Друзья по переписке

Ну не знаю, не знаю) Пока такого не встречал) У меня нет цели нападать, я просто отвечаю людям в их же манере, хотя это тоже глупо. Лучше игнорировать)
Это не так совсем. Это только тебе так кажется.
Возьми паузу от форума на 3 месяца.
 
Человек, который хочет похудеть, сварил себе макароны , точнее пенне, сделал салат с оливками , и всё это в два тридцать ночи. Такое конечно ...
 
Это не так совсем. Это только тебе так кажется.
Возьми паузу от форума на 3 месяца.
У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики

)))))
 
У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики

)))))
Ага Туретта еще скажи
 
  • Love
Реакции: Much
У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики

)))))
Ну так признак замазки.
Пока балик растёт - позитив.
Начинается проёб - негатив.
Потом отходняк и нравоучения.
Классика.
Я всё это прошёл 1000 раз)
 
Сверху