Друзья по переписке

Нет конечно!

Мы Друзья с большой буквы Д!

Друг друга морально поддерживаем!

И без моих переводов. Давно уже нечего не отправлял и не буду отправлять.

Честно!


Она всё сама!

Анна самая лучшаЯ!

Она справиться! Тяжело будет , но справиться!

Я очень на это надеюсь! Желаю ей только добра!
До НГ доедешь до Воронежа?
 
А Ланку то зачем приплел?
Про продукты ей богу тоже смешно. Ей продуктов не было, были всякие вкусняшки для дочери . Мы с ней друзья на букву Д. Это не как Гарик с Анкой.
Она вкинуть всегда любит, я тоже умею)
Да и вообще, на фига мне мозг сейчас делаешь? Давай я начну ваши высеры предъявлять?
 
Админ, если есть такие полномочия, отключи этому долпаепу не ток форум, а вообще интернут))
В этом форуме вроде есть следующие нормы:
За мат, спам, оскорбления, троллинг - бан.
За обсуждение игры, пропаганду ставок - бан.
Флудить в чате можно - но в рамках разумного.
 
В этом форуме вроде есть следующие нормы:
За мат, спам, оскорбления, троллинг - бан.
За обсуждение игры, пропаганду ставок - бан.
Флудить в чате можно - но в рамках разумного.
За указание, что надо делать админу тоже бан
 
В этом форуме вроде есть следующие нормы:
За мат, спам, оскорбления, троллинг - бан.
За обсуждение игры, пропаганду ставок - бан.
Флудить в чате можно - но в рамках разумного.
Как бы тут ни одно правило не работает. Да и если бы работало, то было бы как у алкоголиков. Просто шаблоны бы друг другу присылали, шаг в сторону- расстрел.
Попробуй там обсудить что то по аддикциям, если что то в противовес их мнению(там модеры), то бан.
 
Ты же хотел?
Давай уже выходи на работу, пора слезать с печи
Ты многова не знаешь, к сожалению(( про здоровье своё я не шутил.


Добавься ко мне в телегу.
Я тебе всё расскажу. Но без передачи на форум! Ок?
 
Ты многова не знаешь, к сожалению(( про здоровье своё я не шутил.


Добавься ко мне в телегу.
Я тебе всё расскажу. Но без передачи на форум! Ок?
Гарик ок завтра, сёдни спать пора
 
Ты бухой или тормоз! (Без обид)


Не признал что-ли ?))

Допился фан.
Пи@з@де@ц@
Не пью, нет никакого желания.
Тебе тоже рекомендую завязывать.
И верни Аньку на форум, не хватает ее секс похождений.
 
Батарея садиться ))

Куева дело.

А завтра по делам двигаться надо.. и бла бла бла

Хотя мне *** кто поверит сча))

Бармалей на печи и бла бла бла

Всем миру мир!

Добро победит!
 
Ихорек, а ответь на серьезе, зачем ты так усиленно банился и обещал не возвращаться, а по итогу ты через один день опять тут сидишь под ником Анки? Смысол есть какой-нибудь?
@Дебилка - Гарик.
Предлагаю зарегать новый ник - доктор Айболит
 
Ихорек, а ответь на серьезе, зачем ты так усиленно банился и обещал не возвращаться, а по итогу ты через один день опять тут сидишь под ником Анки? Смысол есть какой-нибудь?
Пусть этот ник забанят тоже. Пермачом.

И меня тут больше не будет!

Это 100% слово даю!

Igor Barmaley

Есть только один!

У меня ипанутые конечно принципы возможно. Но какие есть! Новый ник регать не буду, чтобы не произошло.

Как-то так.
 
Как бы тут ни одно правило не работает. Да и если бы работало, то было бы как у алкоголиков. Просто шаблоны бы друг другу присылали, шаг в сторону- расстрел.
Попробуй там обсудить что то по аддикциям, если что то в противовес их мнению(там модеры), то бан.
Ну реклама Фрибетов может же воздействовать новоявленных Лудиков сделать ставки?? На мой взгляд реклама фрибетов эквивалентно пропаганде ставок. После фрибетов, Лудик начнет свои кровные ставить потом уже знаем финальный исход с тотальным проигрышем((
 
И Анку спасать кроме форума никто не будет, будешь ее к ставкам подначивать , доведешь до полностью маргинальной жизни, наконец трахнешь ее на фоне этого и будешь пить с ней пока не помрете в один день, правильно я понимаю твой план?
Натали ну ты выдала
 
И Анку спасать кроме форума никто не будет, будешь ее к ставкам подначивать , доведешь до полностью маргинальной жизни, наконец трахнешь ее на фоне этого и будешь пить с ней пока не помрете в один день, правильно я понимаю твой план?
Нет, не правильно.
 
Сверху