Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, сейчас в ватсап пришло сообщение скрин прилагаю, что якобы готовы списать проценты, как считаете это правда или развод что бы на Связь вышел?
Тоже пришло, но я не знаю от кого это? Текст другой немножко, и номер так же на 8999696****
От кого это вообще?)
 

Вложения

  • Screenshot_20190608-181147_Gallery.jpg
    Screenshot_20190608-181147_Gallery.jpg
    377.9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
А нашел, это клики, зашёл туда, минимум нужно 5500 внести, но пока нечем.
 
Е-заем 125 дней просрочки, прислали сегодня смс и предлагают в течение 10 дней оплатить 30% долга и остальное они простят.
В кабинете висит долг 58 000, а в смс для акцепта предложения предлагают оплатить 17400.
 
Е-заем 125 дней просрочки, прислали сегодня смс и предлагают в течение 10 дней оплатить 30% долга и остальное они простят.
В кабинете висит долг 58 000, а в смс для акцепта предложения предлагают оплатить 17400.
Для акцепта - я так понимаю для активации 17400 и потом ещё 30% итого 34800? Или просто 17400 оплатить?
И какое у тебя тело займа ?
 
Для акцепта - я так понимаю для активации 17400 и потом ещё 30% итого 34800? Или просто 17400 оплатить?
И какое у тебя тело займа ?
Тело не знаю, не помню, а в кабинете не показывает. Ну точно больше 10 000, если 58 000 поделить на 3 то выходит около 19к тело. Так что 15-19к тело получается, меньше точно не может быть, больше тоже, иначе бы уже больше набежало.

Я так понял, что 17400 это и есть 30% от суммы долга текущего
 
Нашел как тело долга посмотреть, 19к тело
хм, тогда даже меньше чем тело хотят, видать 17400 это не вся сумма которую они хотят, а может и вся. Все таки 4 месяца уже они связи со мной никакой не имеют вообще, только смс и емайл почта, которую я молча читаю и все.
 
Нашел как тело долга посмотреть, 19к тело
хм, тогда даже меньше чем тело хотят, видать 17400 это не вся сумма которую они хотят, а может и вся. Все таки 4 месяца уже они связи со мной никакой не имеют вообще, только смс и емайл почта, которую я молча читаю и все.
Скорее такой вариант: тело + сумма для акцепта. Они, вроде, так всегда предлагают.

Да, по акциям. У Смартов. Под НГ списание до 30%, весна - до 50%, здравствуй лето - до 70%. Но, здесь, "до" - ключевое. )) Списание части процентов предлагают.
"Феники" по долгу от "СлонФинанс" предлагали, сначала половину процентов. Сейчас - тело + 200р. С ними пока не связывался, правда или нет, сказать не могу.
 
Скорее такой вариант: тело + сумма для акцепта. Они, вроде, так всегда предлагают.

Да, по акциям. У Смартов. Под НГ списание до 30%, весна - до 50%, здравствуй лето - до 70%. Но, здесь, "до" - ключевое. )) Списание части процентов предлагают.
"Феники" по долгу от "СлонФинанс" предлагали, сначала половину процентов. Сейчас - тело + 200р. С ними пока не связывался, правда или нет, сказать не могу.
на мыло пришло от них письмо и там четко прописано

Уважаемый клиент, Вам предоставлена возможность погасить Ваш займ за 30% от суммы вашего долга!
Напоминаем, что у Вас задолженность по договору № 6801017309.
Вам нужно внести всего 17400 рублей!
Остальную сумму мы спишем, и Ваш займ будет закрыт!
Предложение действует 10 дней!
 
Получается из письма, что взял я 4 месяца назад 19к и теперь могу отдать 17400 и долг будет закрыт)
 
на мыло пришло от них письмо и там четко прописано

Уважаемый клиент, Вам предоставлена возможность погасить Ваш займ за 30% от суммы вашего долга!
Напоминаем, что у Вас задолженность по договору № 6801017309.
Вам нужно внести всего 17400 рублей!
Остальную сумму мы спишем, и Ваш займ будет закрыт!
Предложение действует 10 дней!
Ну хорошо, если так )))
 
По моему отличное предложение ) будете платить?
Сейчас нет, и до осени, а может и следующего лета тоже не буду.
Платить вообще хоть какие-то буду только по возвращению в Россию или по суду.
А так мне пока не холодно не жарко от наличия этих мфо долгов.
Как вернусь там и буду думать платить через акции или банкротство оформлять пробовать, пока не изучал вопрос, но выглядит оно интересно, поэтому когда изучу внимательно вопрос банкротства, тогда уже будет видно как действовать.


У меня же не 1-3 мфо что бы на такие акции соглашаться сразу, у меня их 31 (на первой странице этой темы все указаны) и вот за последние пару месяцей только е-заем такую акцию предложил. До этого максимум рестру предлагали и вивус/смсфинанс предлагали списать еще на первом месяце просрочки, а остальные то никуда не денутся и есть такие где уже насчитали под 100к с процентами.
 
Сейчас нет, и до осени, а может и следующего лета тоже не буду.
Платить вообще хоть какие-то буду только по возвращению в Россию или по суду.
А так мне пока не холодно не жарко от наличия этих мфо долгов.
Как вернусь там и буду думать платить через акции или банкротство оформлять пробовать, пока не изучал вопрос, но выглядит оно интересно, поэтому когда изучу внимательно вопрос банкротства, тогда уже будет видно как действовать.


У меня же не 1-3 мфо что бы на такие акции соглашаться сразу, у меня их 31 (на первой странице этой темы все указаны) и вот за последние пару месяцей только е-заем такую акцию предложил. До этого максимум рестру предлагали и вивус/смсфинанс предлагали списать еще на первом месяце просрочки, а остальные то никуда не денутся и есть такие где уже насчитали под 100к с процентами.
Понятно ! Вполне логично ! Успехов во всем)
 
Сейчас нет, и до осени, а может и следующего лета тоже не буду.
Платить вообще хоть какие-то буду только по возвращению в Россию или по суду.
А так мне пока не холодно не жарко от наличия этих мфо долгов.
Как вернусь там и буду думать платить через акции или банкротство оформлять пробовать, пока не изучал вопрос, но выглядит оно интересно, поэтому когда изучу внимательно вопрос банкротства, тогда уже будет видно как действовать.


У меня же не 1-3 мфо что бы на такие акции соглашаться сразу, у меня их 31 (на первой странице этой темы все указаны) и вот за последние пару месяцей только е-заем такую акцию предложил. До этого максимум рестру предлагали и вивус/смсфинанс предлагали списать еще на первом месяце просрочки, а остальные то никуда не денутся и есть такие где уже насчитали под 100к с процентами.
Вопрос: где вы обитаете (проживаете) что так относитесь к своим долгам!! Хочется получится, но страшно, у меня уже чуть меньше около 18шт.... но вы как будто скрываетесь...И ни 1 долг даже не погасили (((Все очень странно
 
А Просто на что наедетесь? Рвюазом с куша все закрыть? Не понимаю чего вы ждете?)
 
Вопрос: где вы обитаете (проживаете) что так относитесь к своим долгам!! Хочется получится, но страшно, у меня уже чуть меньше около 18шт.... но вы как будто скрываетесь...И ни 1 долг даже не погасили (((Все очень странно
он заграницей сейчас работает. Так что ему побоку что его ищут или что-то ещё делают
 
он заграницей сейчас работает. Так что ему побоку что его ищут или что-то ещё делают
Почти так, работаю я онлайн. А вот жена и ребенок у меня граждани другой страны, поэтому последние 5 лет я в России почти не бываю, только на лето приезжаю и раз оставались в МСК на год, но так как начались проблемы с деньгами, то тянуть аренду по 90к/мес стало сложно и было решено уехать. Помимо этих МФО про которые я тут пишу, у меня еще больше долгов перед партнерами.
А еще есть займы взятые на жену (не для игры бралось) и там я только проценты для продления каждый месяц сейчас плачу по 1к-1,5к$

Так что не думайте, что я совсем положил болт и отказался от долгов. Просто сейчас приоритеты стоят именно так, да и все это не первый раз у меня... так что имею представление как надо действовать чтобы выбраться.
Вот только я точно знаю как легко выбраться начав работать рекламируя казино и прочие проекты, но я отошел от этой работы и теперь сижу работаю условно за копейки, если смотреть на фоне доходов которые я получал когда рекламировал казино.
 
Почти так, работаю я онлайн. А вот жена и ребенок у меня граждани другой страны, поэтому последние 5 лет я в России почти не бываю, только на лето приезжаю и раз оставались в МСК на год, но так как начались проблемы с деньгами, то тянуть аренду по 90к/мес стало сложно и было решено уехать. Помимо этих МФО про которые я тут пишу, у меня еще больше долгов перед партнерами.
А еще есть займы взятые на жену (не для игры бралось) и там я только проценты для продления каждый месяц сейчас плачу по 1к-1,5к$

Так что не думайте, что я совсем положил болт и отказался от долгов. Просто сейчас приоритеты стоят именно так, да и все это не первый раз у меня... так что имею представление как надо действовать чтобы выбраться.
Вот только я точно знаю как легко выбраться начав работать рекламируя казино и прочие проекты, но я отошел от этой работы и теперь сижу работаю условно за копейки, если смотреть на фоне доходов которые я получал когда рекламировал казино.
казино наверное дофига платит за рекламу свою. Как бк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху