Друзья по переписке

Зато я таких уважаю кто за пивные крышки и с такой я создам семью зная что она не позарится на пивные крышки соседа. Такая баба надежнее чем та которая отдается за айфон.
Вот тут ты и ошибаешься, не она не позарится - а на нее не позарятся. Женщины которые живут с такими проблемными, чаще всего просто никому нормальному не нужны. Если гипотетически допустить что у такой появится прынц на горизонте, то еще как позарится и уйдет.
 
А за сколько ты б разменял свой пирожок?) Ну если все вокруг проститутки и это норм.
А причем здесь я ?
Я тот ,кто за это платит
А не наоборот ,если речь о девушках
И условно могу себе позволить содержанку ,платя ей 150-200к в месяц ,если мне это будет нужно
Это удобно ,и возможно ,я приду к этому через какое-то время
У меня много знакомых ,кто живет так

Ты тоже проститутка ,просто не в физическом смысле
Меняя свой опыт и знания на зп повыше ,на условия получше и так далее (если это все есть в твоей жизни конечно )

Живем во времена потребительского мира
Где каждого так или иначе юзают ,и каждый юзает кого-то ,каждый идет на поклон к кому-то и так далее
Это так ,и согласен ты с этим или нет -этого факта не отменяет
Все от кого-то зависят
 
Понял принял

Такую и ищем босс. Надеюсь к лету будет такой испорченный пирожочек.
Диман ,с возвращением
Скучали по тебе

Найдем тебе даму ,не переживай
Главное не играй
 
А причем здесь я ?
Я тот ,кто за это платит
А не наоборот ,если речь о девушках
И условно могу себе позволить содержанку ,платя ей 150-200к в месяц ,если мне это будет нужно
Это удобно ,и возможно ,я приду к этому через какое-то время
У меня много знакомых ,кто живет так

Ты тоже проститутка ,просто не в физическом смысле
Меняя свой опыт и знания на зп повыше ,на условия получше и так далее (если это все есть в твоей жизни конечно )

Живем во времена потребительского мира
Где каждого так или иначе юзают ,и каждый юзает кого-то ,каждый идет на поклон к кому-то и так далее
Это так ,и согласен ты с этим или нет -этого факта не отменяет
Все от меня кого-то зависят
Нет проводник, ты допускаешь что торговля телом-это нормально, цена разная, вот я и спрашиваю, во сколько ты своё оцениваешь?
У меня немного другие моральные принципы, знания и опыт в профессиональной сфере-это для меня не равно, продавать тело.
 
А насчет чистоплотности :на высоких уровнях она как раз и соблюдается ,в отличии от вашего «для здоровья с коллегой Петей/Васей»

Просто они это делают за материальную выгоду ,а такие как ты или дебилка -за условные пивные крышки и фонари
Вот и вся разница
А по сути ,вы также отдаетесь ,но за гораздо меньшее ,прикрываясь термином «для здоровья» ,по «дружбе» и так далее
Вас так жарят ,но по сути бесплатно
Все так, странно многие не понимают очевидных вещей.
Местные ,кто это осуждает можно поделить на две категории :
1)кому с такими никогда не обломится ,максимум передернуть в туалете на фотку из инсты
Тоже верно. Раньше на форуме был такой персонаж, с ником Мыслитель. Он тут неоднократно рассказывал случай своего знакомого, который за счет помощи влиятельного родственника внезапно разбогател, до этого жил с обычной клушей, рассуждал примерно как Диман и Алексом_06. Но появились деньги - и в моменте переобулся, сразу бросил ее и женился на бывшей модели из Плейбоя, та вроде как до него чьей-то содержанткой была. Поэтому я тоже считаю что боллшинство хейтеров и моралистов в глубине души сами мечтают о таких женщинах, просто не дотягивают до уровня тех кто может себе позволить трахать или жить с такими.
 
