Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,066
Да у Алекса биполяркаПоясни что именно иы имеешь ввиду?
Он три дня норм чел
потом на два превращается в Димана
Да у Алекса биполяркаПоясни что именно иы имеешь ввиду?
Гейские поля тут не при чем, ты в очередной раз уклоняешься от ответа.Тебя опять в гейские поля поволокло
Хорошо,давай я по другому напишу ,чтобы до тебя дошло
Если ты мужик нормальный ,может такое быть ,то ты обеспечиваешь свою жену /девушку
Содержанием ,подарками ,покупками и прочим
Допустм,ты встречаешься с девушкой
Ты несешь за нее мат ответственность
Если ты не нищеброд и маргинал ,который чеки в ресторане делит пополам
Твоя девушка так или иначе получает от тебя блага ,а ты от нее интим ,быт и прочее
Теперь берём стандартную содержанку ,которая делает тооооожееее самое ,но без романтики и прочего
В чем разница ?
Ни в чем
Это одно и тоже
Но есть третья категория девушек ,которая делает все тоже самое ,но не получая ничего взамен по сути ,как например Анна
Ссылаясь на формулировки «для здоровья» , «по дружбе» и так далее
Но которые также хотели бы,чтобы был тот ,кто их бы обеспечивал
Все девочки хотят лучше жить ,все ,без исключения
Зачем ты приплетаешь меня -непонятно
Я своим телом не торгую ,я свои навыки и знания успешно продаю в своих сферах ,что делает меня вполне успешным человеком с деньгами
Делает ли меня это «проституткой»
Однозначно
Ведь если завтра мне предложат отработать проект за 25к долларов вместо 15 -я пойду туда
Продав себя подороже
Но мне не надо продавать свое тело ,так как у меня хорошее портфолио ,но мы речь ведем о девочках ,которым в плане карьеры немного тяжелее
Формулировки разные ,но суть этого не меняется
Единственное не понимаю, почему в плане карьеры им тяжелее сейчас, когда очень много сфер появилось, которые не связаны с физической силой и параметрами, в которых средний мужик лучше средней женщины? Это я не беру даже всякие онлифансы и подобное...Тебя опять в гейские поля поволокло
Хорошо,давай я по другому напишу ,чтобы до тебя дошло
Если ты мужик нормальный ,может такое быть ,то ты обеспечиваешь свою жену /девушку
Содержанием ,подарками ,покупками и прочим
Допустм,ты встречаешься с девушкой
Ты несешь за нее мат ответственность
Если ты не нищеброд и маргинал ,который чеки в ресторане делит пополам
Твоя девушка так или иначе получает от тебя блага ,а ты от нее интим ,быт и прочее
Теперь берём стандартную содержанку ,которая делает тооооожееее самое ,но без романтики и прочего
В чем разница ?
Ни в чем
Это одно и тоже
Но есть третья категория девушек ,которая делает все тоже самое ,но не получая ничего взамен по сути ,как например Анна
Ссылаясь на формулировки «для здоровья» , «по дружбе» и так далее
Но которые также хотели бы,чтобы был тот ,кто их бы обеспечивал
Все девочки хотят лучше жить ,все ,без исключения
Зачем ты приплетаешь меня -непонятно
Я своим телом не торгую ,я свои навыки и знания успешно продаю в своих сферах ,что делает меня вполне успешным человеком с деньгами
Делает ли меня это «проституткой»
Однозначно
Ведь если завтра мне предложат отработать проект за 25к долларов вместо 15 -я пойду туда
Продав себя подороже
Но мне не надо продавать свое тело ,так как у меня хорошее портфолио ,но мы речь ведем о девочках ,которым в плане карьеры немного тяжелее
Формулировки разные ,но суть этого не меняется
Знакомый мыслителя рассказывал, что знакомый друга приятеля моей пробабушки и т.д. и т.п.Поясни что именно иы имеешь ввиду?
