ДПС 24.01.2023!!!

Это всё в прошлом, не вижу смысла вспоминать, главное настоящее и будущее!!! Вроде прошло 120 дней примерно точно не помню
Не, ничего личного, просто мне было интересно, раз сегодня меня сюда затянуло. У меня по три, четыре года были два больших промежутка.
 
103 дня без игры и алкоголя!!!
Бро, осторожно!
Каждый последующий день, тяжелее предыдущего. Мозг уже не помнит страдания, боль которую причинила зависимость. Обязательно вспоминай, эти чувства каждое утро. Не обманывай себя, каждое утро бро.
 
Бро, осторожно!
Каждый последующий день, тяжелее предыдущего. Мозг уже не помнит страдания, боль которую причинила зависимость. Обязательно вспоминай, эти чувства каждое утро. Не обманывай себя, каждое утро бро.
Спасибо! Очень верные слова, всегда нужно помнить и знать что нет в игре денег! Всё что есть в игре это потерянное время и потерянное здоровье!!!!
 
Красава! Держись!
Спасибо! Не думаю держаться здесь не нужно а просто привить в себя безразличие к игре и всему что с ней связано! Нужно уметь учиться на ошибках и больше не строить тупые иллюзии относительно того что можно там что то выиграть! Нельзя делая одно и то же ждать разных результатов, вот это нужно всегда помнить! Всем добра, верю что у всех получится!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху