Друзья по переписке

Ты под бадом?))
Это ж в кавычках, цитата, Хиша выше написала, ко мне какие претензии ?))
Я НЕ УСПЕВАЮ ВСЁ ЧИТАТЬ
У МЕНЯ 4 КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ
Я ТОЛЬКО НА ТВОИ СООБЩЕНИЯ ОТВЕЧАЮ
 
Ты под бадом?))
Это ж в кавычках, цитата, Хиша выше написала, ко мне какие претензии ?))
Я твою мысль понял
Но сказать особо нечего
Так как я нелудомана вижу тут ,да и то периодами
Любит модные гаджеты ,спешит обновить все под пик моды
Может у него весь инст такой ,в арендованных тачках и пафосе
Много таких людей

а может у него вообще нет инста и он выложил борщ просто поддержав диалог
Хрен знает
Его жизнь
Разбираться в этом не хочется да и незачем

Но он вчера шуточки шутил ,сегодня и я пошучу
Хоть и криво
Эрнест ,знаешь почему недуломан не любит трилогию с Борном?
Потому ,что там один из фильмов называется «Превосходство Борна» ,а не «Превосходство нелудомана»

Хрен знает ,он хотя бы не злой
И если и шутит ,то без злого умысла ,безобидно
(Кажется так во всяком случае)

Так что претензий не имею
 
Обычный суп с вермишелью, азиатское тете ещё нежелательно
Лана Батьковна
Ну приятного аппетита что-ли
Но сильно эмоции твои не разделю в этот момент
С детства не люблю такой суп

Вот соляночку бы ты сделала -другой разговор
 
Лана Батьковна
Ну приятного аппетита что-ли
Но сильно эмоции твои не разделю в этот момент
С детства не люблю такой суп

Вот соляночку бы ты сделала -другой разговор
Соляночку детям до трёх лет… Ээээ… Не стоит давать)))
 
Завидую, конечно)
Ну ты сам себе ответь на вопрос, какой истинный мотив твоих действий)

Я за тобой конечно не особо слежу, но ты всегда, когда вкусно поешь, публикуешь сюда фото?) Или это первое вкусное блюдо в твоей жизни?))

Конечно нарвусь на критику, но мне пох))
Я считаю это позерством, потребностью выипнуться, показать себя, самоутвердиться на фоне нищих)
Как и в инсте, к примеру, почти все бабы проецируют счастливый лайфстайл, а по факту выеб и доказывают что то друг другу, самоутверждаються, показушная тема
Был летом на морях в компании, подруги наливали вино в бокалы, фоткали на вытянутой руке на фоне заката, потом в инсту естественно фоточку с подписью "Мммм,божественно" , но я то знаю, что после фото сразу все и вылилось, никто ничего не пил, чистый понт для соцсетей, не настоящая жизнь)
Братан, расслабься. Никаких помыслов не было, борщ как борщ. Давай тему закроем на этом. Хорошего тебе дня
 
Хорошо ,что на форуме нет никого ,кому меньше 3х лет
И ты добрая душа
Если мы тебя попросим на всех нас наварить
Не откажешь ведь ?
Изи вообще. Борщ, щи, солянка, рассольник, какие там ещё супы есть? Могу ещё котлет забубенить
 
Сверху