ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот отложила на след неделю типо 7000 на жизнь и 12000 на кредит..В итоге и 7к енту и с заначки дернула 1000 уже..Не пойму куда они ушли)
 
В первую очередь нужно научиться обращаться с деньгами,смотреть на цены и меньше тратить!
Для этого можно приложуху поставить или по старинке в тетради записывать, не лень тебе будет?
 
Сегодня хочу пару тоналок купить,пора начинать краситься..Начну с простого)
 
Я вот отложила на след неделю типо 7000 на жизнь и 12000 на кредит..В итоге и 7к енту и с заначки дернула 1000 уже..Не пойму куда они ушли)
ты их пропила , прокурила и потратила на стремную еду.
я серьезно сейчас.
убери пиво, сиги и таранку с фаст фудом - будешь богачка через год.
 
ты их пропила , прокурила и потратила на стремную еду.
я серьезно сейчас.
убери пиво, сиги и таранку с фаст фудом - будешь богачка через год.
На таблетки еще 3к ушло,на первое,второе косарь)) Что-то на вб было,даже не помню
 
Крем для лица тебе не нужен?
(Свою сперму не предлагаю при этом, это дорого будет именно для тебя).
Кстати вместо крема для лица, можешь мужской спермой пользоваться. Кожу увлажняет.
И морщины проходят, молодят.
Экономия на лицо!
1729410983866.png
Ну в принципе, да.
 
Последнее редактирование:
Анна! Привет! Извини, что не в своё дело лезу возможно.

Надо сексом чаще заниматься.
Для женского здоровья полезно! Слышала, нет?!

А не с самотыками жить!
Юзать их, или что ты там с ними делаешь. Куда их суëшь))

Тогда и на таблетки тратится не надо.
Экономия на лицо!
И можно потратить эти деньги на что-то другое.
И не работать, мыть полы на двух работах.
А то пришла ты домой, с двух работ. И сил никаких нету.
И дочка твоя почти тебя не видит.
Видит она только За@е@ба@ну@ю работай мать(то есть тебя).
Не в коей мере не учу тебя как тебе жить и что тебе делать.
Просто совет.
Я не подкатываю при этом!
Напомню, это просто совет.

Крем для лица тебе не нужен?
(Свою сперму не предлагаю при этом, это дорого будет именно для тебя).
Кстати вместо крема для лица, можешь мужской спермой пользоваться. Кожу увлажняет.
И морщины проходят, молодят.
Сам такое не делал.
И своей женщине не предлагал.
Но тебе предлагаю.
Не свою сперму.
Пользуйся спермой своих молодых людей.

Звучит смешно. И смех и грех.
Но задумайся, может быть тебе это поможет. И опять же экономия денег.
И здоровье.
Вот ты конечно грамотный, знаешь как на чем экономить. Не мозг, а суперкомпьютер, не зря шахматист.
Это же как с цифрами надо дружить, чтобы перезаймами жить- у одного взял 2к, другому вернул 1к, потом первому пообещал 50% вернуть, у второго взял уже 2к, потом первому косарик с этих денег. Круче любого Печкина в финансах шаришь.
 
К совести хотела призвать) Что-то мне не везет с мужиками
Я вот к тебе раньше относился негативно, типа стрёмная дура тупая. Серьёзно.

Но ты меня сильно удивила.
Не играешь уже давно, более менее тянешь ипотеку (молодец что заморочилась).
Сейчас вижу немного наивную девченку, которой пока не повезло с нормальным мужиком.
Ведь ты для него горы свернешь, в доме будет уют покой.
На столе сытно, в кровати жарко.
Желаю встретить достойного, где искать не подскажу. Сам не знаю.

Ты большая молодец, серьёзный прогресс за год всего!
 
Я вот к тебе раньше относился негативно, типа стрёмная дура тупая. Серьёзно.

Но ты меня сильно удивила.
Не играешь уже давно, более менее тянешь ипотеку (молодец что заморочилась).
Сейчас вижу немного наивную девченку, которой пока не повезло с нормальным мужиком.
Ведь ты для него горы свернешь, в доме будет уют покой.
На столе сытно, в кровати жарко.
Желаю встретить достойного, где искать не подскажу. Сам не знаю.

Ты большая молодец, серьёзный прогресс за год всего!
Dark Horse этого форума.
 
Поддержу автора выше. Такие же мысли были читая твою тему. Сейчас есть явный прогресс и личностный рост. Как мне кажется твоя слабость это доброта и вера в сказки. Ну нашла мужика и сразу в койку и борщи наяривать, чистоту наводить. Ну и какой резон ему двигаться? Где для мужика загадка, где инстинкт хищника, когда жертва в лапах, таскай и слюни пускай как хочешь. Если ты мужику будешь интересна сам начнёт потихоньку охотиться и тропы исследовать. Мужик он хищник по натуре, а если нет, то есть сомнения в его мужском. Всё у тебя будет, стань жёстче и требовательней, а не кисельной бабой. И не загоняйся по поводу себя, всё в тебе норм, самооценка только убитая, работай над этим.
 
Последнее редактирование:
Я вот к тебе раньше относился негативно, типа стрёмная дура тупая. Серьёзно.

Но ты меня сильно удивила.
Не играешь уже давно, более менее тянешь ипотеку (молодец что заморочилась).
Сейчас вижу немного наивную девченку, которой пока не повезло с нормальным мужиком.
Ведь ты для него горы свернешь, в доме будет уют покой.
На столе сытно, в кровати жарко.
Желаю встретить достойного, где искать не подскажу. Сам не знаю.

Ты большая молодец, серьёзный прогресс за год всего!
Ну нормальная баба, как я всегда и говорил, тупая, но для своей среды пойдет.
Я же ей в самом начале расклад дал по этому мужику, на х.я она время то тратила и теперь еще обижается сама на свою глупость?
И да, проблема не в мужиках и везение, а в ее отношении к самой себе.
 
У Печкина высшие образование и тд.
А я в 9-том классе школу бросил.
Вначале не жалел об этом.
Потом очень пожалел.
А сейчас в принципе не желею.
Меня жизни улица научила. И сама жизнь.
Я с 6 лет когда меня бабушка воспитывала у бани местной в городе Екатеринбурге на первомайской 71.
Попрошайничал. Потом перестал.

Я жил с бабушкой двоюродной которая меня воспитывала с 7 до 11 лет.
Жил на первомайской 69. Квартира 13.
Чемякина Зинаида. Она тётя родная моей мамы. Умерла в 2000 году 27 августа.
И сын у неё был Чемякин Юрий Викторович. Он жил в городе Липецке со своей женой Ириной. Но они не могли иметь детей.
С 1 по 4 класс я учился в школе номер 56 интернате на уктусе район химмаш.
В понедельник сам на троллейбус садишься на улице генеральской.
И идешь в холодном троллейбусе до остановки переулок гончарный.
В понедельник туда приезжаешь.
А в пятницу домой сам так же на троллейбусе сам один.
И так с 1 по 4 класс. Я у бабушки двоюродной по выходным жил.

А мама моя пока честь страны защищала по шахматам.
Всë СССР и страны многие объездила.
Потом уже России.
И когда путч был с Москве. В 1993 году вроде как

Был коменданский час в Москве.
Танки по Москве ездили.
Мы с мамой моей были в тот момент в Москве. У маминых знакомых.

Полная жесть.
На х.я мне инфа про твоих родственников?)
Лучше расскажи про себя, че как двигаешься.
 
Вот ты конечно грамотный, знаешь как на чем экономить. Не мозг, а суперкомпьютер, не зря шахматист.
Это же как с цифрами надо дружить, чтобы перезаймами жить- у одного взял 2к, другому вернул 1к, потом первому пообещал 50% вернуть, у второго взял уже 2к, потом первому косарик с этих денег. Круче любого Печкина в финансах шаришь.
Может его бухгалтером к себе взять? :)
 
Выживаю как могу.
Долги закрываю по мере возможности.
Меня все предали кроме мамы родной.
А с любимой растались на время. Так сложились обстоятельства жизненные.
Люблю еë больше жизни!
Жизнь за неë отдам.
Если любишь, всë простишь. Я еë люблю больше жизни.
Я не говорю, что она плохая или хорошая. Она моя и ничья другая.
Вам меня не понять!
Встретил я любовь всей своей жизни.
И зовут имя еë Надежда К

Как и за маму свою. Порву любого.
Мама это святое!
На первом месте мама!
А любимая женщина на втором!
Сейчас Димас наяривает Надьку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху