Дубль "слито рублей"

Пользователь заблокирован
Ты сам Димка хоть и дуркуешь тут, куйню несешь
Но я уверен что порой с сигареткой на балконе задумываешься о смысле бытия;)
Я о нем думаю круглосуточно. Без шуток и рофла. Как не думать если я лучшие годы проиграл и уже старый? Было бы тебе 40 щас бы сам сидел пил водку и плакал. Вот и я так же. Как придут расчётные уйду в запой.
 
Я о нем думаю круглосуточно. Без шуток и рофла. Как не думать если я лучшие годы проиграл и уже старый? Было бы тебе 40 щас бы сам сидел пил водку и плакал. Вот и я так же. Как придут расчётные уйду в запой.
Мммм, и сейчас пишешь чисто на приколе) Как грица дуркуешь сученыш
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сверху