Долг 130к

zeleniy

Активный участник
чел, тебе 19 лет, у тебя долг 130к. это 1-2 нормальные зарплаты, че ты тут цирк устраиваешь
соберись, если голова варит - иди в айти, тем же тестировщиком, например. за месяц усердной подготовки сможешь устроиться на 50+-к без опыта работы, через пару лет будет лутать по 130-150к и кайфовать, если прервешь свои проблемы сейчас
если голова не особо варит - на вахту на север, где интернета не будет, денег подзаработаешь. приедешь - все сольешь отдашь долги начнешь жить нормально(может быть)
 

Лудоман2022

Пользователь
чел, тебе 19 лет, у тебя долг 130к. это 1-2 нормальные зарплаты, че ты тут цирк устраиваешь
соберись, если голова варит - иди в айти, тем же тестировщиком, например. за месяц усердной подготовки сможешь устроиться на 50+-к без опыта работы, через пару лет будет лутать по 130-150к и кайфовать, если прервешь свои проблемы сейчас
если голова не особо варит - на вахту на север, где интернета не будет, денег подзаработаешь. приедешь - все сольешь отдашь долги начнешь жить нормально(может быть)
Бл от души за советы
 

Лудоман2022

Пользователь
чел, тебе 19 лет, у тебя долг 130к. это 1-2 нормальные зарплаты, че ты тут цирк устраиваешь
соберись, если голова варит - иди в айти, тем же тестировщиком, например. за месяц усердной подготовки сможешь устроиться на 50+-к без опыта работы, через пару лет будет лутать по 130-150к и кайфовать, если прервешь свои проблемы сейчас
если голова не особо варит - на вахту на север, где интернета не будет, денег подзаработаешь. приедешь - все сольешь отдашь долги начнешь жить нормально(может быть)
А ты сам как у тебя есть проблемы с лудомании?
 

zeleniy

Активный участник
А ты сам как у тебя есть проблемы с лудомании?
ну если я здесь сижу, значит проблемный)
если вкратце - меньше 25 лет, мфо долгов осталось 350к тело(850 по максималкам) физикам около ляма и пара-тройка кредиток
но у меня и зп позволяет за год расплатиться со всеми долгами
 

Besya

Активный участник
Думал может закладки развозить по улицам как раз отдам быстро эти долги и весь этот ад закончиться ,мне уже предлогали но я отказался
У тебя с головой нелады, что ли?
Из одной ж... в другую хочешь влезть.
Пока ты на свободе, ещё можно вернуться в нормальную жизнь, пусть даже вначале и будут срывы, это ещё не ставит на тебе крест.
Когда тебя посадят в самом начале жизни, то ты уже реально никому не нужен будешь. Кроме той же матери, но помочь тебе даже она не сможет
 

Лудоман2022

Пользователь
ну если я здесь сижу, значит проблемный)
если вкратце - меньше 25 лет, мфо долгов осталось 350к тело(850 по максималкам) физикам около ляма и пара-тройка кредиток
но у меня и зп позволяет за год расплатиться со всеми долгами
Охренеть по сравнению с моими это перхоть
 

Лудоман2022

Пользователь
У тебя с головой нелады, что ли?
Из одной ж... в другую хочешь влезть.
Пока ты на свободе, ещё можно вернуться в нормальную жизнь, пусть даже вначале и будут срывы, это ещё не ставит на тебе крест.
Когда тебя посадят в самом начале жизни, то ты уже реально никому не нужен будешь. Кроме той же матери, но помочь тебе даже она не сможет
Правильные мысли говоришь , спасибо
 

ldlkc

Активный участник

volgame

Общительный
Какой *** искупление я сейчас хожу и понимаю что я буду до конца своей жизни жалеть об этом но ничего не изменю
19 лет! Ну вы чего? Вся жизнь впереди, мне бы ваши 19 в мои 50, хотя нет, был бы таким же идиотом, каким я во общем то и был (не лудоман, просто идиот). Не парьтесь, отказывайтесь от игр и живите нормальной жизнью, а плохое оно забывается и так или иначе, какой ни какой опыт - так делать нельзя, в свои 50 вспомните мои слова прожив достойную жизнь.
 

Лудоман2022

Пользователь
19 лет! Ну вы чего? Вся жизнь впереди, мне бы ваши 19 в мои 50, хотя нет, был бы таким же идиотом, каким я во общем то и был (не лудоман, просто идиот). Не парьтесь, отказывайтесь от игр и живите нормальной жизнью, а плохое оно забывается и так или иначе, какой ни какой опыт - так делать нельзя, в свои 50 вспомните мои слова прожив достойную жизнь.
Спасибо большое тебе , самый духовный комментарии , желаю тебе здоровье и чтобы твоя жизнь пахнула как цветы!
 

Лудоман2022

Пользователь
Будет другой отличный ад.))
Лет на 10.
По 228.
У меня теперь есть другая идея, сейчас платят на фронте 240000 тысяч рублей в месяц , я так подумал - лучше сдохнуть чем жить с позором. Как раз если повезёт я раскидаю все долги и куплю какой нибудь изделие матери, этим я искуплю свою вину !
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-22-00-38-07-36_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-09-22-00-38-07-36_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    358.5 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2022-09-22-00-35-38-21_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-09-22-00-35-38-21_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    327.8 KB · Просмотры: 42

zeleniy

Активный участник
У меня теперь есть другая идея, сейчас платят на фронте 240000 тысяч рублей в месяц , я так подумал - лучше сдохнуть чем жить с позором. Как раз если повезёт я раскидаю все долги и куплю какой нибудь изделие матери, этим я искуплю свою вину !
Дружище, не обманывай других и себя, у тебя нету желания искупить вину, у тебя есть желание побыстрее избавиться от своих проблем. Это тебя приведет к бОльшим долгам.

И вот этот цирк, типа не хочу жить, лучше сдохнуть, или мне нечего терять пойду по закладкам - самому со стороны не смешно читать?
По поводу лучше сдохнуть - а какое ты право имеешь сдохнуть? Вот это мужской поступок - навалил ***** матери, которая тебя родила, воспитала и остается твоей матерью не смотря ни на что, а все на что ты способен это перевалить свои проблемы на её плечи. Подумай сам, как она будет потом жить в случае суицида \ несчастного случая \ СВО \ тюрьмы

Так что заканчивай свой балет на форуме и ****** работать или саморазвиваться(если саморазвитие приведет к увеличению зарплаты), у тебя ближайший год с твоей зарплатой нету права ныть и плакать как жизнь несправедлива, а мама хотела в ментовку сдать.

Сам принял решение - сам за него отвечай, но не на словах
 

Варяг

Пользователь
Добрый вечер! А 130к - это весь долг?

Математмчески выведено, что комфортный платёж по кредитным обязательствам не должен превышать 40% от дохода.

В вашем случае это 16 000 ₽ в месяц - столько вы можете платить. Больше и быстрее не надо, но очень важно, чтобы эти деньги были заработаны вашим трудом. И полный запрет азартных игр.

8 месяцев - и как раз без напряга отдадите долг. Поверьте, если сейчас вы сделаете правильные выводы, то за короткое время избавитесь от долга и усвоите урок на всю жизнь.

130 000 ₽ - это отличная цена за такой урок!


Если бы я учился на чужом опыте, а не на своём, то я бы тоже ограничился такой суммой, но у меня раз в 10 больше долг. Но это уже совсем другая история...
 

Лудоман2022

Пользователь
Добрый вечер! А 130к - это весь долг?

Математмчески выведено, что комфортный платёж по кредитным обязательствам не должен превышать 40% от дохода.

В вашем случае это 16 000 ₽ в месяц - столько вы можете платить. Больше и быстрее не надо, но очень важно, чтобы эти деньги были заработаны вашим трудом. И полный запрет азартных игр.

8 месяцев - и как раз без напряга отдадите долг. Поверьте, если сейчас вы сделаете правильные выводы, то за короткое время избавитесь от долга и усвоите урок на всю жизнь.

130 000 ₽ - это отличная цена за такой урок!


Если бы я учился на чужом опыте, а не на своём, то я бы тоже ограничился такой суммой, но у меня раз в 10 больше долг. Но это уже совсем другая история...
Спасибо большое да думаю смогу закрыть долг спасибо за поддержку , да долг 130к ,и ты держись ! у нас все получиться главно не обращать внимание на рекламу , и думать о том что если сделаешь ставку -то станешь бомжом это помогает , сейчас я понял что есть более важные проблемы чем эти ****** ставки
 

Лудоман2022

Пользователь
Спасибо большое да думаю смогу закрыть долг спасибо за поддержку , да долг 130к ,и ты держись ! у нас все получиться главно не обращать внимание на рекламу , и думать о том что если сделаешь ставку -то станешь бомжом это помогает , сейчас я понял что есть более важные проблемы чем эти ****** став

Уж
Уже 2 дня не играю я сделал рекорд
 
LUDOMAH.COM
Сверху