Дневник игромана

Устал каждый выходной одно и то же.
Итак. Планирую следующие выходные.
Ну или время после работы и до работы и в перерывах между работой. Бедные мои мозги. Так, так.
*** *** ***
Попробую спланировать свой выходной не смотря на то, что у меня практически нет денег на досуг.
*** *** ***
Покатайся на великах в своём городе, если нет велика - пешие прогулки. Просто открой карты и посмотри в каких местах ты ещё не был. Я уверен что в каждом, даже в самом маленьком городе, таких мест много.
 
Вот он, мини выходной. Отработал день с 8 утра, вот приехал сделал макароны по флотски, пока готовил жувал чёрный хлеб с луком и чесноком и запивал литром колы без сахара.
***
Поел, завалился на диван, всё под ставочный канал джентльмены фортуны там интересный персанаж есть Виктор Аркадьевич.
***
И мысли поиграть по маленькой, всё равно пару чассов ничего не делаешь...
***
 
Покатайся на великах в своём городе, если нет велика - пешие прогулки. Просто открой карты и посмотри в каких местах ты ещё не был. Я уверен что в каждом, даже в самом маленьком городе, таких мест много.
Иногда так делаю.
 
Опять, как вчера, мозги полоскаются.... Лежу я на диване, ничего не происходит... Но хотябы скорее всего завтра на работу, а вот когда выходной то приходится придумывать занятия не на вечер после работы, а на утро, обед, вечер.
***
Ну вот, скорее всего в субботу выходной и воскресенье скорее всего тоже. И всё начнётся в пятницу вечером.
Чем заполнить 60 часов, когда у тебя в кармане дырка. Эх.
***
Диван, улица, кофе, ванна, туалет, диван, ютуб, шахматы, яичница, чай, халва, шахматы, ютуб, музыка, стул, сон, еда, прогулка... Эх. Что же делать, как же быть.
 
Пользователь заблокирован
Диван, улица, кофе, ванна, туалет, диван, ютуб, шахматы, яичница, чай, халва аптека галаперидол и ******!!!!!!!!!!!!!!!
 
Диван, улица, кофе, ванна, туалет, диван, ютуб, шахматы, яичница, чай, халва аптека галаперидол и ******!!!!!!!!!!!!!!!
Стрлько всего понаписано про галопридол, аж дух захватывает. А звёздочки это хорошо или плохо? Думается хорошо.
 
Вот. Рабочий день начался. И нет никаких мыслей об игре. Это прекрасно. Но, вот уже вижу как вечером завалюсь на диван и всё по новой.
 
Пользователь заблокирован
Вот. Рабочий день начался. И нет никаких мыслей об игре. Это прекрасно. Но, вот уже вижу как вечером завалюсь на диван и всё по новой.
Проблема в том, что ты сам нагоняешь эту смуту!! Находись полностью в «Здесь и Сейчас» !!! Для тебя вечер это Будущее, а там всегда Страхи!!!
 
Проблема в том, что ты сам нагоняешь эту смуту!! Находись полностью в «Здесь и Сейчас» !!! Для тебя вечер это Будущее, а там всегда Страхи!!!
Я просто провёл аналогию, вчерашний вечер по сути такой-же как и сегодняшний. Отличий нет.
Не знаю, особо не парюсь, но очень вероятно.
 
Иногда легко не игоать и не думать об игре, как сейчас. Вроде такой-же вечер, как и вчера, а вот чувствую, что могу как-то не думать про азарт.
 
Пользователь заблокирован
Устройся на вторую работу
Я устроился в ночь, по 12 часов
так вот, когда дома - не то ,чтобы скучать, а даже времени на ерунду какую-нибудь нет - тупо сон)
 
Как не думать о будущем? Это же планирование. Ок, вечера после работы проходят в пользу без игры и особо не думаю про азарт. Устаю от работы, поел, помылся, поспал, так по мелочам. Но вот пятница, суббота, воскресенье. Это очень много времени и хватает заполнить процентов 20-30 до отказа, потом начинаются лютые повторы и хождение по кругам, спиралям. Короче мозгодробилка.
 
Начал уже суетиться, а этого делать не нужно. Главное спокойствие, всё будет хорошо. Работа, не работа, а это не панацея по большому счёту.
Как вариант. Необходимо свой путь подобрать, своё решение. Думать надо всегда своей головой.
 
Пользователь заблокирован
Начал уже суетиться, а этого делать не нужно. Главное спокойствие, всё будет хорошо. Работа, не работа, а это не панацея по большому счёту.
Как вариант. Необходимо свой путь подобрать, своё решение. Думать надо всегда своей головой.
Так ты же своей головой до этого тоже думал, результат печальный!!!
 
В свободное время очень много смотрю канал на ютубе "джентльмены фортуны". Надо прекратить смотреть его. Там ребята делают ставки на футбол, теннис и т. д.
***
Часто засыпаю под их видео, стримы. Думаю, нужно сменить интересы просмотра роликов на ютубе. Да. Думаю, это не малую долю влияет на желание поиграть в покер.
 
В свободное время очень много смотрю канал на ютубе "джентльмены фортуны". Надо прекратить смотреть его. Там ребята делают ставки на футбол, теннис и т. д.
***
Часто засыпаю под их видео, стримы. Думаю, нужно сменить интересы просмотра роликов на ютубе. Да. Думаю, это не малую долю влияет на желание поиграть в покер.
В ютубе есть кнопка «Не рекомендовать видео с этого канала» или «Не интересует». Отказывайся от подобных видео и отпишись от всег подобных каналов.
 
Сегодня видел пару девушку и парня, походу искали закладку с наркотой. Эх, у каждого своя зависимость. Интересно, представляю как я заглядываю под плитку подъезда в надежде найти там билетик на сандей миллион, это я запомнил, как кто-то мне тут упомянул про такое.
***
Эх, жизнь моя жестянка, а ну её в болото. У меня романтичное настроение. Завтра день на работе и отпоавляется наш лайнер в кругосветное путешествие на 60 часов!! Пу-пу-пу!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху