ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Дебилка, Ань, в том месте, где вы живете должна же быть соцслужба, есть же бесплатные психологи, почему вы себе не ищете? Вам хотя бы психологически легче станет, может еще какую-то помощь найти можно. Есть различные частные учреждения, которые работают на гранты и помогают бесплатно. В нашем городе я их знаю, в ВК все можно найти, наверняка у вас тоже есть, они все могут предоставить и психолога и юриста, вплоть до одежды и жилплощади, даже работу помогают найти....
 
Пользователь заблокирован
@Nina_Petrovna
Я сегодня лично спросил у С. На счëт его свадьбы 17-го мая.
Я приглашëн на его свадьбу со Св., буду обязательно.
Но пить не буду.

Надеюсь вы тоже будите присутствовать.

Мир вашему дому!
 
Пользователь заблокирован
Бармалей, ты реально долбое.б, каких свет не видывал
Ты зае.бал весь свой пгт сюда тащить, иди лечись
Даже троллить тебя не охото больше, ты просто больной человек

Я открою тебе страшные тайны: я не админ, я не знаю ни Женю Т., ни Васю Г, ни Игоря Ивановича

Хотел бы тебя дальше троллить, но понял, что ты просто больной человек. Мне тебя жаль. Иди пжл лечись, пока не поздно.
Я знаю, вернее уже узнал всë!)

Женя Т сейчас в городе. На днях поедет на СВО.
 
@Дебилка, Ань, в том месте, где вы живете должна же быть соцслужба, есть же бесплатные психологи, почему вы себе не ищете? Вам хотя бы психологически легче станет, может еще какую-то помощь найти можно. Есть различные частные учреждения, которые работают на гранты и помогают бесплатно. В нашем городе я их знаю, в ВК все можно найти, наверняка у вас тоже есть, они все могут предоставить и психолога и юриста, вплоть до одежды и жилплощади, даже работу помогают найти....
Насть, ты о чем вообще?)
Там познание мира на уровне удлинителя, лампочки и замочной скважины)
 
@Nina_Petrovna
Я сегодня лично спросил у С. На счëт его свадьбы 17-го мая.
Я приглашëн на его свадьбу со Св., буду обязательно.
Но пить не буду.

Надеюсь вы тоже будите присутствовать.

Мир вашему дому!
Че подаришь молодоженам? Они уже в возрасте?
 
Пользователь заблокирован
Че подаришь молодоженам? Они уже в возрасте?
Да, в возрасте. Старше меня.

Пока не решил.
Хотя мне и сказали что можешь приходить без подарка.

Но я так не могу.
Буду думать.

Может что посоветуешь? (Что подарить).
Чтобы не дорого(бюджет не более 5000р) и чтобы им понравилось?!
 
Да, в возрасте. Старше меня.

Пока не решил.
Хотя мне и сказали что можешь приходить без подарка.

Но я так не могу.
Буду думать.

Может что посоветуешь? (Что подарить).
Чтобы не дорого(бюджет не более 5000р) и чтобы им понравилось?!
Мангал подари им, все ровно жених старый уже, так хоть мясо будет жарить, а не невесту.
 
Пользователь заблокирован
@Igor Barmaley, 5к свадебный бюджет перезанял по рабочей схеме?)
Нет.

На кармане, в данный момент деньги только на проезды и на сигареты.

Эти деньги(на подарок) не через перезайм будут. Я очень на это надеюсь.

Сегодня 13-е свадьба 17-го.

Мои сообствеено заработанные.
Тьфу тьфу чтобы не сглазить.
 
Пользователь заблокирован
Мангал подари им, все ровно жених старый уже, так хоть мясо будет жарить, а не невесту.
Он не старый. (Возраст около 50ти так скажем).

И это их личное дело, что там жарить и тд))

Ps. Не, мангал как-то не серьезно. Что-то другое надо.
 
  • Haha
Реакции: FUN
Он не старый. (Возраст около 50ти так скажем).

И это их личное дело, что там жарить и тд))

Ps. Не, мангал как-то не серьезно. Что-то другое надо.
Ну невесте тогда шампуры подари, с намеком типо нашампурить можешь)
 
Пользователь заблокирован
Ну невесте тогда шампуры подари, с намеком типо нашампурить можешь)
Ага. Чтобы мне С. брюхо мне этим шампуром проткнул или в глаз:oops::ROFLMAO::confused: не нафиг... Не поймут))

Ps. Фото со свадьбы сюда выложу(на форум/сайт), если жених и невеста против не будут.

Ps. Ps. Жених кстати за форум/сайт этот в курсе))
Но ему этот форум/сайт нафиг не нужен. Ну это и понятно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Насть, ты о чем вообще?)
Там познание мира на уровне удлинителя, лампочки и замочной скважины)
Следи за языком, умник!
Самый умный нашелся тут.

Я просил вроде как и тебя тоже, в адрес Анны не выражаться.
Общайся нормально Фан.

Надеюсь на понимание!
 
Следи за языком, умник!
Самый умный нашелся тут.

Я просил вроде как и тебя тоже, в адрес Анны не выражаться.
Общайся нормально Фан.

Надеюсь на понимание!
Все по факту пишу, обижайтесь на себя)
 
Да мне пофигу что про меня пишут в интернете и что думают в реале..Я то знаю что я самая умная,красивая,ответственная,не алкашка,не лудоманка не наркоманка,в доме чисто,пожрать есть и еще я Козерог и я устала так что пойду посплю..А в 8 начнется универ 13 лет спустя,час на сон всего) Я вроде как до будки хотела дойти а на деле лень и ставки зло
 
Да мне пофигу что про меня пишут в интернете и что думают в реале..Я то знаю что я самая умная,красивая,ответственная,не алкашка,не лудоманка не наркоманка,в доме чисто,пожрать есть и еще я Козерог и я устала так что пойду посплю..А в 8 начнется универ 13 лет спустя,час на сон всего) Я вроде как до будки хотела дойти а на деле лень и ставки зло
Тебе пофигу) А Игорю не пофигу.
Тоже, надо как то уважать что ли, своего визави)
Так что, ждем пост восхищения, в стиле "О! Игорь! Я так тебе благодарна!" :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху