Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продал машину ,закрыл половину МФО ,Оставил 30 к ,выпил проигрался в очередной раз ,набрал опять в два раза больше
Похожая хрень.... Тока я не успел ни одного мфо погасить с продажи тачки...
Риск то дело благородное)
 
Кто нибудь возвращал страховые суммы которые были впарены при взятии займа в мфо? Если да то как это сделать?
 
Кто нибудь возвращал страховые суммы которые были впарены при взятии займа в мфо? Если да то как это сделать?
В банках можно вернуть только в течении 10 дней после заключения договора. Думаю в мфо также.
 
Всем добрый вечер!
Недавно писал свою историю, и есть один вопрос!
Подскажите пожалуйста, потерял работу из-за этих займов в начале июня(закрыл займы на 600к и отправлял письма что потерял работу во все конторы), а в июле набрал займов (15 интернет, 6 в конторах) и везде указывал место работы с которого уже уволили!
Какие последствия могут быть? и как отвечать на звонки?
Денег нет, ищу работу(нигде не берут, не прохожу сб видимо) все родные на кредитах, найти 700к негде, да и смысла нет, всё равно потом опять наберу, хотя сейчас в голове понимаю что если всё решиться надо начать всё с чистого листа и забыть это как наистрашнейший сон, но так я думал и предыдущие разы, бес попутает и здравствуй казино(
Не играл уже 2 недели!
 
Всем добрый вечер!
Недавно писал свою историю, и есть один вопрос!
Подскажите пожалуйста, потерял работу из-за этих займов в начале июня(закрыл займы на 600к и отправлял письма что потерял работу во все конторы), а в июле набрал займов (15 интернет, 6 в конторах) и везде указывал место работы с которого уже уволили!
Какие последствия могут быть? и как отвечать на звонки?
Денег нет, ищу работу(нигде не берут, не прохожу сб видимо) все родные на кредитах, найти 700к негде, да и смысла нет, всё равно потом опять наберу, хотя сейчас в голове понимаю что если всё решиться надо начать всё с чистого листа и забыть это как наистрашнейший сон, но так я думал и предыдущие разы, бес попутает и здравствуй казино(
Не играл уже 2 недели!
А зачем отвечать на звонки если нет денег? Хочешь каждый день своим 20 мфо рассказывать басню про белого бычка? Тем более звонят незнакомые люди с разных неизвестных номеров, это могут быть мошенники )) Выкини симку, до судов меньше половины шараг дойдет.
По поводу работы - справку 2 ндфл ты в мфо не давал. А что там в личном кабинете понаписано это дело десятое, в договоре этих данных нет.
 
Всем добрый вечер!
Недавно писал свою историю, и есть один вопрос!
Подскажите пожалуйста, потерял работу из-за этих займов в начале июня(закрыл займы на 600к и отправлял письма что потерял работу во все конторы), а в июле набрал займов (15 интернет, 6 в конторах) и везде указывал место работы с которого уже уволили!
Какие последствия могут быть? и как отвечать на звонки?
Денег нет, ищу работу(нигде не берут, не прохожу сб видимо) все родные на кредитах, найти 700к негде, да и смысла нет, всё равно потом опять наберу, хотя сейчас в голове понимаю что если всё решиться надо начать всё с чистого листа и забыть это как наистрашнейший сон, но так я думал и предыдущие разы, бес попутает и здравствуй казино(
Не играл уже 2 недели!
Ты не один ,тоже самое указывал место работы ,где уже не работаю ,по 100 звонков в день просто не беру телефон ,поставил прием звонков только с телефоном книги ,долгов около 500 к чисто только займы ,плюс кредиты на 700 ,сейчас вообще в такси работаю ,хоть как то существовать ,буду пробовать банкротится если получится ,а так статью могут пришить мошенничество, надо по всем конторам хоть по 100 р закинуть
 
Ты не один ,тоже самое указывал место работы ,где уже не работаю ,по 100 звонков в день просто не беру телефон ,поставил прием звонков только с телефоном книги ,долгов около 500 к чисто только займы ,плюс кредиты на 700 ,сейчас вообще в такси работаю ,хоть как то существовать ,буду пробовать банкротится если получится ,а так статью могут пришить мошенничество, надо по всем конторам хоть по 100 р закинуть
Ну не надо пугать человека. Единственное мфо которое подает заявку ментам это смарткредит. И то никто возбуждать дело из за 10 тысяч не будет, это гражданско правовые отношения.
 
Ну не надо пугать человека. Единственное мфо которое подает заявку ментам это смарткредит. И то никто возбуждать дело из за 10 тысяч не будет, это гражданско правовые отношения.
Ещё знаю что Вэб займ такие же как смарт. У меня они есть... Пугают и пишут серьёзно. "Деньги мы свои заберём любым путем".. И это официально на почту электронной письмом
 
Ну не надо пугать человека. Единственное мфо которое подает заявку ментам это смарткредит. И то никто возбуждать дело из за 10 тысяч не будет, это гражданско правовые отношения.
Да я и не пугаю ,сам в такой ситуации сегодня Мах кредит прислал уже сообщения цитирую : В процессе проверки анкетных данных (паспортные данные будут проверять надлежащие органы ), которые вы указали при оформлении займа, была выявлена некорректная информация. В связи с тем, что вы длительное время уклоняетесь от возврата наших денежных средств, компания подозревает, что займ был оформлен с целью невозврата и оформляет заявление в правоохранительные органы по факту возможного мошенничества (будет произведена проверка по вашему работодателю/указанной должности/заявленному доходу, ваша финансовая нагрузка и реальный доход
 
Да я и не пугаю ,сам в такой ситуации сегодня Мах кредит прислал уже сообщения цитирую : В процессе проверки анкетных данных (паспортные данные будут проверять надлежащие органы ), которые вы указали при оформлении займа, была выявлена некорректная информация. В связи с тем, что вы длительное время уклоняетесь от возврата наших денежных средств, компания подозревает, что займ был оформлен с целью невозврата и оформляет заявление в правоохранительные органы по факту возможного мошенничества (будет произведена проверка по вашему работодателю/указанной должности/заявленному доходу, ваша финансовая нагрузка и реальный доход
Давай мыло свое, я тебе завтра еще страшнее письмо напишу что к тебе приедет отряд Альфа и будет ломать дверь из за твоих 10 тысяч или сколько там. А если не откроешь дверь, то приедет генеральный прокурор со всеми приставами без суда отберет у тебя все.
Эти шараги рассылают всем шаблонные писульки. Типичная интернет мфо, это два отдела операторов сидящие в тесном подвале, им даже поссать не дают сходить. Какие там проверки вы о чем.
 
Давай мыло свое, я тебе завтра еще страшнее письмо напишу что к тебе приедет отряд Альфа и будет ломать дверь из за твоих 10 тысяч или сколько там. А если не откроешь дверь, то приедет генеральный прокурор со всеми приставами без суда отберет у тебя все.
Эти шараги рассылают всем шаблонные писульки. Типичная интернет мфо, это два отдела операторов сидящие в тесном подвале, им даже поссать не дают сходить. Какие там проверки вы о чем.
Вы всегда так вдохновляете:) что прям все эти мфо хочется послать подальше. Какая-то уверенность что ли... Как будто ничего и не было. Мне лично легче так жить... Почитаю и расслабляюсь от долгов))
 
Давай мыло свое, я тебе завтра еще страшнее письмо напишу что к тебе приедет отряд Альфа и будет ломать дверь из за твоих 10 тысяч или сколько там. А если не откроешь дверь, то приедет генеральный прокурор со всеми приставами без суда отберет у тебя все.
Эти шараги рассылают всем шаблонные писульки. Типичная интернет мфо, это два отдела операторов сидящие в тесном подвале, им даже поссать не дают сходить. Какие там проверки вы о чем.
Да,вообще я забил на это все, на звонки и все остальное не отвечаю )))
 
А меня иногда люди бесят тут... Говорят и пишут, я забил, положил хер, не плачу и не буду т. К нечем... А потом бац... Я всё закрыл мфо.... Откуда, как, чем? А ты такая думала о да, я не одна такая а потом хобана... И долги твои и проблемы твои....
 
А меня иногда люди бесят тут... Говорят и пишут, я забил, положил хер, не плачу и не буду т. К нечем... А потом бац... Я всё закрыл мфо.... Откуда, как, чем? А ты такая думала о да, я не одна такая а потом хобана... И долги твои и проблемы твои....
Ну сейчас я реально забил ,потому,что платить нечем ,жалею только о том ,что продал все таки машину ,повторюсь попробовать хочу ,через банкротство ,других вариантов для себя вообще не вижу ,так как за душой ничего не осталось ,благо до просрочек долю в квартире переписал на мать
 
Ну сейчас я реально забил ,потому,что платить нечем ,жалею только о том ,что продал все таки машину ,повторюсь попробовать хочу ,через банкротство ,других вариантов для себя вообще не вижу ,так как за душой ничего не осталось ,благо до просрочек долю в квартире переписал на мать
Теперь три года жди все сделки при бонкротсве будут проверяться именно до трёх лет сам из за этого не могу пойти на бонкротство скинул машину и хату на знакомых теперь жду прошел только год.
 
Теперь три года жди все сделки при бонкротсве будут проверяться именно до трёх лет сам из за этого не могу пойти на бонкротство скинул машину и хату на знакомых теперь жду прошел только год.
Хз ходил я к знакомой юристу которая занимается этими вещами , сказала если во время дарения доли в квартире не было просрочек по кредитам и т.д ,никто дарственную отменить не сможет ,а у меня тогда не было задолженности
 
Форумчане , вопрос такой - как скоро кредитная история восстанауливается после закрытия всех долгов ? Просрочки были в основном только по займам, некоторые почти по году. Есть ли смысл надеяться на то, что кто когда нибудь нормальный банк одобрит кредит ?
Или может стоит самому предпринимать активные действия (брать займ, сразу гасить), в совкомбанк обращаться к кредитному доктору и тд
Интересуюсь не для игры, а на будущее, с планами взять ипотеку и тд
 
Пользователь заблокирован
Форумчане , вопрос такой - как скоро кредитная история восстанауливается после закрытия всех долгов ? Просрочки были в основном только по займам, некоторые почти по году. Есть ли смысл надеяться на то, что кто когда нибудь нормальный банк одобрит кредит ?
Или может стоит самому предпринимать активные действия (брать займ, сразу гасить), в совкомбанк обращаться к кредитному доктору и тд
Интересуюсь не для игры, а на будущее, с планами взять ипотеку и тд
Займы брать для улучшения кредитной истории точно не стоит ))
Ты главное посмотри все ли твои займы в КИ действительно закрыты
 
Форумчане , вопрос такой - как скоро кредитная история восстанауливается после закрытия всех долгов ? Просрочки были в основном только по займам, некоторые почти по году. Есть ли смысл надеяться на то, что кто когда нибудь нормальный банк одобрит кредит ?
Или может стоит самому предпринимать активные действия (брать займ, сразу гасить), в совкомбанк обращаться к кредитному доктору и тд
Интересуюсь не для игры, а на будущее, с планами взять ипотеку и тд
Ипотеку точно не дадут. В КИ лет 10 будут эти просрочки видны. Мне год назад зарплатный банк ипотеку не одобрил с большим белым доходом так как с 2015 года тянулись эти займы, хоть и все были закрыты. Тут только если на родственников оформлять. А этот кредитный доктор тоже фигня, развод под нехилый процент кредиты впаривают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху