Друзья по переписке

Б.я, ну я не супер-пупер боец, а то уже кэп меня наемником представляет, ты вышибалой)
Просто занимаюсь, полгода- год плотно кикбоксом, сейчас с друзьями по фану спаррингуемся может раз в неделю-две, занимаюсь в общем, поддерживаю форму и впринципе от природы коренастый
Ну конечно я вынесу среднестатистического типа который если и знает что такое спорт, то исключительно из телевизора)
Поэтому такая уверенность
Ну и драк у меня было +/- 30 за всю жизнь, чтоб прям именно получал я - дважды такое было, но там и оппоненты были достойные)
Ну хня же))) скок те 30 вроде) по 1 драке в год?
Кикбокс полгода-год - это тоже ни о чем на улице :cool:

Теперь я хотя б понимаю, отчего у тя сток уверенности :cool:

То что коренастый - это +
 
В борще и икре?
Та я вообще уже преисполнился
Я до этой фотки не знал что такое борщ
Теперь сильно зол на понтореза нелудомана
Как можно так притеснять
Я не могу понять
Совести не грамма
 
Да ради бога, только пиши с айфона, чтоб он твои ошибки правил
Ты лучше не в ошибки смотри, а в суть написанного
Это я так, между прочим)
И параноидальные истории свои подвязуй придумывать, но это реально смешно))
Ты что, думаешь что Дэну нужно заводить второй акк, иногда самому себе писать и отвечать, сидеть сразу с двух акков часто одновременно чтоб Лану с зажопинска какую то развести ?)
Ну типо зачем это?))
Это ж твой(ваш) конёк кучу аккаунтов левых завести и над бармалюгой забавляться, опять таки, нашли слабое звено и самоутверждаться))
Ну чистый цирк Дю Солей))
 
Ты лучше не в ошибки смотри, а в суть написанного
Это я так, между прочим)
И параноидальные истории свои подвязуй придумывать, но это реально смешно))
Ты что, думаешь что Дэну нужно заводить второй акк, иногда самому себе писать и отвечать, сидеть сразу с двух акков часто одновременно чтоб Лану с зажопинска какую то развести ?)
Ну типо зачем это?))
Это ж твой(ваш) конёк кучу аккаунтов левых завести и над бармалюгой забавляться, опять таки, нашли слабое звено и самоутверждаться))
Ну чистый цирк Дю Солей))
О, даже про цирк Дю Солей не забыл и про заж*пинск)))
Ты палишься даже в том, что пытаешься меня моей провинцией задеть)
Я никогда не стеснялась и не стесняюсь того, что я - из Сибири) Только Денечка на этом акцент упорно делает уже два с лишним года))))
 
Как ни странно ,но я контактными единоборствами занимался чуть больше

В 6 раз
Да пох)
Это тоже, кстати, ничего не значит)
Ты от природы либо сильный и напористый, либо нет. Технику за пару месяцев можно поставить, чтоб было достаточно за стартовые минуты всё решить
 
Да пох)
Это тоже, кстати, ничего не значит)
Ты от природы либо сильный и напористый, либо нет. Технику за пару месяцев можно поставить, чтоб было достаточно за стартовые минуты всё решить
Технику за пару месяцев
Я же говорю мир грез)
 
О, даже про цирк Дю Солей не забыл и про заж*пинск)))
Ты палишься даже в том, что пытаешься меня моей провинцией задеть)
Я никогда не стеснялась и не стесняюсь того, что я - из Сибири) Только Денечка на этом акцент упорно делает уже два с лишним года))))
Ну зачем ты меня снова заставляет писать очевидные вещи?)
Я знаю это, именно поэтому так и пишу, чтоб ты вообще там сомнений не имела и все в твоей картине мира сложилось))
Поддерживаю твою шизу, поняла?)
 
Сверху