Дневник новой жизни

Всем привет!
У меня всё хорошо) Вне игры с мая 2018 года.
С опозданием поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть в этом году всё задуманное исполнится! Удачи в реальной жизни!
Старушка, Ты здесь ещё пишешь ✍️?? Я не помню уже, когда сюда заходил в последний раз, уведомления мне не приходят, но сейчас, почему-то от Тебя пришли и сразу тепло стало. Только из-за этого зашёл. Пароль с 10-го раза вспомнил. Суровое время было у нас. Надеюсь, никогда больше не повториться. Тебя тоже с Праздниками!!
Всем здесь присутствующим - не унывайте, все можно победить. Не опускайте руки, все получиться!!
 
Всем привет!
У меня всё хорошо) Вне игры с мая 2018 года.
С опозданием поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть в этом году всё задуманное исполнится! Удачи в реальной жизни!
Как приятно такое читать! Ты большая молодец, подаешь пример другим, что жить без игр все же можно. Рад за тебя)!
 
Всем привет!
У меня всё хорошо) Вне игры с мая 2018 года.
С опозданием поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть в этом году всё задуманное исполнится! Удачи в реальной жизни!
Кайфую от такого сообщения! Тебе удачи во всем!
 
Всем привет!
У меня всё хорошо) Вне игры с мая 2018 года.
С опозданием поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть в этом году всё задуманное исполнится! Удачи в реальной жизни!
Напиши пожалуйста, как Ваша жизнь изменилась.
 
Старушка, Ты здесь ещё пишешь ✍?? Я не помню уже, когда сюда заходил в последний раз, уведомления мне не приходят, но сейчас, почему-то от Тебя пришли и сразу тепло стало. Только из-за этого зашёл. Пароль с 10-го раза вспомнил. Суровое время было у нас. Надеюсь, никогда больше не повториться. Тебя тоже с Праздниками!!
Всем здесь присутствующим - не унывайте, все можно победить. Не опускайте руки, все получиться!!
Привет! Рада, что у тебя все хорошо, приятно слышать)
 
Напиши пожалуйста, как Ваша жизнь изменилась.
Самое главное, у моих детей появилась настоящая мама, любящая и внимательная, а не та, что делала все на автомате с вечным чувством вины, откупалась подарками и успокаивала себя тем, что дети накормлены и одеты, а по сути пропустила несколько лет их жизни. В следующем году старшая дочка уже в школу пойдет, время идет очень быстро.
Ушла с надоевшей работы, теперь у меня своё любимое дело.
Игровые долги выплатила, теперь плачу кредит за машину (гораздо медленнее его погашаю почему-то)))
В чем-то я сильно изменилась, но в отношении к деньгам, к сожалению, нет. Также транжирю, в бизнесе могу последнее вложить в интересную мне идею (которая и денег не принесет) и в долги залезть, хотя необходимости в этом нет. Есть еще над чем работать.
 
Всем привет. Очень рада, что большинство старичков сумели избавиться от нашей общей губительной зависимости.
Немножко о себе. Писала уже, что ушла с нелюбимой работы, открыла бизнес, который потребовал определенных финансовых вливаний (любимые кредиты). Но жаловаться не на что, доход был вполне стабильный. Уговорила мужа бросить работу (нужна была его помощь), перед этим взять кредит (этот дурной талант манипулирования никуда не делся), в итоге коронавирус, и наш бизнес под ударом. К сожалению, от финансовых проблем никто не застрахован, вот вроде бы все было хорошо, даже очень.
В принципе морально я готова к любому развитию событий. Ощущения совершенно другие, чем от проигрыша. Муж поддерживает, ну как поддерживает, просит не распродавать его по органам из-за следующих моих блестящих идей).
Я уверена, все будет хорошо, если не завтра, так послезавтра.
В начале мая 2018 года я в отчаянии спросила у старшей дочки: "Мама справится?" И она без тени сомнения, не зная о чем речь, ответила: "Мама может всё ".
Обращаюсь ко всем тем, у кого есть маленькие дети, они считают нас всемогущими, мечтают вырасти и стать похожими на нас, мы не вправе их разочаровывать.
 
Всем привет. Очень рада, что большинство старичков сумели избавиться от нашей общей губительной зависимости.
Немножко о себе. Писала уже, что ушла с нелюбимой работы, открыла бизнес, который потребовал определенных финансовых вливаний (любимые кредиты). Но жаловаться не на что, доход был вполне стабильный. Уговорила мужа бросить работу (нужна была его помощь), перед этим взять кредит (этот дурной талант манипулирования никуда не делся), в итоге коронавирус, и наш бизнес под ударом. К сожалению, от финансовых проблем никто не застрахован, вот вроде бы все было хорошо, даже очень.
В принципе морально я готова к любому развитию событий. Ощущения совершенно другие, чем от проигрыша. Муж поддерживает, ну как поддерживает, просит не распродавать его по органам из-за следующих моих блестящих идей).
Я уверена, все будет хорошо, если не завтра, так послезавтра.
В начале мая 2018 года я в отчаянии спросила у старшей дочки: "Мама справится?" И она без тени сомнения, не зная о чем речь, ответила: "Мама может всё ".
Обращаюсь ко всем тем, у кого есть маленькие дети, они считают нас всемогущими, мечтают вырасти и стать похожими на нас, мы не вправе их разочаровывать.
А что за бизнес?
 
Всем привет. Очень рада, что большинство старичков сумели избавиться от нашей общей губительной зависимости.
Немножко о себе. Писала уже, что ушла с нелюбимой работы, открыла бизнес, который потребовал определенных финансовых вливаний (любимые кредиты). Но жаловаться не на что, доход был вполне стабильный. Уговорила мужа бросить работу (нужна была его помощь), перед этим взять кредит (этот дурной талант манипулирования никуда не делся), в итоге коронавирус, и наш бизнес под ударом. К сожалению, от финансовых проблем никто не застрахован, вот вроде бы все было хорошо, даже очень.
В принципе морально я готова к любому развитию событий. Ощущения совершенно другие, чем от проигрыша. Муж поддерживает, ну как поддерживает, просит не распродавать его по органам из-за следующих моих блестящих идей).
Я уверена, все будет хорошо, если не завтра, так послезавтра.
В начале мая 2018 года я в отчаянии спросила у старшей дочки: "Мама справится?" И она без тени сомнения, не зная о чем речь, ответила: "Мама может всё ".
Обращаюсь ко всем тем, у кого есть маленькие дети, они считают нас всемогущими, мечтают вырасти и стать похожими на нас, мы не вправе их разочаровывать.
Как у вас дела?
 
LUDOMAH.COM
Сверху