День когда начнётся новая жизнь!!!

На карту капнуло 192к предоплата заказа, забрал себе в счет аванса.
Итого 195 на одной карте
4к на другой
Живем пока.
Вот теперь начинается самое интересное
Вип менеджер блокирует казик или я срываюсь))
Но я кремень, надеюсь!!!
Больше ни копейки этим чертям
Какой коофициент что не сорвешься?
 
На карту капнуло 192к предоплата заказа, забрал себе в счет аванса.
Итого 195 на одной карте
4к на другой
Живем пока.
Вот теперь начинается самое интересное
Вип менеджер блокирует казик или я срываюсь))
Но я кремень, надеюсь!!!
Больше ни копейки этим чертям

Я сам только-только сорвался считай. И все разы что срывался или не удавалось завязать, я в первом тильте искал виноватого во всех вокруг. А ты уже мысленно на менеджера ответственность за собственные действия переложил, ещё до того как их сделал, бро)
А решение уже принято, осталось найти, кого сделать крайним.
Только вот не твой менеджер твои бабосики депает. Это исключительно твоё решение и желание. Фрибеты, бонусы и тп это просто байт, предложение, не более. Твоё решение - принять его или нет.
Все знают, как это работает ведь)
"ладно, депну двушку, копейки, чисто ради эмоций"
"ладно, ещё две"
"блин, уже 4 усадил, пятерку закину, отмажу и хватит"
"на карте пусто, как я снова в этом оказался?.."
 
Кто подскажет, а то опять в долги влез, и зп за ночь уходит. Если отдать приложение со своего банка, там где зп. Другому человеку, матери или другу, реально ограничить доступ к своим деньгам. Или один фиг лазейки будешь искать. Проблема в том когда деньги на карте все уходит через телефон, а когда наличка то всегда остаётся при мне. Очень её люблю и букмекеру не отдаю. Сталкивался кто подскажите. Очень нужно ограничить доступ к банкингу и т. Д.
 
Кто подскажет, а то опять в долги влез, и зп за ночь уходит. Если отдать приложение со своего банка, там где зп. Другому человеку, матери или другу, реально ограничить доступ к своим деньгам. Или один фиг лазейки будешь искать. Проблема в том когда деньги на карте все уходит через телефон, а когда наличка то всегда остаётся при мне. Очень её люблю и букмекеру не отдаю. Сталкивался кто подскажите. Очень нужно ограничить доступ к банкингу и т. Д.
 
Кто подскажет, а то опять в долги влез, и зп за ночь уходит. Если отдать приложение со своего банка, там где зп. Другому человеку, матери или другу, реально ограничить доступ к своим деньгам. Или один фиг лазейки будешь искать. Проблема в том когда деньги на карте все уходит через телефон, а когда наличка то всегда остаётся при мне. Очень её люблю и букмекеру не отдаю. Сталкивался кто подскажите. Очень нужно ограничить доступ к банкингу и т. Д.
Тут не доступ к банкингу а доступ ко всем финансам надо передать , это база и очень поможет выбирай человека которого не сможешь уговорить подбить и пусть спрашивают куда тебе такие суммы когда ты хочешь получить
 
Кто подскажет, а то опять в долги влез, и зп за ночь уходит. Если отдать приложение со своего банка, там где зп. Другому человеку, матери или другу, реально ограничить доступ к своим деньгам. Или один фиг лазейки будешь искать. Проблема в том когда деньги на карте все уходит через телефон, а когда наличка то всегда остаётся при мне. Очень её люблю и букмекеру не отдаю. Сталкивался кто подскажите. Очень нужно ограничить доступ к банкингу и т. Д.
Ты вроде с 21 года форум читаешь, а такой элементарщины не знаешь? ты опять влез долги и проиграл зп за ночь, как думаешь на этой стадии лудомании тебе достаточно будет передать банкинг близкому человеку? Это закончится тем, что когда доступ получишь обратно - тут же все буде слито под ноль. Не в ту сторону воюешь, иначе говоря.
 
Ты вроде с 21 года форум читаешь, а такой элементарщины не знаешь? ты опять влез долги и проиграл зп за ночь, как думаешь на этой стадии лудомании тебе достаточно будет передать банкинг близкому человеку? Это закончится тем, что когда доступ получишь обратно - тут же все буде слито под ноль. Не в ту сторону воюешь, иначе говоря.
То что я с 21года. Тут не означает что я все время читал. В какую воевать то подскажи?
 
То что я с 21года. Тут не означает что я все время читал. В какую воевать то подскажи?
Читать и изучать информационные ресурсы в общедоступной сети интернет, такие как : форум, ютуб, книги. Изучать проблему с азов, например что такое дофаминовая система и почему хочется играть? Что возвращает тебя в игру? Почему всегда мало? Болезнь протекает у всех одинаково и лечение +- у всех одинаковое. Ищи и читай на форуме темы, не засранные диманом. На форуме просто миллион дельных, толковых сообщений оставляют люди в тех или иных обсуждениях. Если ты реально хочешь бросить - тебе надо не лениться и тратить на это время. Ограничение по финансам поможет тебе исключить из жизни ВОЗМОЖНОСТЬ играть, но не ЖЕЛАНИЕ.
 
Читать и изучать информационные ресурсы в общедоступной сети интернет, такие как : форум, ютуб, книги. Изучать проблему с азов, например что такое дофаминовая система и почему хочется играть? Что возвращает тебя в игру? Почему всегда мало? Болезнь протекает у всех одинаково и лечение +- у всех одинаковое. Ищи и читай на форуме темы, не засранные диманом. На форуме просто миллион дельных, толковых сообщений оставляют люди в тех или иных обсуждениях. Если ты реально хочешь бросить - тебе надо не лениться и тратить на это время. Ограничение по финансам поможет тебе исключить из жизни ВОЗМОЖНОСТЬ играть, но не ЖЕЛАНИЕ.
Та потихонечку начинаю изучать. Спасибо.
 
Мне в сбере с удовольствием делали рефинанс.
Причём там очень тупая система. Немного страшно за такую дыру.
В общем сначала при подаче заявки он ищет кредиты твои, потом говорит какие можно в рефин утащить, потом выдаёт сумму, которую можно взять сверху.
Потом начинается магия.
При одобрении кредита Сбер просит номера счетов твоих кредитов.
Я от балды вбил реквизиты 2х вновь созданных счетов в сбере.
И он перевел туда, ничего не погасив. Хорошо ума хватило погачить таки вручную.
Не советую пользоваться подобным багом Сбера.

Т.е. в нагрузку к текущим кредитам он даёт свободные бабки в размере этих кредитов и что ты там себе сверху возьмёшь.
Кстати так можно оставить старые кредиты, по которым уже проценты ты выплатил, и добавить только нужную сумму.
Ну и как, все получилось? Распетлял?
 
Видел на днях мем - все мои планы на жизнь и успех строятся на том что однажды утром я проснусь с железной волей и самодисциплиной, которых у меня отродясь небыло..
Ты первый раз пробуешь завязать или контролировать?
 
Сверху