ДПС 06.11.2020

Максим1981

Активный участник
Ахахха. Ты даже не существо. Ты что бесполое среднего рода. Проигравшие всё что можно. И загнавшее себя в глубокое очечо. Квартиру, машину, долги три ляма. Жену и детей тоже слил туда же? .. я хоть кручу бесплатные слоты. Ну а ты докрутился. И кукуха поехала. Я понял. Мои соболезнования.

Вложения

• Screenshot_2021-05-04-13-41-08-931_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-05-04-13-41-08-931_com.android.chrome.jpg
    269.2 KB · Просмотры: 12

YaZdorov

Общительный
Ахахха. Ты даже не существо. Ты что бесполое среднего рода. Проигравшие всё что можно. И загнавшее себя в глубокое очечо. Квартиру, машину, долги три ляма. Жену и детей тоже слил туда же? .. я хоть кручу бесплатные слоты. Ну а ты докрутился. И кукуха поехала. Я понял. Мои соболезнования.
Ничего страшного, я то ещё могу всё вернуть, а вот тебя дяденька в 39 лет с таким мышлением только грусть-тоска ждёт по жизни. Обиделся что твоя тема не вышла в топ ведь ты так старался вроде, последние высохшие извилины напрягал, а по итогу тебя в твою же какашку тыкнули носом. Печальный тип)))

YaZdorov

Общительный
Спасибо, Форум! Спасибо, Люди!
Желаю всем нам жить достойной жизнью, а не прожигать её в иллюзорном мире.
Простите, если кого-то обидел.
Всем здоровья, душевного спокойствия и добра.
НЕ ИГРАЛ!!!

Максим1981

Активный участник
Спасибо, Форум! Спасибо, Люди!
Желаю всем нам жить достойной жизнью, а не прожигать её в иллюзорном мире.
Простите, если кого-то обидел.
Всем здоровья, душевного спокойствия и добра.
НЕ ИГРАЛ!!!
Самое время начать новую тему. ,, 9 мая, день победы над фашистской лудкой. Что дальше?""

Максим1981

Активный участник
Ну если ты будешь в этой теме описывать прелести жизни без лудки, тогда начну. Всем лудоманам, будет полезно читать. И понимать к чему надо стремиться. Что ждёт там в жизни без зависимости.

Сверху