Друзья по переписке

А Россия не в Европе находится? Ты в школе карту на стене видел? )
Ты долбое@б чтоли?? Один из

Россия расположена в двух частях света — Европе и Азии.
Около ¼ территории страны приходится на Европу, а ¾ — на Азию. Граница между ними условна, она проходит по Уральскому хребту

По твоей логике Новосибирск -азиатская столица??)) ой долбое@б
 
Дел дохера конечно,особенно по дому..Очень сильно лень идти за продуктами,интересно можно ли заказать с 5рки пару пакетов а платить наличкой ибо на карте нули а идти до банкомата долго) Планы на сегодня такие:

Генералка комнаты
Рубиться в комп
Купить еды и приготовить
Рубиться в комп
Записаться на завтра на анализы
Рубиться в комп
Потренить через силу
Рубиться в комп
Сходить в душ с головой и наделать кучу масок
Рубиться в комп))))
 
Всё,одним делом меньше,записалась на завтра,сдам ТТГ и Т4 свободный..Этот год я посвящаю себе,своей внешке,своему здоровью..Начну с щитовидки) Аванс не дали так что вместо зуба пойду на гормоны сдам) Пью железно чтоб разогнать кровь на гемоглобин,в донорство тож скоро подамся,это + помощь+бабки+плюхи в виде отпусков,доп выходных и т.д а когда почетным станешь то можно в поликлинику без очередей ходить!
 
Последнее редактирование:
Ток коллеги против,говорят тут такая система не пойдет,мы за тебя работать не будем бесплатно..А по закону когда ты кровь сдаешь тебе должны предоставить 1 выходной,оплачиваемый)
 
Всё,одним делом меньше,записалась на завтра,сдам ТТГ и Т4 свободный..Этот год я посвящаю себе,своей внешке,своему здоровью..Начну с щитовидки) Аванс не дали так что вместо зуба пойду на гормоны сдам) Пью железно чтоб разогнать кровь на гемоглобин,в донорство тож скоро подамся,это + помощь+бабки+плюхи в виде отпусков,доп выходных и т.д а когда почетным станешь то можно в поликлинику без очередей ходить!
Наш человек, «пью железно»- и никаких пидерских закосов под ЗОЖ
 
  • Like
Реакции: Much
Так и не понял из обсуждения.Давать надо бесплатно или за деньги?
 
  • Haha
Реакции: Much
Господи,как же хорошо родиться женщиной, а сильной и независимой втройне! Доброе утро)
Че хорошего то?
Из за вас, нас из Рая выгнали. Вместе с вами)
Теперь надо думать, как выживать…
А как хорошо было. Сидишь себе, с Богом общаешься, ниче не парит… Деньги не нужны, девки не нужны, работать не надо, все в гармонии :cool:
 
Ну там не прям половина))
По территории да, по населению и промышленности нет.
  • Европейская часть России, включая западные районы страны (3,5 млн км², около 23% площади России) имеет выход к Балтийскому морю на западе, к морям Северного Ледовитого океана на севере и Каспийскому на юге. Естественные границы на юге и востоке — Кавказские и Уральские горы.
  • На территории обширной части Европейской России проживает около 80% населения страны, приходится 85% промышленного и сельскохозяйственного потенциала.
 
Ток коллеги против,говорят тут такая система не пойдет,мы за тебя работать не будем бесплатно..А по закону когда ты кровь сдаешь тебе должны предоставить 1 выходной,оплачиваемый)
Они за себя пусть работают)))
Какие окуевшие :cool: они че там, начальниками ся возомнили?)
 
Че хорошего то?
Из за вас, нас из Рая выгнали. Вместе с вами)
Теперь надо думать, как выживать…
А как хорошо было. Сидишь себе, с Богом общаешься, ниче не парит… Деньги не нужны, девки не нужны, работать не надо, все в гармонии :cool:
Из рая из-за вас выперли, не надо)
 
Сверху