Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Леха, хороший ты человек! Хоть и игрок. Я тоже игрок, но человеком быть не перестаю. Жаль далеко так живём друг от друга( ты, только это, давай кофе допивай и на этом хорош. Толку нет от водки, да и здоровье забирает!
Если бы рядом жили, не понимаешь бы как бы вышло? Живи лучше далеко) Всё, ушел помогать ужин готовить)
 
Пользователь заблокирован
Эх заберет Анна у нас Алексея(
Не, не забрала, поужинали если можно так выразиться)) и домой поехала) толку от меня уже никакого не было))
Всё, завязал с водкой, хорош. Проснулся только что, нормальный уже, пару часов покимарю и на работу
 
Пользователь заблокирован
Опять на пустом месте все из.г.о.в.нил, с женщиной толком не пообщался, надо трезвым ехать мириться, назвонил по пьяне всем кому не попадя, чушь редкую нес, соседям молодой паре мозг выносил , гр.еб.аная водка
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, надо взять за правило - пьяным никому не звонить!))
Это правило никогда не работает. Я пару лет назад практиковал с похмелья удалять из списка контактов все женские номера подчистую. Маму только оставлял и дочку. Ещё и хуже только получалось. Пьяный выносил мозг звонками всем остальным, чтобы эти номера реинкарнировать) Самая пытка была утром просматривать список вызовов и особенно их количество и длительность разговора...
 
@Уставший лузер, симку вынимать заранее и соседке отдавать на хранение))) и чтоб она возвращала только трезвому))
Соседка должна быть железным человеком, чтобы выдержать пьяные атаки по поводу отдачи симки обратно. Второй раз уже в такие игры вряд-ли согласится играть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху