Enter
Общительный
- Регистрация
- Фев 4, 2019
- Сообщения
- 744
Складно все рассказываешь, но может будут какие-то реальные предложения?Ты ******!!!!Сама ты сама)))) Я мужского пола!!!Да, играл, посмотри вчерашние темы, советы людям раздавал и свою веселую историю поведал)))))И читай сообщения выше, уже задавали сегодня вопросы про засланцев, я на эту ветку случайно залез, я по игромании вчера писал в темах, не думал что тут с коллекторской деятельностью и займами с кредитами обсуждалки водятся)))
Там например закрыть долг за 10%, ПКБ же за копейки покупает, сам играл говоришь, значит должен отлично понимать все