Друзья по переписке

Сезар, по моему у вас есть дела по важнее. Ваши войска, еще не разбили галлов :cool:
Ты читаешь наши рифмы, мы читаем ваши рифмы, мы *****, никто не покупает нашиф диски
Ааа не курила каль почти месяц, как же он прекрасен
Спасибо, *** пойми что
 
  • Like
Реакции: Much
В магаз кстати недавно ходил за J7- ну сок такой, а не экономический клуб.
Так мужики заводчане соображали на троих, 0,5 водки, кильки «грамм 150», колбаску и чтобы порезали, пачку семечек, пол буханки хлеба, пиво по две банки причем разное на вкус и с принятием решения как у гурманов, две баночки 0,33 Добрый кола, но перед этим попросили у продавщицы показать сколько там сахара и поменяли потом на zero.
А вы про баб, мол они еб.ут мозги на кассе)
 
В магаз кстати недавно ходил за J7- ну сок такой, а не экономический клуб.
Так мужики заводчане соображали на троих, 0,5 водки, кильки «грамм 150», колбаску и чтобы порезали, пачку семечек, пол буханки хлеба, пиво по две банки причем разное на вкус и с принятием решения как у гурманов, две баночки 0,33 Добрый кола, но перед этим попросили у продавщицы показать сколько там сахара и поменяли потом на zero.
А вы про баб, мол они еб.ут мозги на кассе)
Да ни для кого не секрет, что любая экономика на женщинах держится, так то)))
Мужики по природе своей, минималисты.
 
Да ни для кого не секрет, что любая экономика на женщинах держится, так то)))
Мужики по природе своей, минималисты.
Спорно конечно, но если охватом брать да по медиане, то скорее всего да, мужики больше затюканы. Че то даже жалко стало тех работяг, видно что после смены, вот на лавочке сядут, разопьют, поноют и разойдутся к своим мегерам
 
Спорно конечно, но если охватом брать да по медиане, то скорее всего да, мужики больше затюканы. Че то даже жалко стало тех работяг, видно что после смены, вот на лавочке сядут, разопьют, поноют и разойдутся к своим мегерам
Не, тут никакого спора. Просто если посмотреть) Какой мужик следит за выпуском нового айфона? Ну что б чисто для себя, скажем из 100 персон? Да добрая половина бы с дешманскими китайцами бы ходила)))
Бутиков бы не было сток в торговых центрах) Че мужику там надо? Пара треников, брюки, пара футболок и рубашка. И это на год, минимум)))
Корзины продуктовые если глянуть))) Женскую и мужскую в одном и том же ТЦ :cool:
Машины те же. Да многие на 8ке б катали и п о х)) Едет и ладно :ROFLMAO:
 
Ладно, че то неделя тяжелая была, созваны один на 7 баб и прочее такое.
Думаю вывезу, немного поправить процессы, дальше будет интереснее. Много неинтересной рутиной работы, которую я вычеркну или свалю на кого-то.
Два пути, один на х.й все ломать и перестраивать правильно- имеет место быть. Второй это адаптировать имеющееся, которое работает на 20% эффективности. Пока все оцифровываю, посмотрим как дальше будет, или я сломаю систему или система сломает меня.
 
Это ты говоришь человеку с леопардовым пиджаком?)
Ну эт фетишь) Он имеет место быть) Что то на уровне коллекционера, или нумизмата))
В большинстве своем, мужик минимален в затратах на себя)
 
Не, тут никакого спора. Просто если посмотреть) Какой мужик следит за выпуском нового айфона? Ну что б чисто для себя, скажем из 100 персон? Да добрая половина бы с дешманскими китайцами бы ходила)))
Бутиков бы не было сток в торговых центрах) Че мужику там надо? Пара треников, брюки, пара футболок и рубашка. И это на год, минимум)))
Корзины продуктовые если глянуть))) Женскую и мужскую в одном и том же ТЦ :cool:
Машины те же. Да многие на 8ке б катали и п о х)) Едет и ладно :ROFLMAO:
Упаси Господи такие расклады
 
  • Haha
Реакции: Much
Ладно, че то неделя тяжелая была, созваны один на 7 баб и прочее такое.
Думаю вывезу, немного поправить процессы, дальше будет интереснее. Много неинтересной рутиной работы, которую я вычеркну или свалю на кого-то.
Два пути, один на х.й все ломать и перестраивать правильно- имеет место быть. Второй это адаптировать имеющееся, которое работает на 20% эффективности. Пока все оцифровываю, посмотрим как дальше будет, или я сломаю систему или система сломает меня.
Крепись! :cool: И успехов)
 
Ну эт фетишь) Он имеет место быть) Что то на уровне коллекционера, или нумизмата))
В большинстве своем, мужик минимален в затратах на себя)
Фетишь это, почти што как малышь)
Бл, даже меня это цепляет)
 
Лучше бы эскортниц обсуждали, а не как нищебродствовать)
Все, ушел смотреть как нефтяники бурят дырочки.
 
Да вообще муж вот мой в черной хлопковой майке и джинсах выглядит топово)) Брови как у Брежнева, легкая щетина, никаких проблем с высыпаниями или чем-то таким. А у бабы вон как гормональный фон меняется за месяц, че тут удивляться)
Да я давно уже наблюдаю за этим всем) В том же продуктовом) Ну рили, отличаются затраты))) Я ж вижу, че берут они и че надо мне)
 
Сверху