Алексавндр
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2017
- Сообщения
- 863
Начинаю войну с МФО. Около 20шт. Пополню коллекцию взаимодействия.
Коллекторское пугалки! Писали бы независимые, и банк бы был указан (их бы уже имели жёстко), и до конца фразу бы "Затем прозвучали выстрелы..." закончили. А-то может это мужик шмалять начал )))одмосковье коллекторы обстреляли мужчину-должника и его ребенка.
Инцидент произошел в Красногорске23 августа. Сообщается, что коллекторы применили пневматический пистолет.
Мужчину и его 9-летнюю дочь подкараулили у подъезда дома двое неизвестных. Они представились сотрудниками банка и потребовали вернуть долг. Сначала должнику пригрозили пневматическим пистолетом. Затем прозвучали выстрелы
А тебе что конкретно интересно?Можешь подробнее рассказать про "зону комфорта" и вывод из неё?
Дети есть, жена как раз на алименты хочет подать, мы развелись. Родители на пенсии. Как на них можно что оформить?Не поровну. Пропорционально. Кредитору с бОльшим долгом бОльшую часть. @Sema791 алименты, дети есть? Родители на пенсии?
Не верю что это банковские каллы или с официальных КА. Ну вон из ВТБ к некоторым ходят в первые полгода просрочки каллы, максимум листок бумажки отдадут и все.одмосковье коллекторы обстреляли мужчину-должника и его ребенка.
Инцидент произошел в Красногорске23 августа. Сообщается, что коллекторы применили пневматический пистолет.
Мужчину и его 9-летнюю дочь подкараулили у подъезда дома двое неизвестных. Они представились сотрудниками банка и потребовали вернуть долг. Сначала должнику пригрозили пневматическим пистолетом. Затем прозвучали выстрелы
А ну да, точно.Не поровну. Пропорционально. Кредитору с бОльшим долгом бОльшую часть. @Sema791 алименты, дети есть? Родители на пенсии?
Полезная тема. Надо будет проверить. Я только суммы остатка там просматривал. А-то кто-то "чешет" мне про списания. Не могу понять кто, пристав, либо банк.А ну да, точно.
Допустим 3 долга на исполнении у пристава на сумму 100000р.(50т,30т,20т)
От должника поступило10000р. Следовательно:
50000р+30000р+20000р=100т=100%
1-ому уйдет 50% от 10т=5т.р
2-ому уйдёт 30% от 10т=3т.
3-ему уйдёт 20% от 10т=2т.
и т. д
p. s и да, кстати, я давал ссыль в своей теме, что в госуслугах можно посмотреть заказать распечатку куда и сколько они уже перекинули-перечислили. В общем всё движение по ип
Развод-не развод - это не важно. На алименты и при браке подать можно. Могут и родители еще на алименты подать. В итоге 50% как раз на всех и разойдется. Банкам ничего не останется. Будут только доп. доход снимать, если найдут. Ну и на имущество покуситься могут, если есть. А, вообще, в такой ситуации можешь сам с ними порешать, по сколько готов приносить каждый месяц, чтобы не позакрывали всё (в начале, правда, всеравно всё прикроют).Дети есть, жена как раз на алименты хочет подать, мы развелись. Родители на пенсии. Как на них можно что оформить?
Сони, а не разу не пробовал гасить через сайт Госуслуг или ФССП? Чтобы по определенному ИП списали? Или всеравно раскидают?А ну да, точно.
Допустим 3 долга на исполнении у пристава на сумму 100000р.(50т,30т,20т)
От должника поступило10000р. Следовательно:
50000р+30000р+20000р=100т=100%
1-ому уйдет 50% от 10т=5т.р
2-ому уйдёт 30% от 10т=3т.
3-ему уйдёт 20% от 10т=2т.
и т. д
p. s и да, кстати, я давал ссыль в своей теме, что в госуслугах можно посмотреть заказать распечатку куда и сколько они уже перекинули-перечислили. В общем всё движение по ип
Сильно. У меня на последней проверке 5 был !!!Я вот здесь КИ проверяю бесплатно.
Минусовой реитинг у меня..)Кредистория - Платформа от бюро кредитных историй (ОКБ) для контроля своей финансовой репутации
Кредистория — это платформа для управления своей финансовой репутацией. Получите бесплатно полную кредитную историю, подберите подходящий кредит, займ, кредитную карту или ипотеку на основе своего кредитного рейтинга.ucbreport.ru
![]()
![]()
![]()
![]()
Ну да, по идеи, списывают по определённому если так конкретно платить. Вообще точно не помню. Опять таки движение ип нужно там в госуслугах заказывать распечатку и посмотреть. Давно смотрел. Там разбираться надо куча инфы в этом отчёте приходитСони, а не разу не пробовал гасить через сайт Госуслуг или ФССП? Чтобы по определенному ИП списали? Или всеравно раскидают?
Ну да, у меня тоже сейчас -111
У меня до ЗП не дошло. Я в принципе и не против был. Но заблокировали почти всё, кроме зарплатной карты и карт электронных денег, даже счета, куда по действующим кредитам платил (теперь и туда не заплатить). Главное алименты списывают, а по ИП не хотят. Так что хрен знает, как это у них там работает.Я просто сейчас не заморачиваюсь. И денег особо нет. Снимают с з. п и всё. В начале кидал через госуслуги немного. Но всё на пошлину 7% ушло, как я понял