Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Да больше года не пил в принципе то, с отпуска понесло, конечно нужно прекращать, у людей есть глаза, многие заметили, да и сам чувствую не так пошло
Когда пьёшь, всё всегда не так идёт. Без исключений. Я последнее время стал замечать, что больше субъективно конечно. Глобальных потрясений в жизни никаких от пьянки собственно и не происходит. С работой и остальными делами как то разруливается. Социуму в большинстве своём на тебя по.уй, а кому не по.уй, те всё понимают...Но в голове сильно накручиваешь, это да. И пьяный, а тем более на отмене. Фатализм жуткий. Разумом понимаешь, что в целом всё в порядке, но угнетённость и понимание, что её прибьёшь, только если снова освежишься...
 
Пользователь заблокирован
@fyla1,

С утра немного переболел, но похмеляться и мысли не мелькнуло, у нас сейчас очень строго, но чувствую со смены вернусь, приму чутка, лишь бы действительно чутка, с утра на свежем воздухе, организм просит)
 
@Уставший лузер, кстати, у меня есть такой знакомый)) он звонит мне только пьяный... или трезвый, но в процессе разговора напивается)) трезвый не звонит... и не отвечает частенько, если я звоню... мол, занят, работаю)) но пьяный звонит))) наверное, он тоже потом думает, типа шо я вчера нес по телефону))) а самое смешное, что я жду этих звонков очень))
 
@Уставший лузер, кстати, у меня есть такой знакомый)) он звонит мне только пьяный... или трезвый, но в процессе разговора напивается)) трезвый не звонит... и не отвечает частенько, если я звоню... мол, занят, работаю)) но пьяный звонит))) наверное, он тоже потом думает, типа шо я вчера нес по телефону))) а самое смешное, что я жду этих звонков очень))
Блин, я точно такой же))) прям как про меня. Он с тобой всегда хочет общаться, но
, наверное, не знает что сказать . А алко не много развязывает
 
Блин, я точно такой же))) прям как про меня. Он с тобой всегда хочет общаться, но
, наверное, не знает что сказать . А алко не много развязывает
Пипец, извиняюсь... столько раз исправил своё сообщение. Но у меня телефон ребёнка, и ведёт себя на свое усмотрение...
 
@Solt, ничего, я все поняла))) нам вообще по идее не надо общаться, он женат... но в разговорах ничего такого, даже ни намеков нет. Но все равно.. будь я на месте жены, мне бы это не пониавилось. А все равно тянет к нему, тянет.. хоть поговорить))
 
@Solt, ничего, я все поняла))) нам вообще по идее не надо общаться, он женат... но в разговорах ничего такого, даже ни намеков нет. Но все равно.. будь я на месте жены, мне бы это не пониавилось. А все равно тянет к нему, тянет.. хоть поговорить))
Блин, ты прям как будто моя подруга... Которую я всегда хочу набрать....но трезвым не могу не взять трубку не позвонить..
 
@Solt, а подруга эта замужем?
Да(((((((((((( три года назад мы стояли на пероне метро и она мне сказала: " если ты меня сейчас не берёшь на руки и не увозишь к себе навсегда, то я еду к мужу" и она уехала к мужу. А каждый день вспоминаю про неё с третьего класса..
 
@Solt, а почему ты ее не взял на руки?
Не знаю.. и каждый раз когда мы общаемся , я открываю алко и представляю как мы остаёмся вместе, вживую... Но общаемся мы теперь раз в 2 года. Но тяга растёт))))
 
@Solt, ну, 5сли ты не взял ее на руки тогда, то может ты интуитивно понял, что не надо этого делать, ничего хорошего из этого не выйдет... даже если у тебя не было объективных причин так поступать...
А то, что не спроста... так я тоже понимаю, что ничего тут не получится, не будет тут хорошо ни при каком раскладе... поэтому... стиснув зубы, делаю аид, что я просто друг)) и жду звонков. А сама пооом думаю не звони, не звони, не звони.... и все равно жду)
 
@Solt, ну, 5сли ты не взял ее на руки тогда, то может ты интуитивно понял, что не надо этого делать, ничего хорошего из этого не выйдет... даже если у тебя не было объективных причин так поступать...
А то, что не спроста... так я тоже понимаю, что ничего тут не получится, не будет тут хорошо ни при каком раскладе... поэтому... стиснув зубы, делаю аид, что я просто друг)) и жду звонков. А сама пооом думаю не звони, не звони, не звони.... и все равно жду)
Ты меня вынуждаешь на разговоры, после которых я завтра на это форуме, среди мужского населения, снова стану " не своим" :ROFLMAO: ну это завтра, а сегодня буду вещать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху