Долг 130к

И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!! мама не поверит подумают что я опять вру , мои мозг сразу думает нужно отыграть эти деньги на теннис чтобы небыло проблем. На тот момент у меня отсавалось 10к но разум взял верх и я все перекинул маме! естественно у мамы возникли вопросы, я сказал что мне перевели деньги за заказ а кредит начал у меня воровать , вообщем опять нервы мама не поверила а деньги я должен завтра отдавать директору ******* просто, но пусть лучше я буду говорит правду и иметь проблемы чем буду делать ставки и будут ещё больше проблем
Вот такая вот ***** ребят!!!
Никогда не делайте ставки
 
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!! мама не поверит подумают что я опять вру , мои мозг сразу думает нужно отыграть эти деньги на теннис чтобы небыло проблем. На тот момент у меня отсавалось 10к но разум взял верх и я все перекинул маме! естественно у мамы возникли вопросы, я сказал что мне перевели деньги за заказ а кредит начал у меня воровать , вообщем опять нервы мама не поверила а деньги я должен завтра отдавать директору ******* просто, но пусть лучше я буду говорит правду и иметь проблемы чем буду делать ставки и будут ещё больше проблем
Вот такая вот ***** ребят!!!
Никогда не делайте ставки

если у тебя есть просрочки по кредитам забудь про все карты этого банка
 
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!! мама не поверит подумают что я опять вру , мои мозг сразу думает нужно отыграть эти деньги на теннис чтобы небыло проблем. На тот момент у меня отсавалось 10к но разум взял верх и я все перекинул маме! естественно у мамы возникли вопросы, я сказал что мне перевели деньги за заказ а кредит начал у меня воровать , вообщем опять нервы мама не поверила а деньги я должен завтра отдавать директору ******* просто, но пусть лучше я буду говорит правду и иметь проблемы чем буду делать ставки и будут ещё больше проблем
Вот такая вот ***** ребят!!!
Никогда не делайте ставки
А если другие списывают, перевыпусти карту и все
 
Не играешь потому что нет денег?

И кстати история с банком очень неправдоподобна.
То есть получается что спустя 10 дней у тебя ещё добавляется кредит, который у тебя списывается по исполнительному производству с карты именно в тот момент когда приходят деньги чтобы ты передал их организации?
Ты тут ни разу не написал, что у тебя есть просроченные кредиты.
100% ты их просто проиграл.
Эту историю можешь оставить для своей мамы.

Судя по твоим мыслям и действиям на свободе тебе осталось не долго.

Ты малолетний придурок считаешь что у тебя закончилась жизнь с долгом 130к?
Тебе реально пора обратиться к врачу.

И ты сейчас не пытаешься решить проблему с твоей зависимостью, ты хочешь мгновенно решить проблему с твоим долгом в 130к.
И пытаешься решить ее не рационально, путем равномерной отдачи долгов, а путем игры, набирая все больше и больше кредитов и сливая их в игру. А это путь на помойку.
И если ты не остановишься, то настанет тот момент, когда ты второй раз отнесешь мамины украшения в ломбард и уже точно уедешь на бутылку на несколько лет.

Я бы хотел чтобы на этот форум пришла твоя мама и поговорить именно с ней, либо можешь написать мне в личку, я дам свои контакты в тг. Пока ещё не поздно спасти такого долбаеба как ты. Потому что самостоятельно ты не остановишься.
 
Можешь почитать историю парня, который действительно борется со своей зависимостью и в 21 год не опустил руки и как ты не ныл на форуме что хочет стать закладчиком или сдохнуть за 240к за участие в СВО, а несколько дней жил на улице, подрабатывал чтобы накопить на билет на самолёт в Москву с Сахалина на вахту, чтобы исправить свои ошибки и начать новую жизнь.

 
Не играешь потому что нет денег?

И кстати история с банком очень неправдоподобна.
То есть получается что спустя 10 дней у тебя ещё добавляется кредит, который у тебя списывается по исполнительному производству с карты именно в тот момент когда приходят деньги чтобы ты передал их организации?
Ты тут ни разу не написал, что у тебя есть просроченные кредиты.
100% ты их просто проиграл.
Эту историю можешь оставить для своей мамы.

