Друзья по переписке

Притопим за Германию.По крайней мере матч с Кюрасао удобно смотреть.Матчи после 23 00 ,если только в выходной.Топовые буду скачивать и смотреть в удобное время,предварительно не узнавая результат.
Притопим , но победит Франция или Испания
 
Притопим за Германию.По крайней мере матч с Кюрасао удобно смотреть.Матчи после 23 00 ,если только в выходной.Топовые буду скачивать и смотреть в удобное время,предварительно не узнавая результат.
У меня не получится не знать результаты.
Даже если не заходить в интернет, всё равно в чайхане, на отдыхе, фанатье будет обсуждать игровую ночь.

А вечером некогда скачивать и смотреть повтор, ибо с 19.00 новый футбик уже будет в лайве.
 
ФРГ - Кюрасао, это как немцев с Голландией глянуть.

И даже тренер оттуда.
 
Интересно, Панини до сих пор выпускает альбом с наклейками?
Слышал, дела у них плохи
 
У меня не получится не знать результаты.
Даже если не заходить в интернет, всё равно в чайхане, на отдыхе, фанатье будет обсуждать игровую ночь.

А вечером некогда скачивать и смотреть повтор, ибо с 19.00 новый футбик уже будет в лайве.
У меня на работе футболом никто не интересуется.Так что,приезжаю домой,скачиваю ночной матч и спокойно посмотрю в удобное время.
 
Сверху