ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Дебилка я тебя ждал, рассказывай как дела с Бармалеем)
Да нормально,общаемся,созваниваемся..Не в обиду ему сказано но он живет в розовых очках,хотя лет много..Это как я лет 12 назад,когда верила что вот-вот сорву джекпот и скоро разбогатею..И я буду очень рада если я буду не права..Надеяться на книгу или комп это как-то должно быть запасными вариантами а не основными..Ибо мало купить(найти) комп и типо попрет..Это не так просто делается.Наверно нужны дипломы по этой теме,сертификаты,площадка типо зума,шарить за аппаратуру всю и уметь настраивать да и в конце концов набить клиентов..Учителей оч много,конкуренция высокая,даже по шахматам..Наверно нужно самозанятость еще открывать,но дело не мое я не лезу,поддерживаю как могу,и дай бог что бы все получилось я помогу чем смогу..
 
Последнее редактирование:
Хотя откуда мне знать я кроме как мыть полы и то херово,ниче не умею)
 
С возвращением!
 
Последнее редактирование:
Да нормально,общаемся,созваниваемся..Не в обиду ему сказано но он живет в розовых очках,хотя лет много..Это как я лет 12 назад,когда верила что вот-вот сорву джекпот и скоро разбогатею..И я буду очень рада если я буду не права..Надеяться на книгу или комп это как-то должно быть запасными вариантами а не основными..Ибо мало купить(найти) комп и типо попрет..Это не так просто делается.Наверно нужны дипломы по этой теме,сертификаты,площадка типо зума,шарить за аппаратуру всю и уметь настраивать да и в конце концов набить клиентов..Учителей оч много,конкуренция высокая,даже по шахматам..Наверно нужно самозанятость еще открывать,но дело не мое я не лезу,поддерживаю как могу,и дай бог что бы все получилось я помогу чем смогу..
Так ты его примешь, если он к тебе приедет?
 
Я в общаге живу,раньше считала это дном,сейчас сама на полном днище,в 14ти метрах и еле плачу минимальный платеж в 7к рублей на 30 лет и нет оптимизма в лучшую сторону..Как то у людей либо с мужем покупают кв,либо родаки либо от бабушки осталось или сами зарабатывают включая мозги..У меня деревня дураков и обстоятельства такие что мне кроме жизни них не дали,ну а вместо образования и карьеры я все свое время проебла на мужа бывшего и ставки
 
Я в общаге живу,раньше считала это дном,сейчас сама на полном днище,в 14ти метрах и еле плачу минимальный платеж в 7к рублей на 30 лет и нет оптимизма в лучшую сторону..Как то у людей либо с мужем покупают кв,либо родаки либо от бабушки осталось или сами зарабатывают включая мозги..У меня деревня дураков и обстоятельства такие что мне кроме жизни них не дали,ну а вместо образования и карьеры я все свое время проебла на мужа бывшего и ставки
Тебе не встретился ещё человек с которым, тебе было бы комфортно.
Обязательно встретишь
 
Приедет ко мне Бармалей,поселимся в общаге,будем на диване полуторке спать и дочка на полу на раскладушке..Я буду работать, а пока я на работе он будет искать учеников с компа..Потом я залечу и нам будет хватить мало места,переедим в старый мой дом а там бабушка и брат нарк-алкаш,дом убитый,засаленный весь и полуразрушен..Я в декрет,денег нет,мой сидит у компа и не идут клиенты уже как полгода,брат бухает,бабушка не дай бог сляжет,я рожаю и от всего начинаю бухать,бухаем и принимаем нарко-алко втроем,я,брат и Игорь..И затягиваем: и мыыыыы счастливы!!!!
 
Я не могу убрать мысли с головы..Я знаю что лудка это плохо,что я никогда не выиграю а если и выиграю то потом верну втройне и нервы и все такое и время..Сейчас в душ ходила и думала типо если я не могу ставить онлайн мб начать ходить в будку?Я ведь 5 дней в неделю мимо хожу..Если типо ставить буду 1 раз в неделю мало-мальски и брать матчи которые будут идти в течении недели? И в основном они вечером идут я в такое время ко сну готовлюсь,типо не буду в будке сидеть вечерами а типо поставлю и забыла до след вторника? Жила без этого как-то с конца февраля а тут прям приперает! Я даже не знаю как это делается я в будке была всего раз но сейчас меня не покидает эта мысль
 
Я не могу убрать мысли с головы..Я знаю что лудка это плохо,что я никогда не выиграю а если и выиграю то потом верну втройне и нервы и все такое и время..Сейчас в душ ходила и думала типо если я не могу ставить онлайн мб начать ходить в будку?Я ведь 5 дней в неделю мимо хожу..Если типо ставить буду 1 раз в неделю мало-мальски и брать матчи которые будут идти в течении недели? И в основном они вечером идут я в такое время ко сну готовлюсь,типо не буду в будке сидеть вечерами а типо поставлю и забыла до след вторника? Жила без этого как-то с конца февраля а тут прям приперает! Я даже не знаю как это делается я в будке была всего раз но сейчас меня не покидает эта мысль
Ставить не надо от слова вообще.
Одно и тоже, что как не куришь месяц, а потом мысль, дай закурю одну. И по новой.
Если у тебя время свободное есть ебашь на работах тогда сверхурочно , мысли от ставок сразу пропадут, когда до дома будешь доползать.
Дочь хотя бы пожалей
 
Ставить не надо от слова вообще.
Одно и тоже, что как не куришь месяц, а потом мысль, дай закурю одну. И по новой.
Если у тебя время свободное есть ебашь на работах тогда сверхурочно , мысли от ставок сразу пропадут, когда до дома будешь доползать.
Дочь хотя бы пожалей
Я после работы впадаю в спячку,просыпаюсь в 7-8 вечера и начинаю как ошпаренная до 12 мыть посуду и бытовые дела делать..Сорвала номер телефона месяц назад,убирать спортзал по вечерам но никак не позвоню ибо не потяну
 
Тебе не встретился ещё человек с которым, тебе было бы комфортно.
Обязательно встретишь
Так у нее запросы на МЧ ого го) но почему то связывается всегда с обрыганами.
Понимаю, что самая крутая баба Воронежа, но планочку надо приспустить и поменять приоритеты, в первую очередь ценить мужика за надежность, а там стабильность и отношение к себе и своему ребенку.
Бьюсь об заклад, ни один ее еб.рь не подарил ничего ее дочери путного, не подсуетился с какими то делами и даже не спросил как у нее дела.
Зато мамаша, сбагривает дочку с глаз долой, чтобы потрахаться и попить пивка.
Короче, не туда она воюет и плохо разбирается и в людях и в жизни в целом.
Даже с дегенератом общается- время тратит.
 
Самое главное ей в себе разобраться, почему к ней относятся как к насадке на член.
 
Да я сама не подарок,может бы мне и помогали бы но мне что не так я сразу отшиваю..Не так посмотрел,не помял спину,быстро кончает,настроения нет пнх..Я долгие отношения не могу выстроить и возможно мои парни не такие и плохие..У меня сейчас парень долго держится но я уже с ним раз 5 расставалась и 1 раз блокировала полностью везде..Первый раз я просто передумала и захотела быть одна,второй раз он спорил с таксистом мне не понравилось,третий раз он выпил лишнего,но там тоже ничего такого не было..Вчера я сама одобрила чтобы он музыку слушал ночью,но ляяя не до 4х утра..Я уже на 6 утра поставила будильник на всякий чтоб поехать на первом автобусе,ибо не было на такси, да меня так забомбило на пару мин что я вообще от него захотела пойти пешком до комнаты а потом испугалась что собаки загрызут ну итак до обеда проспали) мин 40 идти.. И пока вроде норм хотя с др стороны не норм!!

И блин я сама говорю мол слушай а я итак усну,сама сказала,потом сама обиделась,в мыслях ушла домой..
 
Да я сама не подарок,может бы мне и помогали бы но мне что не так я сразу отшиваю..Не так посмотрел,не помял спину,быстро кончает,настроения нет пнх..Я долгие отношения не могу выстроить и возможно мои парни не такие и плохие..У меня сейчас парень долго держится но я уже с ним раз 5 расставалась и 1 раз блокировала полностью везде..Первый раз я просто передумала и захотела быть одна,второй раз он спорил с таксистом мне не понравилось,третий раз он выпил лишнего,но там тоже ничего такого не было..Вчера я сама одобрила чтобы он музыку слушал ночью,но ляяя не до 4х утра..Я уже на 6 утра поставила будильник на всякий чтоб поехать на первом автобусе,ибо не было на такси, да меня так забомбило на пару мин что я вообще от него захотела пойти пешком до комнаты а потом испугалась что собаки загрызут ну итак до обеда проспали) мин 40 идти.. И пока вроде норм хотя с др стороны не норм!!

И блин я сама говорю мол слушай а я итак усну,сама сказала,потом сама обиделась,в мыслях ушла домой..
Давай быть честными и откатимся на времена трейдера, когда ты на член бегала в лес.
Ты сама писала и много, что с мужем не кончала и ставила себе цель нормально потрахаться.
Вот у тебя до сих пор эта же установка, а все остальное… ты об этом и не думаешь.
В принципе зачем тогда ныть? Желание исполняется, все норм.
 
Самое главное ей в себе разобраться, почему к ней относятся как к насадке на член.
Ты не так все понимаешь вот вообще) Дочке скучно находиться в комнате со мной весь день..Там у нее есть подруги,одноклассники..Они гуляют,играют.Бабушка печет пирожки,пиццу и ее ждет..Я не так сильно люблю пить пиво,я выпила пару 0.5 или бокал и мне хватит,я не упиваюсь им как некоторые,некоторым 5 полторашек мало..Ну позавчера я попила пивко в старом доме,под мясо,вчера не стала пить ибо нет желания..
 
Приедет ко мне Бармалей,поселимся в общаге,будем на диване полуторке спать и дочка на полу на раскладушке..Я буду работать, а пока я на работе он будет искать учеников с компа..Потом я залечу и нам будет хватить мало места,переедим в старый мой дом а там бабушка и брат нарк-алкаш,дом убитый,засаленный весь и полуразрушен..Я в декрет,денег нет,мой сидит у компа и не идут клиенты уже как полгода,брат бухает,бабушка не дай бог сляжет,я рожаю и от всего начинаю бухать,бухаем и принимаем нарко-алко втроем,я,брат и Игорь..И затягиваем: и мыыыыы счастливы!!!!
А план то рабочий!
Бармалей- твое будущее
Благословляю ваш союз!
 
Давай быть честными и откатимся на времена трейдера, когда ты на член бегала в лес.
Ты сама писала и много, что с мужем не кончала и ставила себе цель нормально потрахаться.
Вот у тебя до сих пор эта же установка, а все остальное… ты об этом и не думаешь.
В принципе зачем тогда ныть? Желание исполняется, все норм.
Я ни о чем не жалею,у меня не было секса 32 года нормального и в лесу было нормально,то чего муж не мог за время нашего брака..И с остальными что-то да нормальное но было)) Сейчас у меня нет желания вообще,нет давно уже как в те времена когда я сидела на сз..И парня нашла с идеальными параметрами и со всем о чем хотела в этом плане но мне уже как-бы не интересно..Я свое отгуляла уже
 
Ты не так все понимаешь вот вообще) Дочке скучно находиться в комнате со мной весь день..Там у нее есть подруги,одноклассники..Они гуляют,играют.Бабушка печет пирожки,пиццу и ее ждет..Я не так сильно люблю пить пиво,я выпила пару 0.5 или бокал и мне хватит,я не упиваюсь им как некоторые,некоторым 5 полторашек мало..Ну позавчера я попила пивко в старом доме,под мясо,вчера не стала пить ибо нет желания..
Да это ху.ня все что ты пишешь.
Смотри как я бы со стороны мужика поступил. Первое свидание двоем, просто пообщаться, понять ментальную связь и вербальный интеллект. Второе свидание уже втроем, с ребенком, отвел бы вас в зоопарк, дельфинарий, океанариум, еще куда то, накормил спиногрыза мороженным и всякими ништяками.
По себе не судят, но я думаю, это норма обыкновенная.
Но тебе самой на х.я это все надо, ты на з@лупу только смотришь.
 
Я ни о чем не жалею,у меня не было секса 32 года нормального и в лесу было нормально,то чего муж не мог за время нашего брака..И с остальными что-то да нормальное но было)) Сейчас у меня нет желания вообще,нет давно уже как в те времена когда я сидела на сз..И парня нашла с идеальными параметрами и со всем о чем хотела в этом плане но мне уже как-бы не интересно..Я свое отгуляла уже
Как раз и нет, у тебя такое возбуждение будет к 35-38 годам, ты на стенку будешь лезть
 
  • Like
Реакции: FUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху