Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня PAYPS сначала позвонил сотрудник, я взяла. Сказал что составил список моих родственников и начнет их обзванивать. И они мне помогут обязательно. Потом со скрытого номера начали долбить и мне и маме каждую минуту! Звонок и сброс. С 2х часов дня до сих пор. Раз в минуту, писец ))) маме написали смс. Когда мошенница Елена вернет долг, тогда перстанем звонить.
Распечатку звонков и скрин этой смс прикладываете и пишите жалобу в фссп, что пэйпс нарушает закон так и так. И перестанут звонить гораздо раньше.
 
Распечатку звонков и скрин этой смс прикладываете и пишите жалобу в фссп, что пэйпс нарушает закон так и так. И перестанут звонить гораздо раньше.
В смс не написано что это они. Я знаю что это пэйпс потому что они сначала позвонили мне. Все равно можно жалобу накатать?
 
В смс не написано что это они. Я знаю что это пэйпс потому что они сначала позвонили мне. Все равно можно жалобу накатать?
Да, желательно бы еще хотя бы одну запись разговора приложить. В следующий раз как .будут звонить включай диктофон, и скажи какого фига они смски шлют с угрозами.
 
Да, желательно бы еще хотя бы одну запись разговора приложить. В следующий раз как .будут звонить включай диктофон, и скажи какого фига они смски шлют с угрозами.
Есть прога в общем доступе лёгкая, пишет все звонки входящие, исходящие. В общем доступе есть.
 
Ребята!!! Вопрос к знающим: смарты повторно пишут заявления? Если впервый раз его отклонили и не возбуждали дело. Что вообще происходит после дачи объяснений участковому? Они продают долг или работают сами? Просрочка 3 -4 месяца.
 
Пользователь заблокирован
Не помню как долго, помню что, добрались до родственников, до работы родителей, до соседей родителей, кароч если на их провокации не поддаваться, гнуть свою линию, то отстанут. Это их работа - вывести должника из психического равновесия, чтоб оплатил любым способом.
Ну тогда понятно,кто родителям на работу дозвонился:)
 
Как называется? На айфоне
Айфон и коллекторы малосовместимы. Продай эту бесполезную игрушку и купи нормальный телефон с андроидом на который можно в отличие от айфона поставить все антикалловские проги.
 
Ребята!!! Вопрос к знающим: смарты повторно пишут заявления? Если впервый раз его отклонили и не возбуждали дело. Что вообще происходит после дачи объяснений участковому? Они продают долг или работают сами? Просрочка 3 -4 месяца.
По разному. Мне дважды приходилось объяснительную писать. Сейчас вообще пропали. Продали или нет - не в курсе.
 
Привет всем. Сегодня с утра звонила баба со сбера. Задолженность 11 тысяч просроченная. Дней 10. Говорит когда оплатите? В случае неоплаты в течении недели вышлем группу взыскания задолженности. По месту жительства и по месту работы. Кто то слышал что то о группе взыскания задолженности сбербанка? Или это блеф?
 
Привет всем. Сегодня с утра звонила баба со сбера. Задолженность 11 тысяч просроченная. Дней 10. Говорит когда оплатите? В случае неоплаты в течении недели вышлем группу взыскания задолженности. По месту жительства и по месту работы. Кто то слышал что то о группе взыскания задолженности сбербанка? Или это блеф?
Пол года у нашего брата с форума задолженность в сбере на 3 ляма и ни кто ни куда не собирался ехать и звонки не такие частые .
 
Пол года у нашего брата с форума задолженность в сбере на 3 ляма и ни кто ни куда не собирался ехать и звонки не такие частые .
Раза два три в день приходит смс по каждому кредиту. Ещё робот звонит, один два раза в день, перестал его слушать. Только потом позвонила баба живая.
 
Кто скажет как ведёт в случаи просрочки Альфа банк ? Через сколько он в суд подаёт и во сколько раз потом сумма увеличивается
 
Кто скажет как ведёт в случаи просрочки Альфа банк ? Через сколько он в суд подаёт и во сколько раз потом сумма увеличивается
На сколько знаю, они калам отдают. Но и у самого банка, конченые звонилы. У меня диалог получился только хоум кредит) остальным грубил
 
Привет всем. Сегодня с утра звонила баба со сбера. Задолженность 11 тысяч просроченная. Дней 10. Говорит когда оплатите? В случае неоплаты в течении недели вышлем группу взыскания задолженности. По месту жительства и по месту работы. Кто то слышал что то о группе взыскания задолженности сбербанка? Или это блеф?
А че они могут? Бумажку вручить.. придут, снимай кино про них))они ведь нихера не могут
 
А че они могут? Бумажку вручить.. придут, снимай кино про них))они ведь нихера не могут
Ну да, вроде и читал много про них. Даже то что калам отдают не встречал. Как правило в суд. Причем судебная практика у них хорошо наработана. Решения суда в их пользу 99,9 процентов. Отдел взыскания просто зарплату свою отрабатывает этими звонками.
 
Не знаю не о каких выездных группах. Приходил пару раз студент, сунул бумагу подтереться и смылся. Просрочка 2 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху