Дневник мой.

Прикольный дневник. Понедельник - мамка послала меня купить яиц...
А зачем секция единоборств , хочешь бить не только чужие машины, но и людей? Так за них, в отличие от машин , могут посадить в тюрьму.
И как это, ты завидуешь тем кто имеет " молодых красивых женщин"? У тебя же жена есть.
Сложно все, короче говоря.
 
Пользователь заблокирован
Ну, тут я так понимаю , не клуб целомудренных девиц
 
Пользователь заблокирован
А насчет мамки и яиц, не хватает глубоких размышлений о природе игровой зависимости? Или терзаний каких-нибудь и мотивации?
 
Ну, тут я так понимаю , не клуб целомудренных девиц
Так я не к этому спросил. Просто из твоих слов получается, что твоя жена не "молодая и красивая". Так зачем ты с ней тогда живёшь, если она тебе не нравится?
 
А насчет мамки и яиц, не хватает глубоких размышлений о природе игровой зависимости? Или терзаний каких-нибудь и мотивации?
Это вообще не понял о чем. Кому не хватает размышлений и мотивации? Мотивации для чего?
 
Пользователь заблокирован
Ну что, попробую вести дневник. Сегодня снова взял мфо и играл , вышел в +100к легко, поставил на вывод 92к , на остальное решил подняться. Когда баланс обнулился, отменил вывод, уменьшил и снова поставил на вывод. И так 5 раз. Как за первые 15 минут все давало, так за последующие не поднимало от слова совсем( сам не заметил как все слил. В конце вывел то что взял в мфо +3 к. Мфо от греха подальше сразу загасил. Деньги пошел и все снял с карты, купил 4 кг мяса домой, немного продуктов. 1к осталось в кармане. Впринципе факт что мог весь свой геморр сократить в 2 раза , но в очередной раз почувствовал себя идиотиком проебавшим такую возможность не сильно огорчает, наверное за долгие годы лудки пришло осознание что по другому может быть только по большим праздникам, да и то, прийдется расплатиться за такой првздник вдвойне впоследующем.
Чего я хочу: прекратить играть в азартные игры, привести тело в порядок (смочь подтягиваться 20 раз за 1 подход, сейчас 3 раза максимум), вывезти бизнес хотя бы в 0, заплатить налоги ( минимум еще 180 к надо, идеально 300к, откуда возьму пока не знаю) . Слава богу долгов друзьям, банкам и мфо нет ( спасибо дико испорченной ки и то что мне даже мфо дают только по праздникам) . Было все, крах и прочие атрибуты лудки. Отдал все за счет того что сильно повезло с доходом в какой-то момент.
Цель на сегодня - выехать на авто в город с другом, поучиться водить. Сильно боюсь. На 2 день вождения на днях на стоянке задел 2 чужих машины. Слава богу все обошлось. Стоило мне все это 5 к деревянных и куча нервов. Пока писал вспомнил что вмятину мне выпрямлял друг за 500 условных рублей, которые я ему так и не отдал( надо бы отдать, но денег жалко (**** какой-то)
Все верно.
Друзья подождут. На то они и друзья. Пусть будут благодарны, что допущены к общению к твоей особе
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
День 2.
Ночью вместо обучения вождению пошли с другом в клуб. Итог - проспал почти весь день.
Из плюсов - развеялся, получил дополнительную мотивацию.
Из минусов - не сделал ничего из запланированного. Сегодня еще починил кран в ванной , тоже положительно. С отцом получилось не поругаться как обычно, постарался принять его таким какой он есть (на самом деле хороший, просто я тупо реагирую когда люди ведут себя не помоему)

План на завтра - зарядка с утра, разрешить вопрос по бизнесу

Узнать ближайшую к работе секцию единоборств
Все верно.
Нафиг чему то учиться.
Нужно развлекаться.
 
Пользователь заблокирован
:confused:
****, слет негативщиков какой-то) из моих слов не получается что жена не молодая и некрасивая. Сделанные выводы взяты с потолка.

И хамство, которое вы себе позволяете в виде подъебов и оскорблений в виде " к твоей особе" мне лично не понятно. Видно у нас разные взгляды на обратную связь и общение
 
Пользователь заблокирован
:confused:
****, слет негативщиков какой-то) из моих слов не получается что жена не молодая и некрасивая. Сделанные выводы взяты с потолка.

И хамство, которое вы себе позволяете в виде подъебов и оскорблений в виде " к твоей особе" мне лично не понятно. Видно у нас разные взгляды на обратную связь и общение
Хорошо. Без подьебов.
Долг другу отдал?
 
Пользователь заблокирован
Отдал. Я тогда и написал же что, вспомнил про долг
 
Пользователь заблокирован
Кстати. Ты написал что очень много сделал в своей жизни.
За что достоин всех благ общества.

А что именно?
 
Пользователь заблокирован
Так не верь) я же тебя не заставляю. Дело твое. Загнул - не значит обманул. Просто не стал расписывать подробности. Обмана то по факту не было. А так тут на форуме можно любого под сомнение поставить, вопрос выбора
 
:confused:
****, слет негативщиков какой-то) из моих слов не получается что жена не молодая и некрасивая. Сделанные выводы взяты с потолка.

И хамство, которое вы себе позволяете в виде подъебов и оскорблений в виде " к твоей особе" мне лично не понятно. Видно у нас разные взгляды на обратную связь и общение
Сильно не огорчайся. Тут не институт благородных девиц. Привыкнешь. Люди тут разные, в общем целом как тебе может показаться странным, но - все, практически 99%, тебе желают тут добра от души и критику воспринимай под другим углом. Успехам радуются, на недоговорки в тексте реагируют чётко и прямо, тут не в баре с друзьями посидеть, тут ребята всё повидали и все сказки знают наперед.
Важно понять, что ты сам хочешь от форума?
По головке гладить не будут. НО и унижать тоже нет.
 
Пользователь заблокирован
Так не верь) я же тебя не заставляю. Дело твое. Загнул - не значит обманул. Просто не стал расписывать подробности. Обмана то по факту не было. А так тут на форуме можно любого под сомнение поставить, вопрос выбора
Согласен.
Загнуть- не значит обманул.
Типа " чуть чуть беременная. "
 
Пользователь заблокирован
Обещал же без подъебов
 
Пользователь заблокирован
Кстати. Ты написал что очень много сделал в своей жизни.
За что достоин всех благ общества.

А что именно?
Работал на 3 работах за раз. Брался за вещи за которые многие и не берутся. Проще же стоять в сторонке и рассуждать кто что так делает, кто что не так и достойно он зарабатывает или нет, заслуживает свой хлеб или нет. Я работал от рабочего до руководителя, и бизнес свой был. Осуждения на тему халявная работа или родители помогли не разделяю, если у него так, значит он этого как то добился.
 
Пользователь заблокирован
А как насчет того, что ты много сделал в своей жизни? Или это тоже загнул?
Тебе что конкретно описать? Как студентом грузчиком работал? Или как обрубщиком? Как в 24 года началбником отдела стал и основной коллектив в *** не ставил? Как бизнес открывал взяв взаймы? Или как с одной работы на другую бегал, сразу, без перерыва? Какая цель вопроса? Почему интересно?
 
Пользователь заблокирован
Работал на 3 работах за раз. Брался за вещи за которые многие и не берутся. Проще же стоять в сторонке и рассуждать кто что так делает, кто что не так и достойно он зарабатывает или нет, заслуживает свой хлеб или нет. Я работал от рабочего до руководителя, и бизнес свой был. Осуждения на тему халявная работа или родители помогли не разделяю, если у него так, значит он этого как то добился.
Я так думаю каждый был великим в чем то.
Но по факту люди и каждый смотрят что есть на данный момент.
Никому ,и тебе в том числе, не интересно каких высот ты достигал.

Сейчас. Пройдя этот путь. Ты достиг мастерства в каком то деле? Или ремесле?
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху