Друзья по переписке

К те никто не поедет)
Ток я, но, это летом, возможно :cool:
Пока ниче правда не планирую. Витамина Д, чтоль не хватает)
Кому не хватает ? Тебе? Так тут у нас не Рио-де-Жанейро. :)
 
Вроде и надо суету какую то на лето наводить, но че т пока все на нуле, что ле.
 
Рекомендую море. Только теперь не Черное. )))
Че т тоже нету пока желания…
Я к тому и про 0 говорю) что не строится у меня какой либо адекватный маршрут, что бы я хотел(

А че ты меня с Петербурга гонишь?)
Я центр там не видел еще
Могила Цоя - был, Петергоф - был) и все)
 
Че т тоже нету пока желания…
Я к тому и про 0 говорю) что не строится у меня какой либо адекватный маршрут, что бы я хотел(

А че ты меня с Петербурга гонишь?)
Я центр там не видел еще
Могила Цоя - был, Петергоф - был) и все)
Если ты был без провожатых, то в Петергофе ты тоже ничего кроме Самсона не видел. Ну а так - идея хорошая, собирайся. Тут и море кстати есть. Пока без мазута.
 
Если ты был без провожатых, то в Петергофе ты тоже ничего кроме Самсона не видел. Ну а так - идея хорошая, собирайся. Тут и море кстати есть. Пока без мазута.
Ну мы не особо гуляли)
Какое там море то? Финский?)
 
Если ты был без провожатых, то в Петергофе ты тоже ничего кроме Самсона не видел. Ну а так - идея хорошая, собирайся. Тут и море кстати есть. Пока без мазута.
Статуи эти, парк) ну центр крч Петергофа.
По сторонам не гуляли.
 
Статуи эти, парк) ну центр крч Петергофа.
По сторонам не гуляли.
Вот. А там много есть еще чего интересного. Про остальной Петербург не говорю, это жизни не хватит всё обойти.
 
  • Like
Реакции: Much
Сверху