Дневник игромана

Делаю перерыв в игре.
Играю не для выигрыша. Просто много пустоты, свободного времени. Инагда просто ломка или депрессия и ничего в голову не лезит и не вылазит.
***
Но с игровыми автоматами думается завязал, форум помогает.
Осталось победь покер.
 
Пользователь заблокирован
Делаю перерыв в игре.
Играю не для выигрыша. Просто много пустоты, свободного времени. Инагда просто ломка или депрессия и ничего в голову не лезит и не вылазит.
***
Но с игровыми автоматами думается завязал, форум помогает.
Осталось победь покер.
Мне тебя больше всего приятнее читать на этом форуме. Очень легкий слог))
 
Стал играть в покер не раз в день, а промежуток два дня. Пока что рано говорить, но всё же прогресс какой-то.
 
Попробуй скачать какое-то приложение на телефон с покером. Где игра не на деньги, а на фишки. Например World Poker. Возможно это поможет тебе.
 
Среда. 24 июня играл 1 партию.
Суббота. 27 июня играл 1 партию.
***
Сейчас выходной и делать особо нечего, всем перезанимался, валяюсь на диване. Но не играю!!!! Не играю!!!!!
***
Выпил кофе, закусил халвой.
Съездил к стоматологу.
Пообедал.
Смотрю видео в ютубе.
Поиграл в шахматы.
***
Форум помог бросить игровые автоматы. Осталось побороть мысль, что покер это спорт.
 
Играю в шахматы.
5+3.
Выиграл. У соперника закончилось время.
 
Проиграл. Последнии партии вот так играл: -, -, -, +, -.
Обидно, в последнем матче сумбур был со стороны противника, мог бы выиграть, но, увы и ах.
 
Опять минус.
Хочется выиграть на минималках. А ты проигрываешь. Раздражение какое-то чувствуется.
Вот так серия: -, -, -, +, -, -.
 
Очередной проигрыш в шахматы.
Ужас, мог победить, ничья в кормане была, но проиграл. Времени мало у обоих было и я допустил ошибку. Дал сопернику провести пешку в ферзи.
******
Джеффф, спасибо за пост.
Я всегда очень внимателен к чужим стараниям.
Попробую на первый взгляд накидать моё понимание твоего поста.
Для начала я выделю слова, смысл которых не знаю.
****
Компульсивный.
АИ.
****
Оказалось не так много непонятных слов, как я вначале думал.
****
Согласен, очень важен момент, что зависимость, в данном случае игромания воспринимается как дышать воздухом и без этого не прожить.
***
 
Пользователь заблокирован
Очередной проигрыш в шахматы.
Ужас, мог победить, ничья в кормане была, но проиграл. Времени мало у обоих было и я допустил ошибку. Дал сопернику провести пешку в ферзи.
******
Джеффф, спасибо за пост.
Я всегда очень внимателен к чужим стараниям.
Попробую на первый взгляд накидать моё понимание твоего поста.
Для начала я выделю слова, смысл которых не знаю.
****
Компульсивный.
АИ.
****
Оказалось не так много непонятных слов, как я вначале думал.
****
Согласен, очень важен момент, что зависимость, в данном случае игромания воспринимается как дышать воздухом и без этого не прожить.
***
[/https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Компульсия
Анонимные Игроки
 
Утро. Выходной день. Второй выходной день. Проснулся, сделал кофе, сижу пью. Деньги есть, есть деньги на еду и питьё и на кредит. Грубо говоря, на недели две есть деньги. Мало денег и много свободного времени. В голову лезут не хорошие мысли покатать по маленькой. Эх, эх, эх. Насколько микро моменты решают нашу жизнь, и что придумать, уже всё придумано. Ты не первый и не последний.
 
От излишка свободного времени сыграл два турнира дополнительно. Проиграл, хоть играл на мелоч, но чувствую себя не очень хорошо. Покраснел. Кровь прилела к лицу. Запланировал играть один турнир в день или в два. Но опять же, много свободного времени, чем заниматься не знаю.
***
Но, думаю, через неделю, две, три, месяц перестану играть.
Сейчас даже не верится, что смогу бросить игру.
 
Итак, завтра начало нового месяца. Есть желание поставить новые цели на 31 день и осуществить их.
***
Цель#1. "Не закидывать денег на покерный клиент".
Цель#2. "Не играть в игровые автоматы"
***
 
Итак, завтра начало нового месяца. Есть желание поставить новые цели на 31 день и осуществить их.
***
Цель#1. "Не закидывать денег на покерный клиент".
Цель#2. "Не играть в игровые автоматы"
***
Бросай эту дрянь, покер-хуекир сколько времени это отнимает, а? Ты не замечаешь сколько ты об этом думаешь, голова только и забита этим г а в н о м, а когда тебя переезжают ты начинаешь злиться на игру. С этой игрой ты тупеешь и деградируешь, а реальный слив это лишь дело времени, раз уж ты вовлечены в этот процесс. Решай сам.
 
Бросай эту дрянь, покер-хуекир сколько времени это отнимает, а? Ты не замечаешь сколько ты об этом думаешь, голова только и забита этим г а в н о м, а когда тебя переезжают ты начинаешь злиться на игру. С этой игрой ты тупеешь и деградируешь, а реальный слив это лишь дело времени, раз уж ты вовлечены в этот процесс. Решай сам.
Это как кофе по утрам.
Оно обезвоживает, но зависимость есть и ты его пьёшь. Но, аналогий много, да я хочу бросить покер, путь будет не лёгким, но я брошу его.
 
LUDOMAH.COM
Сверху