Друзья по переписке

Че мне с тобой агрессировать то?) Я тя уже разгадал :cool:
Посмотришь всю дорогу бьются, чтобы разгадать женщину) А тут Муч в два щелчка раскусил...) Талантище)
 
Посмотришь всю дорогу бьются, чтобы разгадать женщину) А тут Муч в два щелчка раскусил...) Талантище)
Понятно, что в жизни она чуть другая, чем в сети, но есть, так называемые маркеры, которые выдают)
 
Понятно, что в жизни она чуть другая, чем в сети, но есть, так называемые маркеры, которые выдают)
Типировать людей удобный конструкт, но часто бывает возникает элемент непредсказуемости) И тогда приходится что-то делать с диссонансом)
 
Типировать людей удобный конструкт, но часто бывает возникает элемент непредсказуемости) И тогда приходится что-то делать с диссонансом)
Базару нет)
Я не сбросил это со счетов :cool:
Как личность - она интересная. Огонь я б даже сказал, хоть и по знаку - вода)
Но, юна еще. Чуть постарше будет, тогда берегись :cool:
 
Типировать людей удобный конструкт, но часто бывает возникает элемент непредсказуемости) И тогда приходится что-то делать с диссонансом)
Жанночка, Вы бы писали словами попроще))
 
Обладает чертами альфа-самок, но более глубоко мыслит и эмоциональна. Часто женщины этого типа кажутся холодными и неприступными.
Хунта какая та
Черти какие-то
Я только Альфа-Банк знаю
 
Сверху