ДПС 06.11.2020

YaZdorov

Общительный
@Lumen, 45-50 по найму плюс 40-60 со своего небольшого дела. Но ещё ипотека есть на 3 ляма, туда каждый месяц 25 отдавать.

YaZdorov

Общительный
Заметка для себя.
Чувствую себя хорошо, о долгах не думаю.
Играть желания нет, хотя и деньги есть. За спортивными событиями не слежу. Работаю с большим трудом, заставляю себя. Но не сделано даже половины от запланированного. Очень много времени провожу на форуме.

mandavoska

Активный участник
Только труд может сделать из лудомана человека, если две работы тебя не смогли сберечь от ставок - найди третью

YaZdorov

Общительный
Проиграл оборотные средства все, ещё и у родственников позанимал денег, которые не так давно только вернул. Теперь вообще непонятно что делать. Есть помещение, которое в аренде, есть оборудование, а работать не с чем, да и не охото уже если честно. Есть пару заказов так скажем, с которых смогу вернуть частично деньги родственникам и всё, потом голяк полный. За целый месяц сделал всего два заказа, которые можно было сделать за 10 дней и то не лучшего качества, потому что в основном находился в игре, либо на отходняках после хороших сливов. Все надежды были на это дело, так как с основной зарплаты скоро начнут приставы забирать деньги, я думал буду компенсировать эту часть с этого заработка, но теперь планам не суждено сбыться. Скоро арендодатель начнёт требовать деньги, а где их взять? Продать всё за копейки , а потом что делать? Денег больше нет, машину тоже вероятнее всего придётся продать, чтоб вернуть долги. У меня есть время, чтобы решить всё до середины декабря, но я не знаю что делать, как двигаться дальше.
Ещё это ощущение беспомощности перед "игрой" добивает. Я же уже n-ный раз бросаю "навсегда", но хватает на 3-6 месяцев всего. Я курить бросал 5-6 раз, там тоже сроки были по 1-2 года, но снова возвращался к тому же. Ну как так-то? Что я за человек такой?

Уставший Странник

Общительный
Проиграл оборотные средства все, ещё и у родственников позанимал денег, которые не так давно только вернул. Теперь вообще непонятно что делать. Есть помещение, которое в аренде, есть оборудование, а работать не с чем, да и не охото уже если честно. Есть пару заказов так скажем, с которых смогу вернуть частично деньги родственникам и всё, потом голяк полный. За целый месяц сделал всего два заказа, которые можно было сделать за 10 дней и то не лучшего качества, потому что в основном находился в игре, либо на отходняках после хороших сливов. Все надежды были на это дело, так как с основной зарплаты скоро начнут приставы забирать деньги, я думал буду компенсировать эту часть с этого заработка, но теперь планам не суждено сбыться. Скоро арендодатель начнёт требовать деньги, а где их взять? Продать всё за копейки , а потом что делать? Денег больше нет, машину тоже вероятнее всего придётся продать, чтоб вернуть долги. У меня есть время, чтобы решить всё до середины декабря, но я не знаю что делать, как двигаться дальше.
Ещё это ощущение беспомощности перед "игрой" добивает. Я же уже n-ный раз бросаю "навсегда", но хватает на 3-6 месяцев всего. Я курить бросал 5-6 раз, там тоже сроки были по 1-2 года, но снова возвращался к тому же. Ну как так-то? Что я за человек такой?
А что ты делал для выхода из игрового цикла?
Я так понял ситуация не смертельная.
Главное не играй.
Если совсем невмоготу - давай добавлю в группу вацап, думаю ребята одобрят, попизззддеть за жизнь можно почти в любое время суток. И отпустит. Пиши в личку если что мне.

ЛИС

Общительный
А что ты делал для выхода из игрового цикла?
Я так понял ситуация не смертельная.
Главное не играй.
Если совсем невмоготу - давай добавлю в группу вацап, думаю ребята одобрят, попизззддеть за жизнь можно почти в любое время суток. И отпустит. Пиши в личку если что мне.
Ты прямо как " Разорвавший оковы" !
Такими темпами скоро книгу ваять начнешь!)

Ветеран

Общительный
Если совсем невмоготу - давай добавлю в группу вацап, думаю ребята одобрят, попизззддеть за жизнь можно почти в любое время суток. И отпустит
Попиззздеть! лучше со старым, я ему все отпущу!!!!!!!!!!!!!! А то у вас в вацапе правильных болтунов наверно нет!

YaZdorov

Общительный
Соберись, тряпка. Опять ноешь. Бесишь уже.

Andrey53

Общительный
Только труд может сделать из лудомана человека
vse-poh_19508441_orig_.jpg

YaZdorov

Общительный
Вчера увидел, что у меня на Сбере есть 92 рубля(не 92к) и решил экспресс замутить. Несколько дней назад по 30к за ставку проигрывал, а тут 92 рубля решил поставить. Ну это уже край, просто ради эмоций. Пох на что, главное чтоб кэф побольше и событие шло подольше. Дозняк не тот конечно, но хотя бы "похмеляться" чтоб не трясло. Фу *****, конченный.

Сверху