Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
взял ее на руки тогда, то может ты интуитивно понял, что не надо этого делать, ничего хорошего из этого не выйдет...
Да именно так и было. Не смотря на 2 недели фантастических любовных отношений.
поэтому... стиснув зубы, делаю аид, что я просто друг)) и жду звонков.
Всё тоже самое. И не понятно зачем стискивать зубы.а если не стискивать, то ещё более не понятно.. но в нашем случае были отношения и очень яркие, и как будто незаконченные. И от этого эта тяга к звонкам ...но когда начинаем говорить, темы заканчиваются, так как остаётся только одно желание - остаться один на один. Поэтому, сейчас, я не могу с ней трезвым общаться. Так как могу сказать что то в постеле. Но так же было и до этих отношений. Мы по телефону оба терялись...а когда вживую, то эта потеря была на пару первых минут.
В общем я за то, что если не много хочется .. то надо хвататься и пробовать! А не жить в тоске по несодеянному)))
 
Да именно так и было. Не смотря на 2 недели фантастических любовных отношений.

Всё тоже самое. И не понятно зачем стискивать зубы.а если не стискивать, то ещё более не понятно.. но в нашем случае были отношения и очень яркие, и как будто незаконченные. И от этого эта тяга к звонкам ...но когда начинаем говорить, темы заканчиваются, так как остаётся только одно желание - остаться один на один. Поэтому, сейчас, я не могу с ней трезвым общаться. Так как могу сказать что то в постеле. Но так же было и до этих отношений. Мы по телефону оба терялись...а когда вживую, то эта потеря была на пару первых минут.
В общем я за то, что если не много хочется .. то надо хвататься и пробовать! А не жить в тоске по несодеянному)))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
 
Пользователь заблокирован
Начистил картошку, потом лишь увидел в холодильнике блины с мясом, макароны, пару котлет, Аня позаботилась) Утром не в состоянии был обстановку проанализировать, на работу взял доширак с яблоками))
 
@Solt, вообще то странно, что люди, спавшие друг с другом теряются и не знают о чем говорить))) забавно даже))
А вообще нет, Юра, нет.... не надо связываться с несвободными людьми. Если вторая половинка того человека узнает, ей будет очень очень больно. Возможно, дело дойдет до развода. А есди в семье есть дети, как ты объяснишь... ну понимаешь, мне тут по....ться очень захотелось, извини, малыш, но нет у тебя бодьше папы, мои хотелки важнее. Так что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху