Елизавета))Ну если командирша, то но вопросов)
Как зовут, генеральшу?)
Елизавета))Ну если командирша, то но вопросов)
Как зовут, генеральшу?)
Ознакомься, мы уссались))))
Лиза значит)Елизавета))
В этих 2ух твоих строках - противоречие...Чего то сегодня какие то все с высоким самомнением)
Я не МастерЛюда, раздаю только избранным.
Елизавета Сергевна, попрошу с уважением)))Лиза значит)
Желаю, что бы все было хорошо.Елизавета))
Это не так совсем. Это только тебе так кажется.Ну не знаю, не знаю) Пока такого не встречал) У меня нет цели нападать, я просто отвечаю людям в их же манере, хотя это тоже глупо. Лучше игнорировать)
Всё и так хорошо) А будет - ещё лучше))Желаю, что бы все было хорошо.
Я знаю, что желаю![]()
Все ок будетЕлизавета Сергевна, попрошу с уважением)))
Уверен)Всё и так хорошо) А будет - ещё лучше))
Пошёл спать лысый!!Уверен)
Никому г о в н а не сделал!
Анку не обижайте ток.
Мир вашему дому!
Ты удивляешь конечно, ты алкоголик что ли оказывается?Уверен)
Никому г о в н а не сделал!
Анку не обижайте ток.
Мир вашему дому!
А ты - толстый?Ты удивляешь конечно, ты алкоголик что ли оказывается?![]()
Да я не лысый, так то)Пошёл спать лысый!!
Оказывается)Ты удивляешь конечно, ты алкоголик что ли оказывается?![]()
У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголикиЭто не так совсем. Это только тебе так кажется.
Возьми паузу от форума на 3 месяца.
170/75, для моего возраста приемлемо. Но живот есть.А ты - толстый?
Ниже меня, стоптался ты))))170/75, для моего возраста приемлемо. Но живот есть.
Ага Туретта еще скажиУ него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики
)))))
Ну так признак замазки.У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики
)))))