Дневник игромана

День Первый из 31.
*** *** ***
Цель #1. 1 из 31.
Цель #2. 1 из 31.
* * *
Начало положено. Кстати, сегодня мне приснилось, что я играл в игровые автоматы.
 
Пользователь заблокирован
День Первый из 31.
*** *** ***
Цель #1. 1 из 31.
Цель #2. 1 из 31.
* * *
Начало положено. Кстати, сегодня мне приснилось, что я играл в игровые автоматы.
Мне тоже! В таких случаях говорю: «Спостбо Господи , что разбудил по-ссать» нечего придавать этому факту значимости!!
 
3 из 31 / цель#1. Всё идёт хорошо.
3 из 31 / цель #2. Тоже хорошо.
***
Но тяга играть есть. Не сказать, что сильная, но периодически, в основном в выходные дни, когда валяюсь на диване и вроде бы все дела переделал.
***
 
Выходные дни это просто кашмар. Всё свободное время только и думаю, как бы поиграть. Как избавиться. Не знаю. Гуляю на улице, готовлю еду, убираюсь дома, играю в шахматы, смотрю ютуб, читаю книжки, пью кофе, смотрю в окно, хожу в туалет, бреюсь, пишу и читаю форум.
***
 
Итак, чувствую надо будет сделать много записей. Другого варианта не вижу на сегодня. Завтра работа скорее всего. Если заказов не будет, то ещё один выходной.
 
Всё равно ничего не делаешь, почему бы не поиграть по маленькой. Я знаю, что сегодня играть не буду. Ну вот эти мысли с разной периодичностью возникают.
 
Просто на 99,99% голова забита игрой. Как отвлечься. Вот, придумал прогуляться вокруг района. Ок, прошло 20 минут и я опять думаю чем заняться.
 
Деньги есть только на необходимые вещи, на еду, на кредит. Какой интертеймент можно придумать без денег? Эх.
 
Потом проголодаюсь, что-то приготовлю, потом поем и опять по кругу. Мде.
 
Разогрел картошку с печенью. Смотрю фильм. Готовлю макароны с сахаром на десерт. Съел картофель и печень. Выпил два стакана газировки. Отварил макароны, обжарил с одной стороны, перевернул на другую. Ещё минут 5, 10 и буду есть макарошки.
И что потом? Мде.
 
5 из 31. Цель #1 темнеменее достигается. Денег не закидывал в покерный клиент. По идее тяга со временем должна угаснуть.
5 из 31. Про игровые автоматы начинаю вообще забывать. Очень хорошо, не смотря на тягу поиграть в покер.
***
 
Пользователь заблокирован
Разогрел картошку с печенью. Смотрю фильм. Готовлю макароны с сахаром на десерт. Съел картофель и печень. Выпил два стакана газировки. Отварил макароны, обжарил с одной стороны, перевернул на другую. Ещё минут 5, 10 и буду есть макарошки.
И что потом? Мде.
Аджикой полей!
 
Пользователь заблокирован
Разогрел картошку с печенью. Смотрю фильм. Готовлю макароны с сахаром на десерт. Съел картофель и печень. Выпил два стакана газировки. Отварил макароны, обжарил с одной стороны, перевернул на другую. Ещё минут 5, 10 и буду есть макарошки.
теперь я тоже есть хочу
 
Пользователь заблокирован
А мкароны с сахаром это из какой кухни?
 
А) Отдыхаю;
Б) Может закинуть 1000 рублей и поиграть в покер?
В) Нет. Есть фриролл через 1 час. Не закидывай денег, лучше поиграй фриролл.
Г) Нет. Не играй фриролл......... Лучше займись вот этим.......
........
*** *** ***
Пытаюсь выстроить логический ряд, чтобы соскочить с игры.
*** *** ***
Что же вписать за место точек, точек, точек. Постоянно, что вписываю и телепортируюсь на диван в выходной день с мыслями: "А", "Б", "В", "Г".
 
Это как кофе по утрам.
Оно обезвоживает, но зависимость есть и ты его пьёшь
Да ничего подобного. Я безнадежный любитель кофе, пью каждое утро и бодрюсь, а не обезвоживаюсь. Но если его нет, то ничего страшного и чая попью, даже если оно исчезнет не умру. Не сравнивайте наслаждение вкусовое и неосознанное гармонально-психическое влечение.
Проблема Ваша в том, что нет у Вас осознания: "зачем играю, для чего, почему, с какой целью, что есть и что из этого выйдет"
 
Устал каждый выходной одно и то же.
Итак. Планирую следующие выходные.
Ну или время после работы и до работы и в перерывах между работой. Бедные мои мозги. Так, так.
*** *** ***
Попробую спланировать свой выходной не смотря на то, что у меня практически нет денег на досуг.
*** *** ***
 
LUDOMAH.COM
Сверху