Друзья по переписке

Так не развел, даже не просил, я сам это сделал) Потом уже пошел флешмоб)
Да и вроде писал, что это как нищему бродяге на улице подать.
Ты слишком идеализируешь свои фантазии.
Диман профи просто.
Он пишет так, что ты сам ему хочешь отдать последнее.
Считай цыган :D
 
Пользователь заблокирован
Сверху