АлексГейские поля тут не при чем, ты в очередной раз уклоняешься от ответа.
Опустим всю эту воду) Вопрос не про надо или не надо. Вокруг все проститутки, знания, опыт, профессионализм, все продается.
В итоге, ты конкретно, за деньги все готов продать? Или есть, какие-то моральные барьеры?
провожу параллели исключительно с теми сферами ,где я задействованЕдинственное не понимаю, почему в плане карьеры им тяжелее сейчас, когда очень много сфер появилось, которые не связаны с физической силой и параметрами, в которых средний мужик лучше средней женщины? Это я не беру даже всякие онлифансы и подобное...
Епрст...Человек лично его знает много лет, был у него дома, видел своими глазами его жену-модель, бывшую жену тоже видел. При чем тут истории бабушек у подъезда?Знакомый мыслителя рассказывал, что знакомый друга приятеля моей пробабушки и т.д. и т.п.
Наконец-то, а почему ты в отношении женской половины допускаешь и рассказываешь как надо и как нет, а в отношении себя это табу?Алекс
Ну конечно не все
Я в своей работе ни по головам не ходил ,через себя и принципы тоже не преступал
Но у мужчин это иначе работает
Речь про женскую половину
И по мне ,если уж есть возможность материализовать это ,то это классно
Я ничего против этих девушек не имею
Ты лично с мыслителем знаком?Епрст...Человек лично его знает много лет, был у него дома, видел своими глазами его жену-модель, бывшую жену тоже видел. При чем тут истории бабушек у подъезда?![]()
Потом с форума исчез?)Мыслитель крутой парень, единственный на моей памяти, кто на ставках поднял на хату, а не наоборот... Да ещё и остановился после этого.
Нет. Я и с тобой лично не знаком, это же не значит что все что говоришь - не правда.Ты лично с мыслителем знаком?
Да потому ,что им природой дана эта возможность )Наконец-то, а почему ты в отношении женской половины допускаешь и рассказываешь как надо и как нет, а в отношении себя это табу?
Да, списывались в личке, где он мне рассказал, что хату купил и он, и родители, поигрывал дальше, но очень осторожно и небольшими суммами. А потом он специально какой-то срач здесь устроил,добиваясь ПЖ бана. Добился.Потом с форума исчез?)
Для некоторых мужиков ты имеешь тот продукт, за который готовы платить? Для тебя все проститутки, но ты не готов пересечь некоторые свои моральные барьеры?Да потому ,что им природой дана эта возможность )
Они имеют продукт ,за который мужики готовы платить
Мораль у всех разная
Просто кто-то берет банкой огурцов,а кто-то новыми мерседесами ,а кто-то ничего не берет
А так ,суть та же самая
Тогда к чему пост про человек был у него дома лично)Нет. Я и с тобой лично не знаком, это же не значит что все что говоришь - не правда.
И ты решил, что он заработал хату на ставках?)Да, списывались в личке, где он мне рассказал, что хату купил и он, и родители, поигрывал дальше, но очень осторожно и небольшими суммами. А потом он специально какой-то срач здесь устроил,добиваясь ПЖ бана. Добился.
Я помню этот срач, не похоже что специально это было сделано специально. По моему него в тот день конкретно психоз был. Он же вроде не так давно в теме Андрюхи приветы через него передавал.Да, списывались в личке, где он мне рассказал, что хату купил и он, и родители, поигрывал дальше, но очень осторожно и небольшими суммами. А потом он специально какой-то срач здесь устроил,добиваясь ПЖ бана. Добился.
Не решил, он мне писал об этом. Смысла не верить не вижу, одно время он писал мне, чего берёт, заходило у него часто. Поднял до 300 штук, потом за полгода смог увеличить банк до 1.3 млн. вроде, их вложил в хату. Родители разменяли свою, добавили. Это то, что помню в последней переписке.И ты решил, что он заработал хату на ставках?)