Судя по твоим мыслям и действиям на свободе тебе осталось не долго.

Ты малолетний придурок считаешь что у тебя закончилась жизнь с долгом 130к?
Тебе реально пора обратиться к врачу.

И ты сейчас не пытаешься решить проблему с твоей зависимостью, ты хочешь мгновенно решить проблему с твоим долгом в 130к.
И пытаешься решить ее не рационально, путем равномерной отдачи долгов, а путем игры, набирая все больше и больше кредитов и сливая их в игру. А это путь на помойку.
И если ты не остановишься, то настанет тот момент, когда ты второй раз отнесешь мамины украшения в ломбард и уже точно уедешь на бутылку на несколько лет.

Я бы хотел чтобы на этот форум пришла твоя мама и поговорить именно с ней, либо можешь написать мне в личку, я дам свои контакты в тг. Пока ещё не поздно спасти такого долбаеба как ты. Потому что самостоятельно ты не остановишься.
Ты ******* конченный, у меня всего лишь было 3 кредита я очень хочу играть , но вера к бога сильнее и я сдерживаюсь понимаю к чему меня это приведет
 
Ты ******* конченный, у меня всего лишь было 3 кредита я очень хочу играть , но вера к бога сильнее и я сдерживаюсь понимаю к чему меня это приведет
Причем тут вера и желание играть ?
Хочешь играть , играй , хочешь верить, верь
Хочешь остановиться … остановись
 
Ты ******* конченный, у меня всего лишь было 3 кредита я очень хочу играть , но вера к бога сильнее и я сдерживаюсь понимаю к чему меня это приведет
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!!


Куда они у вас начали исчезать?)
Если подтвердите скрином из Интернет-банкинга извенюсь публично перед Вами.
 
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!!


Куда они у вас начали исчезать?)
Если подтвердите скрином из Интернет-банкинга извенюсь публично перед Вами.
Screenshot_2022-10-03-01-32-25-69_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
 
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!!


Куда они у вас начали исчезать?)
Если подтвердите скрином из Интернет-банкинга извенюсь публично перед Вами.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-03-01-32-25-69_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2022-10-03-01-32-25-69_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    192.4 KB · Просмотры: 21
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!!


Куда они у вас начали исчезать?)
Если подтвердите скрином из Интернет-банкинга извенюсь публично перед Вами.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-03-01-32-38-25_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2022-10-03-01-32-38-25_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    256.9 KB · Просмотры: 31
И так друзья случился новый *******, рассказываю : час назад ехал на доставку и там был заказ платили 800рублей, вообщем я согласился я был курьером и отнес вещи, итог сумма 17000 рублей мне эти деньги отправляют на карту чтобы я их оптравил магазину , и тут угадайте ***** что!!!!!
-800 рублей умножаем на 10 вот столько и списали , ******** когда я видел что из моего баланса деньги исчезают я думал ***** чё делать ***** !!!


Куда они у вас начали исчезать?)
Если подтвердите скрином из Интернет-банкинга извенюсь публично перед Вами.
Вот , не хотел рассказать но ***** уже.. когда мама узнала все что я натворил я разбил себе кулак , стукнул со всей силой в беттоную стенку несколько раз до посинение , не могу до сих пор сжать разжать кулак прошло 12 дней может сломал что то , за то когда думаю о ставках , трогаю это место, чтобы я понял так сказать хех
 
У меня теперь есть другая идея, сейчас платят на фронте 240000 тысяч рублей в месяц , я так подумал - лучше сдохнуть чем жить с позором. Как раз если повезёт я раскидаю все долги и куплю какой нибудь изделие матери, этим я искуплю свою вину !
Сказочный дол**еб...ты реально из ***** в ***** лезть пытаешься. Просто работай!!! Просто исправляйте!!! Мать тебя любит и она ждёт этих шагов от тебя,ради нее сделай нормальные поступки,а не громкие слова произноси! Она увидит,оценит,так и наладишь отношения с ней!
 
LUDOMAH.COM
Сверху