Aleksandr22
Активный участник
- Регистрация
- Май 26, 2019
- Сообщения
- 333
это вообще дичь! легче на когото все переписать и не парится.Ну ты зря, ради погашения сомнительных долгов хату продать...
это вообще дичь! легче на когото все переписать и не парится.Ну ты зря, ради погашения сомнительных долгов хату продать...
приедет инспектор если не будет дома напишет в подъзде или рассклеет что ты педофил.Подскажите пожалуйста кто сталкивался ???
Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК Мани Мен(84996818З8З).При отсутствии звонка мы можем,в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016,инициировать выезд инспектора по Вашему адресу.ООО МБА Финансы 88005554761
)))))))) тогда педофилка , по адресу не проживаю .приедет инспектор если не будет дома напишет в подъзде или рассклеет что ты педофил.
он без решения суда не имеет ни каких прав. просто поговорить
ну и все. забей.)))))))) тогда педофилка , по адресу не проживаю .
Тоже не плачу , платиза и Займер предлагали скидки уже , но платить то нечем . Трубки тоже не беру, кстати звонков меньше стало .Звонки идут со всех мфо я не беру трубку вообще, мне нечем платить, работаю меньше месяца дали мало хватило на жизнь с трудом. Втб и сбер не плачу тоже 2 месяца... Какой то ужас
Да у меня есть 5 мфо с марта. Кредит плюс, займер, лайм займ... Май-мани Мэн... Короче капец... Так боюсь атак с МФО, суммы большие, думала вообще машину продать, но я на ней работаю... А с другой стороны продать и все мфо закрою.... Но вот новую уже не куплю.. Это точно. Кредиты не дадут нигде, а накопить не реальноТоже не плачу , платиза и Займер предлагали скидки уже , но платить то нечем . Трубки тоже не беру, кстати звонков меньше стало .
Ну машина не хата. Продать можно. Зато жить спокойно будешь. Я две продал, не помогло. Долги только удвоились. Хз может и не стоит.Да у меня есть 5 мфо с марта. Кредит плюс, займер, лайм займ... Май-мани Мэн... Короче капец... Так боюсь атак с МФО, суммы большие, думала вообще машину продать, но я на ней работаю... А с другой стороны продать и все мфо закрою.... Но вот новую уже не куплю.. Это точно. Кредиты не дадут нигде, а накопить не реально
А работу сменить не вариант? Чтоб без машины, менеджером в офис пойти в продажи например. А машиной заплатить МФОДа у меня есть 5 мфо с марта. Кредит плюс, займер, лайм займ... Май-мани Мэн... Короче капец... Так боюсь атак с МФО, суммы большие, думала вообще машину продать, но я на ней работаю... А с другой стороны продать и все мфо закрою.... Но вот новую уже не куплю.. Это точно. Кредиты не дадут нигде, а накопить не реально
да это бред продавать машину или квартиру. Долги рано или поздно рассосутся. А машину потом уже не взять. ГЛавное не игратьА работу сменить не вариант? Чтоб без машины, менеджером в офис пойти в продажи например. А машиной заплатить МФО
Честно, тоже так думаю. Это самый последний вариант продать, новую не взять машина очень нужна, я дочку в школу вожу на ней, школа далеко от нас, добираться сложно, одной ей никак 10 лет всего, маленькая ещё для дороги сложнойда это бред продавать машину или квартиру. Долги рано или поздно рассосутся. А машину потом уже не взять. ГЛавное не играть
Были такие мысли. Это как запасной вариант, машина копейки стоит 240т максимум, 11 лет ей.... Пока борюсь за нее до последнего.... Боюсь за себя, страшно ещё не уверенна в своих действиях..А работу сменить не вариант? Чтоб без машины, менеджером в офис пойти в продажи например. А машиной заплатить МФО
Ни в коем случае не продавай. Иначе в голове щелкнет мысля что можно на 5к сыграть, а потом и все остальное улетит, в итоге останешься с долгами без машины.Были такие мысли. Это как запасной вариант, машина копейки стоит 240т максимум, 11 лет ей.... Пока борюсь за нее до последнего.... Боюсь за себя, страшно ещё не уверенна в своих действиях..
Да, я тоже себя ловлю на этой мысли. Я проходила дважды это, даже трижды. Сначала продала гараж, долги раздал небольшие были, сейчас долгов в 3 раза больше, гаража нет, вся в долгах. Поэтому я считаю что это не выход из ситуации, а некая передышка будет. Но ситуация конечно патовая... Денег зарабатываю мало, месяц работаю... А платежи большие везде... Спасибо за советы, мне очень важно видинье с другой стороны на мою ситуацию....Ни в коем случае не продавай. Иначе в голове щелкнет мысля что можно на 5к сыграть, а потом и все остальное улетит, в итоге останешься с долгами без машины.
А если в голове все таки есть мысль начать жизнь с чистого листа после закрытая всех долгов с продажи машины, думаешь не вариант ?Ни в коем случае не продавай. Иначе в голове щелкнет мысля что можно на 5к сыграть, а потом и все остальное улетит, в итоге останешься с долгами без машины.
Я несколько раз полностью закрывал все игровые долги и потом опять набирал. В замазке не соображаешь ведь что творишь. Опасно.А если в голове все таки есть мысль начать жизнь с чистого листа после закрытая всех долгов с продажи машины, думаешь не вариант ?
Согласна с одной стороны, с другой, вроде сейчас вне игры , ломки нет , есть цель просто закрыться по долгам и начать жить как нормальный человек...! Но про «опасно» согласна .Я несколько раз полностью закрывал все игровые долги и потом опять набирал. В замазке не соображаешь ведь что творишь. Опасно.