Друзья по переписке

Мдааа, маразм переехал на нодринк.
Сами же создали это чудовище Бармалейское, сидел бы тут и фриковал дальше.
Увидел там этот кринж, особенно улыбнуло fun- муд@к, левый чел наверное в ах.уе.
 
Мдааа, маразм переехал на нодринк.
Сами же создали это чудовище Бармалейское, сидел бы тут и фриковал дальше.
Увидел там этот кринж, особенно улыбнуло fun- муд@к, левый чел наверное в ах.уе.
щегол, ты что пришел ? опять кринж ловить?
 
@Hisha по клещу)
Все обошлось по ДМС бесплатно, лабораторное исследование и прием терапевта.
А так хотел сам вести его, расценки были бы такие, в гос учреждение 800р, инвитро 4900р, альфа медицина 2100р.
Сегодня результат придет, сказали иммуноглобулин ставить если положительным будет, там вроде 72 часа после укуса срок.
 
Дык это уже не первый заход к алкашам, года 4 назад забегали вроде.
Там быстро банят.
Ещё было забавно тогда , что есть форум компульсивных онанистов)
 
Сверху