Джон Крамер
Общительный
- Регистрация
- Мар 11, 2024
- Сообщения
- 1,525
Вовсе нет, при росте 190, с таким весом выгляжу даже худощавоТолстячок
Вовсе нет, при росте 190, с таким весом выгляжу даже худощавоТолстячок
Спасиб) я не считаю. Просто пил последний раз, когда родилась дочка)какой кайф!
молодец!!
Согласен. Ты мой Бог.Я не пью 1320 дней.
Официально: Алешандре-кумир Мишани)
Диман профи просто.Так не развел, даже не просил, я сам это сделал) Потом уже пошел флешмоб)
Да и вроде писал, что это как нищему бродяге на улице подать.
Ты слишком идеализируешь свои фантазии.
Сильноя не знаю, сколько не пью.
на нот дринке счетчик годовой, а не дненой. 1год 8 месяцев 8 дней
Мишаня, это лишнее. Ты знаешь, я верующий. Не пиши плиз так про меня)Согласен. Ты мой Бог.
Говн*но форум. Наш круче в 100 разОго там баттлы происходят)))
Горян переехалОго там баттлы происходят)))
Ладно, ты крутой. Буду стремиться.Мишаня, это лишнее. Ты знаешь, я верующий. Не пиши плиз так про меня)
Удачи, Мишаня.Ладно, ты крутой. Буду стремиться.
СпасибоУдачи, Мишаня.
Сколько танков подбил?Спасибо
Я люблю Elder Scrolls. Есть статистика в танках.Сколько танков подбил?
Никогда не понимал танкистов.
Мой мир это мир Morrowind. Часть 3)))
Монитор поменяй. Весь грязный старый ! Купи нормальный за 30 новый!Я люблю Elder Scrolls. Есть статистика в танках.
Я протру, мой монитор огонь.Монитор поменяй. Весь грязный старый ! Купи нормальный за 30 новый!
Диман на столько крут, что покупает новый монитор за 30, если на нем немного пыли скопилосьЯ протру, мой монитор огонь.
Он у него сильно старый. Ему уже 7 лет. Нахер он нужен ?Диман на столько крут, что покупает новый монитор за 30, если на нем немного пыли скопилось![]()
Моему больше 10 лет. Огонь. Самсунг.Он у него сильно старый. Ему уже 7 лет. Нахер он нужен ?