Дневник мой.

Пользователь заблокирован
Я хороший специалист в своем деле.
 
Пользователь заблокирован
В своем. Подробности не буду писать
 
Пользователь заблокирован
День 4.

Зарядку сделал. На работе изматался. Вечером опять пришла мысль поиграть(после того как в очередной раз убедился что проблемы свои мне быстро не решить), хотел занять у друга 3к и посидеть в машине покатать. Очень надоело успокаивать себя после срывов. Потом бытовые дела отвлекли и как то обошлось. Вечером опять уныние одолевало.
 
Пользователь заблокирован
День 5.
Почти сорвался. Должны были прийти на карту 3к рублей, даже не планировал играть. После обеда проверил баланс и увидел что деньги пришли. Через 5 минут я уже стоял на улице и ловил интернет чтобы сделать депозит 1к( на работе интернет плохо ловит) , даже 1к перевел на ту карту, с которой депозит обычно делаю. Интернет жестко тормозил и я подостыл и перевел деньги обратно с той карты. После работы сразу забежал в банкомат и снял все наличными , оставил 300руб. на оплату штрафа в гибдд, нужно было идти на ДР друга вчера еще. Прийдя домой желание поиграть резко обострилось, жена должна была прийти + на ДР надо было, деньги и туда надо было. Попытался взять в 2х мфо - отказ. Позвонил к другу, попросил перевести 5к, он сказал что на карте нет, может только наличными если заеду. Отказался. Пошел на ДР. Еще и с женой вечером поругался.
 
Пользователь заблокирован
Итог - сегодня с трудом встал, зарядку не сделал( мне на работу в 5-00 выходить
 
Пользователь заблокирован
День 6.
Срыв(
Сраная моя зависимость!
Даже объяснить не могу(

Пришла первая зарплата - 2400)) ну, думаю покатаю по мелочи. Выиграю пару тыщ и то збс)) въебал
Потом началась досада , злость, раздражение, какого хера я несколько дней работы должен казино отдавать. Взял мфо - 14000, было что дошел до 17 к, но снять нереально для меня было, еще взял 3к у друга и все в топку. ****.
Состояние паники, страха, что все идет в тартарары

Подумал для оплаты налогов в бизнесе взять кредит под залог авто, оформил заявку ( но думаю это тупой шаг, подозреваю)

А как заплатить? Сумма то непольшая 150к

Что делать? Пришла мысль отказаться нафиг от кредита и все отцу расказать и отдать документы и карту на него подключить. Как это делается?
 
Пользователь заблокирован
И что я потом делать буду?
 
Пользователь заблокирован
И хамство, которое вы себе позволяете в виде подъебов и оскорблений в виде " к твоей особе" мне лично не понятно. Видно у нас разные взгляды на обратную связь и общение.
-------------------------------------------

White,

Ты прав, что этот форум-сборище негативщиков. Приходят в чужие дневники и зас----ют их. При этом никто лично им ничего плохого не писал.

Лучшее, что можно здесь сделать-это записать всех троллей в игнор. Тогда хотя бы не видно их комментариев. Вступать с ними в дискуссию-дохлый номер! Они не ищут ответов на свои вопросы, а ищут слива своего негатива.

Поражает низкое техническое оснащение этого форума (невозможность закрыть свой дневник от чужих комментариев в принципе) и абсолютное отсутствие модераторов здесь.

Нет никаких взысканий за нарушения правил форума (только чтение на столько то дней, премодерация, бан, совокупность баллов за нарушение).

Полный отстой. Вот каждый и строчит что хочет в чужих темах.
 
:confused:
****, слет негативщиков какой-то) из моих слов не получается что жена не молодая и некрасивая. Сделанные выводы взяты с потолка.

И хамство, которое вы себе позволяете в виде подъебов и оскорблений в виде " к твоей особе" мне лично не понятно. Видно у нас разные взгляды на обратную связь и общение
Как же не получается?
Вот же пруфы:
"Пора бы остановиться , дико надоело. Люди , сделавшие столько сколько я в жизни обычно хорошо живут, достойно семью обеспечивают, родителям помогают, имеют красивых молодых женщин. А у меня только ****** опыт, который засунуть то некуда. "
Какой же интересно вывод сделал ты из своих же слов? Мы именно такой "что жена не молодая и некрасивая", а ты бедный и не счастный.
Разве не так? Любовницу захотел молодую и красивую как у других с кем ты сравниваешь, так и скажи что греха таить, а вот эти твои юления ужа на сковороде лишь разжигают сообщения такого типа.
 
@white Если, что извините СЭР, если я задел Ваше ЭГО, человека, да что там человека, ЧЕЛОВЕЧИЩА ведь "Люди , сделавшие столько сколько я в жизни".

И вообще, Ваши заслуги в жизни ни кто не уменьшает, а если бы знали мы их, то мы бы всем форумом (люди не дадут соврать), написали бы петицию президенту России, а может быть и президенту всего мира о признании Вас Сэр почетным гражданином планеты. Ну скажите ему ребята, что так и было бы. Поддержите парня....
 
Пользователь заблокирован
****)) Ты себя мастером слова и подъебов возомнил? какие твои заслуги и достижения чтобы мне оценку тут давать? Или ты тут эксперт со стороны?
 
Пользователь заблокирован
А насчет жены - чистой воды доеб. Моя точка зрения достаточно понятна. Доказывать мне обратное цитируя меня - доеб в чистом виде либо тупость
 
Пользователь заблокирован
А возвышаться за счет раздавленных на данный момент людей, которые в таком состоянии, что все схавают - по мне так слабость.
 
****)) Ты себя мастером слова и подъебов возомнил? какие твои заслуги и достижения чтобы мне оценку тут давать? Или ты тут эксперт со стороны?
Что Вы я не мастер. Я есть президент галактики (проникся уважением? ;) ). Вы конечно извините меня СЭР, если я Вас огорчил, но это все с Ваших слов. Коли не было бы так раздуто Ваше ЭГО, то глядишь и не было бы такого сообщения, а?
 
А насчет жены - чистой воды доеб. Моя точка зрения достаточно понятна. Доказывать мне обратное цитируя меня - доеб в чистом виде либо тупость
Так в том то и дело, что не понятна. Пишешь одно, потом доказываешь другое. От сюда и вывод, либо заврался, либо не умеете выражать свои мысли.

Если, что тут как бы можно было написать, "я не так выразился и подтереть за собой", но нет же лучше доказывать, что "Я не верблюд". Обычное дело для лудомана, не признание ошибки и поиски путей полегче.
Не ново.
Удачи. Мне с Вами все понятно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху