Друзья по переписке

Мне предложили сидеть в здании на ресепшене..Я отказалась ибо надо наверно стиль держать офисный,а у меня ток одна парадно-выходная одежда,один свитер с секонда за сотку..А это надо брючки,кофточки да и ответственность нести ибо буду и как зам управляющего а я этого избегаю..Из плюсов я бы сутками там сидела,гоняла кофе и рубилась в комп
Рукалицо
 
Здесь Вы правы
Да ,нужно соответствовать там
Об этом я тоже упомянул
Соответствовать? ***** ******!!! Чтобы быть проституткой, надо соответствовать. Ну, хотя, да, надо - не иметь чести, совести, достоинства, душевной чистоплотности и еще многих качеств. Тьфу!
 
Возможно когда-нибудь у меня перемкнет и я буду стремиться расти и развиваться..Обычно перемены такие были после сливов в бк и я могла легко уволиться в этот же день и искать работу получше,строить планы и т.д..Сейчас я в своей зоне комфорта..Я работаю,пришла поела,поиграла,уроки и спать..И так всю неделю а в выходной можно взять пива и посмотреть кино и рубиться в комп хоть до утра и спать до обеда..Класс! В эти выходные я себя заставлю пойти с девочками посидеть ибо я наверно не могу постоянно сидеть дома а то и те перестанут звать..Так же надо приехать и прибрать в старом доме,я долго там не была,представляю "объемы" работ..И сводить бабушку в трц,она 3 раза была и не смогла найти магазин эл бытовой техники..
Ты растешь и развиваешься. Ты нашла работу, взяла ипотеку, переехала. Ты растишь дочь, воспитываешь, помогаешь ей! Ты молодец!
А режим у меня такой же - пришла, поела, спать)))) только выходных нету.
 
Ты растешь и развиваешься. Ты нашла работу, взяла ипотеку, переехала. Ты растишь дочь, воспитываешь, помогаешь ей! Ты молодец!
А режим у меня такой же - пришла, поела, спать)))) только выходных нету.
Марина, ты заканчивай без выходных. Цель какая в этом? У меня есть цель, отдавать долги, но и то у меня есть отсыпной, хотя технически каждый день я сейчас появляюсь на работе практически) а тебе это зачем?
 
На тему проституток)))
Это Валя «космонавт» из сериала))
Скорее это больше отражает жизнь проституток, чем анекдот :D

- А почему космонавт?
- А потому что когда сосу, они говорят что это как полет в космос
- А с зубами что?
- А это москвичи так отблагодарили

:D
 

Вложения

  • IMG_1512.webp
    IMG_1512.webp
    10 KB · Просмотры: 5
Марина, ты заканчивай без выходных. Цель какая в этом? У меня есть цель, отдавать долги, но и то у меня есть отсыпной, хотя технически каждый день я сейчас появляюсь на работе практически) а тебе это зачем?
Я воспитываю силу воли
 
Я воспитываю силу воли
Тогда ещё надо выкинуть перину и попробовать спать на полу, контрастный душ по утрам. Про отжимания у Селтика спросишь. Ну и бухать нельзя.
 
Тогда ещё надо выкинуть перину и попробовать спать на полу, контрастный душ по утрам. Про отжимания у Селтика спросишь. Ну и бухать нельзя.
Я и не бухаю!))) И, представляешь, отжимаюсь)))) не как мужчины, конечно, но отжимаюсь))) вот от перины пока не могу отказаться))))
 
Я читал прошлую тему Анны маленько
Сложилось впечатление ,что Анна не ищет здесь советов (вчерашняя ситуация -это отличный показатель)
Анна ищет здесь одобрение своим действиям
И когда его не находит -все воспринимает в штыки и сносит темы

А с мужиков можно получать по разному
Можно быть либо содержанкой (но нужно соответствовать хотя бы внешне)
Либо просто получать с них ,встречаться с ними не обязательно дома ,чтобы не видели дети
И при этом можно на эти деньги вполне хорошо жить и обеспечивать детей

Идея в целом рабочая ,так многие девушки делают ,но тот способ ,что выбрала Анна -мягко говоря так себе и она это понимает

Сейчас такие девочки 18-20 лет ,что если тебе уже за 30 и ты про…лась,то потом принца будет тяжело встретить )))
А я в целом, чаще согласен с женщинами, на тему, что «мужики тупые» :cool:
Сами монетизируют кекс, а потом вещают, что все женщины меркантильные. И вообще можно иметь любую женщину, если у тебя есть деньги :D
 
Скорее всего мне в очень скором времени может загореться заняться одним делом..С другом общаемся,мне нравится что он делает,меня тоже хочет к этому подбить.. Торги по банкротству..Можно выиграть на аукционе лот (машину,кв,гараж,киоск и т.п) и потом перепродать в десятки раз дороже..Если я чем-то займусь то скорее всего этим..Друг не сильно развивается,он покупает реально хлам и зарабатывает по 10-50к с машины..И дальше не прыгает,говорит я лучше таких 10 продам чем например одну дорогую..А я считаю что надо брать планку повыше и машины класса повыше да и вообще дойти до квартир,домов..Я лучше бы кв перепродала и поимела бы с нее 200-300к чем с 10ти машин..

Сегодня немного бомбануло от того что он за несколько минут наварил 9к рублей но ничего не делала по сути..Выиграл лот,выставил на авито,тут же забрал эту машину какой-то перекуп и на тебе 9к..А я 10к смогла отложить с днюхи,с донатов,рупей и я не покупала себе колеса для головы противотревожные таблетки
А еще в тебе 5сть ААААгромнейший плюс! Ты вкусно готовишь))) и не ленишься это делать))) и в целом не ленивая. У тебя очень много достоинств!!!
 
Сверху