Нет проводник, ты допускаешь что торговля телом-это нормально, цена разная, вот я и спрашиваю, во сколько ты своё оцениваешь?
У меня немного другие моральные принципы, знания и опыт в профессиональной сфере-это для меня не равно, продавать тело.
Ну это твоя позиция
Ты меня не поймёшь ,я тебя не пойму

Для меня это нормально ,если девочки моннтизируют себя
Не мне их судить

Любая девушка имеет половые связи (речь не про тех ,кто замужем или в отношениях ,хотя к ним относится это в той же степени )

Ну так вот ,одни берут крышками пивными ,другие деньгами
Но одни шлюхи ,другие нет ?
В чем тогда твоя логика?

И зачем ты постоянно спрашиваешь ,за сколько я бы продал свое тело ?
К чему этот вопрос ?
Мне проще тогда твое выкупить ,и продать на распродаже
Денег на это у меня хватит ,если ты вопрос таким ребром ставишь

Мы просто про разные вещи говорим
И и каждого свое мнение
 
Все так, странно многие не понимают очевидных вещей.

Тоже верно. Раньше на форуме был такой персонаж, с ником Мыслитель. Он тут неоднократно рассказывал случай своего знакомого, который за счет помощи влиятельного родственника внезапно разбогател, до этого жил с обычной клушей, рассуждал примерно как Диман и Алексом_06. Но появились деньги - и в моменте переобулся, сразу бросил ее и женился на бывшей модели из Плейбоя, та вроде как до него чьей-то содержанткой была. Поэтому я тоже считаю что боллшинство хейтеров и моралистов в глубине души сами мечтают о таких женщинах, просто не дотягивают до уровня тех кто может себе позволить трахать или жить с такими.
Хоккеист ,да все так
Просто люди ,кто комментирует иначе -как правило сами маргиналы
И в этих кругах не вертятся
Судят все по привычным стерепотипам

Че маргиналам то объяснять
Верно
 
Последнее редактирование:
Нет мое мнение неизменно - да я хотел бы спать с такими женщинами но жить нет. Я своего мнения даже с деньгами не изменил бы. Мне кукла жена не нужна. Можешь не верить мне - но это мое мнение
Что реальность такова что ты не спать, не жить с такой не можешь. Да и зачем жить с той с кем не хочешь спать? Лично я не сторонник выбирать для жизни "удобную" клушу и для секса отдельных женщин
 
Ну это твоя позиция
Ты меня не поймёшь ,я тебя не пойму

Для меня это нормально ,если девочки моннтизируют себя
Не мне их судить

Любая девушка имеет половые связи (речь не про тех ,кто замужем или в отношениях ,хотя к ним относится это в той же степени )

Ну так вот ,одни берут крышками пивными ,другие деньгами
Но одни шлюхи ,другие нет ?
В чем тогда твоя логика?

И зачем ты постоянно спрашиваешь ,за сколько я бы продал свое тело ?
К чему этот вопрос ?
Мне проще тогда твое выкупить ,и продать на распродаже
Денег на это у меня хватит ,если ты вопрос таким ребром ставишь

Мы просто про разные вещи говорим
И и каждого свое мнение
Ты бухаешь? Или делаешь вид, что не понимаешь сути вопроса?
 
Все так, странно многие не понимают очевидных вещей.

Тоже верно. Раньше на форуме был такой персонаж, с ником Мыслитель. Он тут неоднократно рассказывал случай своего знакомого, который за счет помощи влиятельного родственника внезапно разбогател, до этого жил с обычной клушей, рассуждал примерно как Диман и Алексом_06. Но появились деньги - и в моменте переобулся, сразу бросил ее и женился на бывшей модели из Плейбоя, та вроде как до него чьей-то содержанткой была. Поэтому я тоже считаю что боллшинство хейтеров и моралистов в глубине души сами мечтают о таких женщинах, просто не дотягивают до уровня тех кто может себе позволить трахать или жить с такими.
Щас бы истории мыслителя вспоминать, тот еще кекс был)
 
Ты бухаешь? Или делаешь вид, что не понимаешь сути вопроса?
Я не пью ,Алекс
У меня тот же вопрос к тебе
Ты перечитай еще раз ,что я написал
Если не поймёшь ,то я могу дать пояснения
Но мы по разному на это смотрим ,видимо
 
Я не пью ,Алекс
У меня тот же вопрос к тебе
Ты перечитай еще раз ,что я написал
Если не поймёшь ,то я могу дать пояснения
Но мы по разному на это смотрим ,видимо
Смотри, ты допускаешь, что торговля собой, вполне себе нормальный вид бизнеса и достижения целей для девушки?
Это описано в нескольких постах, четко, ясно и понятно.
Отсюда вполне логичный вопрос, допускаешь ли ты торговлю своего тела и все вышеописанное тобой в отношении себя? И если нет, то почему?
 
А мне так и нужно - клуша для брака и инстабаба для секса. Именно такое комбо нужно.
Чтобы иметь инстабабу хотя бы для секса - нужно быть успешным, а зачем успешному жена клуша, которая как женщина ему не нравится? Не легче профессиональную домработницу пару раз в неделю нанимать и готовую еду заказывать на дом?
А мне так и нужно - клуша для брака и инстабаба для секса. Именно такое комбо нужно.
Ну я женат на той, по внешним критериям сказали бы "инстабаба". Но она из обеспеченной семьи, самодостачная, с машиной, квартирой. Считаю себя счастливым человеком в браке.
 
Смотри, ты допускаешь, что торговля собой, вполне себе нормальный вид бизнеса и достижения целей для девушки?
Это описано в нескольких постах, четко, ясно и понятно.
Отсюда вполне логичный вопрос, допускаешь ли ты торговлю своего тела и все вышеописанное тобой в отношении себя? И если нет, то почему?
Тебя опять в гейские поля поволокло

Хорошо,давай я по другому напишу ,чтобы до тебя дошло

Если ты мужик нормальный ,может такое быть ,то ты обеспечиваешь свою жену /девушку
Содержанием ,подарками ,покупками и прочим
Допустм,ты встречаешься с девушкой
Ты несешь за нее мат ответственность
Если ты не нищеброд и маргинал ,который чеки в ресторане делит пополам
Твоя девушка так или иначе получает от тебя блага ,а ты от нее интим ,быт и прочее

Теперь берём стандартную содержанку ,которая делает тооооожееее самое ,но без романтики и прочего

В чем разница ?
Ни в чем
Это одно и тоже

Но есть третья категория девушек ,которая делает все тоже самое ,но не получая ничего взамен по сути ,как например Анна
Ссылаясь на формулировки «для здоровья» , «по дружбе» и так далее
Но которые также хотели бы,чтобы был тот ,кто их бы обеспечивал
Все девочки хотят лучше жить ,все ,без исключения

Зачем ты приплетаешь меня -непонятно
Я своим телом не торгую ,я свои навыки и знания успешно продаю в своих сферах ,что делает меня вполне успешным человеком с деньгами
Делает ли меня это «проституткой»
Однозначно
Ведь если завтра мне предложат отработать проект за 25к долларов вместо 15 -я пойду туда
Продав себя подороже
Но мне не надо продавать свое тело ,так как у меня хорошее портфолио ,но мы речь ведем о девочках ,которым в плане карьеры немного тяжелее

Формулировки разные ,но суть этого не меняется
 
Да малолетний дрочер. Он еще слишком молод и жизни не видел что бы относиться к его словам серьезно.
Ну зато он более успешный чем ты, квартиру свою купил, на ставках не зациклен, и кстати насколько помню не такой он молодой, 30 ему точно уже должно быть. Еще интересно, что для тебя означает фраза "жизни не видел" ? В твоем случае явно гордится нечем.
 
И моя

Это верно.

Плохо.

Тогда мне.

Верно. Потому что одни изначально делают упор на ловэ а другие ищут чувства независящие от кошелька

дорого берут а качество зачастую не выше.
Димыч ,тебе не дадут норм девушки
Ты ничего им не можешь дать взамен
Ни стабильности ,ни благополучия
Них.я
Тебе надо искать на форумах ,кто их тюрем ждёт рандомных челиков
Там твой контингент
 
Сверху