Enter
Общительный
- Регистрация
- Фев 4, 2019
- Сообщения
- 744
я не нахожусь, но родственики всегда кто-то дома и если бы за 4+ месяца кто-то пришел, я точно бы уже знал об этом.Да, но я так понял что ты не находишься по адресу прописки, просто стремно вдруг приедет чепушило и что мне делать, денег нет.
Как я уже писал, давно родственики вообще жаловаться перестали, что их кто либо из МФО беспокоит даже звонками.
Зарабатывай деньги, налаживай свою жизнь и не парь голову с этими проблемами.