Долг 130к

Лудоман2022

Пользователь
Мне 19 лет, можно сказать что на протяжении 5 лет я играл в букмекерских контор и отпутисля на дно.

Все началось с 8 класса когда мне было 14 лет , я учился на профессию балета, старшекурсники играли в бк и каждый день об этом разговоравали в раздевалках , я ещё не знал что это такой вообще, уточнял что это вообще такой мне всё рассказали я узнал что такое коэффициенты и.т.г
Был один чувак, у него был малолетний спонсор в училище и он каждую неделю давал ему по тысч$ баксов чтобы он ему поднимал банк в итоге он слил 400крублей

И даже это мне не помешало итди в путь кануры !!!! каждый день мама мне давала 100 рублей и на протяжении 3 лет я все проигрывал , и я их относил в банкомат и сразу пополнял баланс на мелбет и на ***** играл в игры как Apple of fortuna делал ставки с друзьями , друзья тоже ставили очень редко когда были выигрыши ...
Когда мне исполнилось 17 лет я решил для себя что мне нужны деньги чтобы порадовать маму купить себе одежду ..
Устроился летом на подработку на доставках в ресторане , платили 1500 в день с 8 утра до 22:00
когда мне заплата приходила я относил их в бк поднимал покупал себе что то было все нормально , потом каждый раз просыпался с мыслей что нужно делать ставку прямо сейчас и порадовать близких каждую секунду где бы я не находился. Нужно было поднимать банк любымоми путями, когда ехал на доставку, когда ел ,когда ходил в туалет, каждый раз были какие то событие, в итоге я слил 20к
Семья не в чем не догодалось , после этого я перестал играть 1 год..
Проходит 2 года мне 19 лет ,и угадайте что , на мой номер телфон приходить СМС о том что бк фонбет даёт 2000 рублей при регистрации я думал а чё бы не отыграть эти бесплатные 2 тысячи и вывести их...
Тут я уже закончил училище получил среднее профессиональное образование мама перекрестилась т.к во мне очень много вложила денег и сил .
И тут начинается самое веселье
я поступил в театр заплата 19000тысч рублей в месяц решил что мне этих денег не хватить и в тот момент я уже делал ставки правда суммы были маленькие , у мамы было плохой финансовой состояние она была в депрессия из за того что нет денег ... мама не работает в связи с пробелами по здоровье , деньги получает за сдачу квартиру ...
В итоге я сильно огорчился и принял для себя решение что нужно уже помочь близким и ставить по крупному и разработать некую стратегию , банк был 20к поднял до 40к но на этом я не останавливался и всегда хотел больше , в итоге все проиграл взял кредит на 12 тысч проиграл взял ещё 2 кредиты на 9 тысяч все отыграл обратно и свою сумму 20 тысч, думал ну все !я понял свой ошибки такого больше не повторится. Проходит неделя и опять та же история все проигрываю свою зп беру 3 кредиты и все проигрыаю решил продать телефон который мама подарила айфон 11 за 40к чтобы все обратно отыграть меня уже ничего не останавливало ,проиграл все
И тут самое ужасное я уже ни о чем не думаю и как коченный ******* думаю бл да щас я точно все отыграю
Беру маменые украшение и все несу в ломбард выдали 100 тысяч рублей было 7 колец с бриллиантами в итоге я все слил за 10 минут
Вчера мама узнала чем я занимался на протяжении 3 лет и плакала не знала что делать я ей все рассказал как есть , мама взяла на себя кредит чтобы все выкупить обратно кредит я должен буду отдавать вот такая история.. сейчас не знаю как все отдавать когда зп не превышает 40к но для меня самое главное не ставить больше а то я понимаю что я просто погибну и будет уже поздно..
На данном монете работаю на двух работах курьером и основная работа театр,
 
мама взяла на себя кредит чтобы все выкупить обратно кредит я должен буду отдавать вот такая история..
Ждем через n месяцев с суммой х3-4, что теперь точно завязал и дно точно пробито
 
Пользователь заблокирован
Б.ля ну у матери деньги воровать это п.и.з.дец я в а.х.уе полном от таких пассажиров
Воровать деньги у таких же лудоманов , которые носят в бк это нормально?
Тоесть не преступление ?)
 
Какой ****....ёш,что хотел помочь матери улучшить материальное положение..... это все прикрытие . Ты просто хотел поиграть и срубить легких денег ,как и все. У матери так все плохо было, но она подарила 11 айфон))))))
И хватит ныть "балерина", бери себя в руки и будь настоящим мужиком и не огорчай больше мать.
Сегодня ты 40 получаешь, завтра 140 . Работай ,паши...все у тебя будет.
 
Езжай в большой город на заработки, если нет нормальной работы в родном.. 130 тысяч, че смеяться. А так может трудотерапия вправит мозг
 
Какой ****....ёш,что хотел помочь матери улучшить материальное положение..... это все прикрытие . Ты просто хотел поиграть и срубить легких денег ,как и все. У матери так все плохо было, но она подарила 11 айфон))))))
И хватит ныть "балерина", бери себя в руки и будь настоящим мужиком и не огорчай больше мать.
Сегодня ты 40 получаешь, завтра 140 . Работай ,паши...все у тебя будет.
Мать уже выписала меня из квартиры,бл ну чё заслужил буду пахать каждый день чтобы вернуть эти бабки
 
Езжай в большой город на заработки, если нет нормальной работы в родном.. 130 тысяч, че смеяться. А так может трудотерапия вправит мозг
Какой ****....ёш,что хотел помочь матери улучшить материальное положение..... это все прикрытие . Ты просто хотел поиграть и срубить легких денег ,как и все. У матери так все плохо было, но она подарила 11 айфон))))))
И хватит ныть "балерина", бери себя в руки и будь настоящим мужиком и не огорчай больше мать.
Сегодня ты 40 получаешь, завтра 140 . Работай ,паши...все у тебя будет.
Спасибо за коммент , я в Москве
 
Я даже не знаю ***** я все это пишу , ни у кого по моему не было такого ******* потерять маму ***** из за этих ебанных ставок,
Она просто меня ненавидеть
 
Я вот ***** думаю как вернуть доверие и любовь у матери когда она меня ненавидит сука
обещай поменьше и делай побольше, рано или поздно простит, если творить нового ***** не будешь
 
Я даже не знаю ***** я все это пишу , ни у кого по моему не было такого ******* потерять маму ***** из за этих ебанных ставок,
Она просто меня ненавидеть
тут почти все это проходили, ты не особенный
 
Только что вышел из полицейского участка , не ожидал мама хотела меня посадить в тюрьму и я согласился хотела написать заявление кража в крупном размере она говорить что у меня зависимость и я уже неизличим , ей все объяснили что мне дадут от 3 лет и.т.г в итоге она ничего не написала и я обещал вернуть все долги и больше не играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху