Дебилка
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2021
- Сообщения
- 2,464
Да нормально,общаемся,созваниваемся..Не в обиду ему сказано но он живет в розовых очках,хотя лет много..Это как я лет 12 назад,когда верила что вот-вот сорву джекпот и скоро разбогатею..И я буду очень рада если я буду не права..Надеяться на книгу или комп это как-то должно быть запасными вариантами а не основными..Ибо мало купить(найти) комп и типо попрет..Это не так просто делается.Наверно нужны дипломы по этой теме,сертификаты,площадка типо зума,шарить за аппаратуру всю и уметь настраивать да и в конце концов набить клиентов..Учителей оч много,конкуренция высокая,даже по шахматам..Наверно нужно самозанятость еще открывать,но дело не мое я не лезу,поддерживаю как могу,и дай бог что бы все получилось я помогу чем смогу..@Дебилка я тебя ждал, рассказывай как дела с Бармалеем)
Последнее редактирование: