ДПС 12.07.2021

GermanSings

Активный участник
Дело не в ребёнке, а в его глупой матери, которая пошла у него на поводу
Но ведь мать пошла не поводу не с бухты-барахты, а потому что привыкла идти на поводу, а привыкла, потому что капризный ребенок сумел подчинить ее своим хотелкам
 

Tsvetyl

Общительный
Дело не в ребёнке, а в его глупой матери, которая пошла у него на поводу
Дело вообще не в вас! Понятно, что мама любит и балует своего ребенка. А чувство вины это этап переживания горя. Вину чувствуют все, кто потерял близкого. Если б даже вы поехали, вы все равно винили бы себя, в чем то другом. Что то не досказали, не сделали, лишний раз не обняли, не поговорили... и тд...
 

Besya

Активный участник
Но ведь мать пошла не поводу не с бухты-барахты, а потому что привыкла идти на поводу, а привыкла, потому что капризный ребенок сумел подчинить ее своим хотелкам
Ответственность всегда на взрослом.
Подчинить не подчинил, конечно. В серьезных моментах никто не позволит ребёнку командовать. Просто тогда не посчитала ситуацию серьёзной, а теперь всю жизнь об этом жалеть
 

Besya

Активный участник
Дело вообще не в вас! Понятно, что мама любит и балует своего ребенка. А чувство вины это этап переживания горя. Вину чувствуют все, кто потерял близкого. Если б даже вы поехали, вы все равно винили бы себя, в чем то другом. Что то не досказали, не сделали, лишний раз не обняли, не поговорили... и тд...
Я вот раньше это понимала: что винить себя бесполезно, жизнь идёт естественным путём, и в некоторые процессы вмешаться не в наших силах.
А сейчас, видимо, лудоманские наклонности сказываются: не готова принять и простить свой же косяк, мозг так и пытается что-то просчитать, изменить, ПЕРЕИГРАТЬ...
 

DLS17

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вот раньше это понимала: что винить себя бесполезно, жизнь идёт естественным путём, и в некоторые процессы вмешаться не в наших силах.
А сейчас, видимо, лудоманские наклонности сказываются: не готова принять и простить свой же косяк, мозг так и пытается что-то просчитать, изменить, ПЕРЕИГРАТЬ...
Жизнь скоротечная штука.
Туда сюда, раз 50, условно, по 365 дней, да и всё.⚰️
А столько хлама в голове людей.
 

Besya

Активный участник
@Besya, обнови информацию) Как ты сейчас?
Играла в ноябре-декабре, когда один малолетний долб.еб оставил меня без машины. Осталась тогда без подработки в яндексе, и месяц играла, добавился 1 займ.
Играла не потому, что тяга сильная. А потому, что другую подработку искать было неохота, я ленивая ж.па. И по вечерам освободилась куча времени. Часть этого времени была потрачена на сына, а часть - на букмекеров.

Сейчас все норм, купила другое корытце, подрабатываю, не играю
 

Besya

Активный участник
Продала вчера аккаунт на мелбет, таким образом, получила денег на половину ремонта машины. Приятно удивлена, что не кинули. Теперь нужно где-то найти ещё десятку до четверга
 

Kriss-tin

Участник
Продала вчера аккаунт на мелбет, таким образом, получила денег на половину ремонта машины. Приятно удивлена, что не кинули. Теперь нужно где-то найти ещё десятку до четверга
Скажите, а не страшно продавать аккаунт? Это может быть чем-то чреватым? И примерно во сколько их оценивают?
 

Besya

Активный участник
Скажите, а не страшно продавать аккаунт? Это может быть чем-то чреватым? И примерно во сколько их оценивают?
Мне не страшно, поскольку на мои документы не получить не то, что кредит, а даже займ на 1000 рублей. Когда финансовое положение выровняется, я конечно сменю паспорт. Но аккаунт к тому времени будет благополучно порезан или даже заблочен, поэтому я никого не кину. Но у кого не всё так печально, после продажи акков лучше проверять кредитную историю пару раз в год.

Чревато в первую очередь тем, что могут кидануть, а могут и честно отдать деньги.
Также есть побочка (хотя в нашем случае это скорее плюс, чем минус) : не сможешь играть ни в одной легальной конторе по старым данным, поскольку все они привязаны к ЦУПИС. Если же захочешь восстановить аккаунты по старым данным, или завести новые на тот же паспорт - киданешь покупателя, поскольку проданный ему аккаунт тогда заблочат.

Активные аккаунты оценивают в 5-60 тысяч. Зависит от минуса за всё время и минуса за последние 3 месяца. Неактивные либо заблоченные аккаунты никому не интересны. Также возможна и даже более интересна аренда. Просто у меня такого варианта не было, поскольку мелбет в принципе мало кого интересует.

Также есть ещё один минус. Минус для покупателя (ну и для честного продавца как бы тоже это не в радость): верификация.
Если покупатель что-то выиграл, как, например, это произошло с моим аккаунтом, с него могут потребовать миллион фото документов, карт, кошельков и его самого. Я за последнюю неделю разве что раком в прыжке не сфоткалась, доказывая, что я это я, и аккаунт по-прежнему типа мой, и всё, что там привязано - тоже типа моё. Но покупатель до сих пор свой выигрыш не получил, и хз, получит ли вообще. Стыдно:confused:
 
LUDOMAH.COM
Сверху