь, хоть этак. Что не день, то облом и страдания. Понимаю что вариант только один, бросать. Но это надо перейти совсем в другую реальность. Страшно сделать этот шаг.
Увидел кто-то писал про чат gpt, что ему помог. Тоже себе поставил. Умная *****, но слишком сухая и продуманная. Очень умная. Пока не помогает, но информацию очень круто систематизирует.
 
Эта правда. К сожелению. ***** ничего не доезжает. Хоть так ставь, хоть этак. Что не день, то облом и страдания. Понимаю что вариант только один, бросать. Но это надо перейти совсем в другую реальность. Страшно сделать этот шаг.
Увидел кто-то писал про чат gpt, что ему помог. Тоже себе поставил. Умная *****, но слишком сухая и продуманная. Очень умная. Пока не помогает, но информацию очень круто систематизирует.
да **** тут систематизировать братан? это не философия древней греции. здесь два пути - на дно или наверх, все. все и точка.
 
Да ******* денег в другом месте. Хожу каждый день на измене, но пока вроде не заметили.И сегодня кажись побил рекорд. Кэф 1.07 в экспрессе не доехал. Как бы и хочется бросить. Но какое то отсутствие перспектив, и мысль что все эти долги надо отдавать годам. Если перестать играть, и остаться на том же уровне заработка. Возвращают обратно в игру. А так веришь, что раз 5 удвоятся подряд и сразу все закрыть. Я не представляю как вот зарабатывая копейки, каждый день их откладывать и закрывать долги. Какая то апатия сразу наступает. Жалко время
Ты прям затягиваешь себя всё ниже и ниже продолжая играть. Невозможно играть аккуратно на кэфы 1.07, надо бросать и всё. Что кэф 1.07, что кэф 3 - вообще нет разницы. Не получится тебе играть аккуратно уже.
 
Эта правда. К сожелению. ***** ничего не доезжает. Хоть так ставь, хоть этак. Что не день, то облом и страдания. Понимаю что вариант только один, бросать. Но это надо перейти совсем в другую реальность. Страшно сделать этот шаг.
Увидел кто-то писал про чат gpt, что ему помог. Тоже себе поставил. Умная *****, но слишком сухая и продуманная. Очень умная. Пока не помогает, но информацию очень круто систематизирует.
Страшнее продолжать так же жить. Это же п@здец... Просто в трансе находишься, жить в ожидании что тебе п@здец завтра. Пока не остановишься, ничего не изменится в лучшую сторону, сумма будет расти, депресняк увеличиваться, другого не будет
 
Спасибо. Попробую настроится.
Я не знаю всей твоей картины, но я просто собрался последними силами на тот момент и во всем сознался, как есть и уже не думал что будет, потому что уже никаких вариантов не было выбраться из ситуации, кроме как сознаться во всем, ожидал худшего, случилось иначе
 
Сверху