Завидую, конечно)
Ну ты сам себе ответь на вопрос, какой истинный мотив твоих действий)
Я за тобой конечно не особо слежу, но ты всегда, когда вкусно поешь, публикуешь сюда фото?) Или это первое вкусное блюдо в твоей жизни?))
Конечно нарвусь на критику, но мне пох))
Я считаю это позерством, потребностью выипнуться, показать себя, самоутвердиться на фоне нищих)
Как и в инсте, к примеру, почти все бабы проецируют счастливый лайфстайл, а по факту выеб и доказывают что то друг другу, самоутверждаються, показушная тема
Был летом на морях в компании, подруги наливали вино в бокалы, фоткали на вытянутой руке на фоне заката, потом в инсту естественно фоточку с подписью "Мммм,божественно" , но я то знаю, что после фото сразу все и вылилось, никто ничего не пил, чистый понт для соцсетей, не настоящая жизнь)