Дневник мой.

white

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну что, попробую вести дневник. Сегодня снова взял мфо и играл , вышел в +100к легко, поставил на вывод 92к , на остальное решил подняться. Когда баланс обнулился, отменил вывод, уменьшил и снова поставил на вывод. И так 5 раз. Как за первые 15 минут все давало, так за последующие не поднимало от слова совсем( сам не заметил как все слил. В конце вывел то что взял в мфо +3 к. Мфо от греха подальше сразу загасил. Деньги пошел и все снял с карты, купил 4 кг мяса домой, немного продуктов. 1к осталось в кармане. Впринципе факт что мог весь свой геморр сократить в 2 раза , но в очередной раз почувствовал себя идиотиком проебавшим такую возможность не сильно огорчает, наверное за долгие годы лудки пришло осознание что по другому может быть только по большим праздникам, да и то, прийдется расплатиться за такой првздник вдвойне впоследующем.
Чего я хочу: прекратить играть в азартные игры, привести тело в порядок (смочь подтягиваться 20 раз за 1 подход, сейчас 3 раза максимум), вывезти бизнес хотя бы в 0, заплатить налоги ( минимум еще 180 к надо, идеально 300к, откуда возьму пока не знаю) . Слава богу долгов друзьям, банкам и мфо нет ( спасибо дико испорченной ки и то что мне даже мфо дают только по праздникам) . Было все, крах и прочие атрибуты лудки. Отдал все за счет того что сильно повезло с доходом в какой-то момент.
Цель на сегодня - выехать на авто в город с другом, поучиться водить. Сильно боюсь. На 2 день вождения на днях на стоянке задел 2 чужих машины. Слава богу все обошлось. Стоило мне все это 5 к деревянных и куча нервов. Пока писал вспомнил что вмятину мне выпрямлял друг за 500 условных рублей, которые я ему так и не отдал( надо бы отдать, но денег жалко (**** какой-то)
 
Пользователь заблокирован
Вцелом жизнь не радует, все раздражает.
Работаю механиком сейчас за гроши, а в совсем недавнем прошлом был и директором действующего завода и куча других должностей поменьше. На днях меняли шланг на тракторе) пропах соляркой) выглядел наверное как школьник перед работягами
 
Пользователь заблокирован
На 3к подумал купить блок сигарет, но не сделал этого, самонадеянно подумал что пора бы бросить курить.
1200 рублей в кармане, есть 2 пачки сигарет, 1/3 бака бензина. Подумал надо бы 500 руб. другу отдать за работу, 500 руб. заправить машину. Останется 200 руб. на проезд до работы во вторник. На машине пока не езжу, после дтп очкую. Ааааа, вспомнил, 820 руб. закинул на телефон сегодня, месяц со связью проблем не будет
 
Пользователь заблокирован
Цель на завтра - сделать зарядку с утра. Подтянуться сколько смогу.
Вторая - позвонить по вопросу по бизнесу (чего мне очень не хочется) и начать решение его в свою пользу. В нем я не виноват, но могу попасть на 200к, чего мне надо избежать
 
Пользователь заблокирован
Дневник я пишу. Если что и хочу от форума, то только обратной связи если сильно косо въезжать начну, сам могу и не заметить
 
Почему на форуме.... а где пля еще? На бумажке дома - жена может увидеть
Так пля как ты выражаешься проблема то в чем у тебя? Не вьехал пля.
Почему ты хочешь бросить играть? Ты же мяса купил и мобилу оплатил на месяц. Круто же пля.
 
Пользователь заблокирован
Проблема у меня неконтролируемого участия в азартных играх. А про мясо и мобилу даже комментировать не хочу. Сомнительный индикатор крутости.
 
Не верно видишь проблему. Проблема не в контроле а в самом участии
 
Пользователь заблокирован
4 реабилитационных центра прошел в разные годы, с сообществом анонимных игроманов знаком . Да, я компульсивный игроман. Я абсолютно не контролирую себя с момента первой ставки.
 
Пользователь заблокирован
И этот ад длится уже 16 лет(((
 
Пользователь заблокирован
Были перерывы год, полтора и поменьше. Сейчас мне 34, долгов на 300к, в просранном бизнесе. Пора бы остановиться , дико надоело. Люди , сделавшие столько сколько я в жизни обычно хорошо живут, достойно семью обеспечивают, родителям помогают, имеют красивых молодых женщин. А у меня только ****** опыт, который засунуть то некуда. Устроился за 15к работать (пока конечно, через месяцм20к будет, через пол года сезон начнется, 30-40 станет, но все равно это **** ) 200-300 еще весной было(((
 
Пользователь заблокирован
Пришел на днях измазюканный соляркой, жена поржала только
 
Пользователь заблокирован
Как, известно как - игра. Да и вообще в жизни бывает и черная полоса , и белая. Просто кто то растет, деньги вкладывает в развитие, а кто то их проебывает как я и в какой то момент остается с голой жопой и необходимостью обеспечивать свои элементарные потребности, типа пачки сигарет и т.п.
 
Пользователь заблокирован
Ну, про директора завода я загнул, вранье. Был только на бумаге, и то недолго, вовремя смекнул к чему дело идет. А так бизнесу около 5 лет, удачный был проект, но все проебано. Ну и должности норм в норм предприятиях тоже были.
 
Пользователь заблокирован
День 2.
Ночью вместо обучения вождению пошли с другом в клуб. Итог - проспал почти весь день.
Из плюсов - развеялся, получил дополнительную мотивацию.
Из минусов - не сделал ничего из запланированного. Сегодня еще починил кран в ванной , тоже положительно. С отцом получилось не поругаться как обычно, постарался принять его таким какой он есть (на самом деле хороший, просто я тупо реагирую когда люди ведут себя не помоему)

План на завтра - зарядка с утра, разрешить вопрос по бизнесу

Узнать ближайшую к работе секцию единоборств
 
Пользователь заблокирован
День 2.
Ночью вместо обучения вождению пошли с другом в клуб. Итог - проспал почти весь день.
Из плюсов - развеялся, получил дополнительную мотивацию.
Из минусов - не сделал ничего из запланированного. Сегодня еще починил кран в ванной , тоже положительно. С отцом получилось не поругаться как обычно, постарался принять его таким какой он есть (на самом деле хороший, просто я тупо реагирую когда люди ведут себя не помоему)

План на завтра - зарядка с утра, разрешить вопрос по бизнесу

Узнать ближайшую к работе секцию единоборств
 
Пользователь заблокирован
День 3.
Начался с того что выпала пломба. За зубами слежу в последнюю очередь( а я совсем не планировал к стоматологу. Сделал зарядку, сходил на работу, записался в автошколе обновить навыки вождения. 700 рэ/занятие, на 2 сразу записался. Вечером переговорил по поводу бизнеса , есть шанс не влететь еще на деньги, но не факт. Около 20.00 просто вврубился. К вечеру настроение стало тухлым, появились мысли взять мфо и покатать, вдруг выскочу!) А если проиграю - выкручусь. Мысли взять мфо и вылечить зубы не возникало! (глупость же!!!) Ничего не взял (наверное устал все начинать с начала, веры нет что в другой раз будет как то по другому)
 
LUDOMAH.COM
Сверху