ДПС 06.11.2020

Small

Активный участник
Верно! Создан для дельных советов тем,кто пока не может справиться.
ЗАЧЕМ советовать то,в чем ты совершенно не разбираешься?
И главное тому,кто отлично справляется с проблемой сам....
И ты ЕБ... разбираюсь я или нет , я говорю что вижу , для меня считать дни это полная шляпа , это значит ты держишься , а держишься значит мучаешься , а мучаешься страдаешь , а страдаешь ломаешь себе психику и это может вообще Х... закончится не то что бросишь а СБРОСИШЬСЯ. Бросаешь силой воли , тоже не бросишь , бросать надо желанием и головой !
 

Уставший Странник

Общительный
И ты ЕБ... разбираюсь я или нет , я говорю что вижу , для меня считать дни это полная шляпа , это значит ты держишься , а держишься значит мучаешься , а мучаешься страдаешь , а страдаешь ломаешь себе психику и это может вообще Х... закончится не то что бросишь а СБРОСИШЬСЯ. Бросаешь силой воли , тоже не бросишь , бросать надо желанием и головой !
Мне кажется в этой теме только один человек страдает)))
И это явно не ТС :ROFLMAO::LOL:
Расслабься, Маленький, все будет хорошо...
 

Small

Активный участник
Мне кажется в этой теме только один человек страдает)))
И это явно не ТС :ROFLMAO::LOL:
Расслабься, Маленький, все будет хорошо...
Бро да я и не напряжен , сегодня встал с мыслью о том что надо заняться банкротством.
Спокойно набрал знакомому , сегодня начнем! Теперь бы нюансы все узнать.
 

YaZdorov

Общительный
Да, всё уже харе, уходи с форума.
Бросил играть и не играй больше. Только эфир засоряешь.
Если пишешь, то пиши как развиваешься, чем мотивируешь себя, а не какую то лютую дичь 145 раз чтобы быть вверху списка тем.

#43
Отметка за среду.
2,5 дня были выходные на основной работе, провел их плодотворно.Намутил я себе так скажем "заказ", 2,5 дня этим занимался. Надеюсь получить доход с него 20-40 т.р. за 2 недели. и рассчитаться с долгами по аренде.
Не надо забывать отмечаться в дневнике. Хотя бы 150 дней каждый день. Каждый день!
Не играл.
Уже через пару недель считать дни мне стало ни к чему, потому что никакой сильной тяги к игре у меня уже не было и я начал забывать даже отписываться у СЕБЯ в дневнике, а это мне было необходимо ДЛЯ СЕБЯ, чтоб не случилось так же как и в прошлые несколько "завязок". И как ты можешь увидеть в планах у меня 150 дней каждый день здесь отписываться ДЛЯ СЕБЯ!!! И я следую этому плану.

уходи с форума
Кому, откуда и куда уходить будешь дома указывать, если тебе это позволяют делать. Ок?
 

YaZdorov

Общительный
Жаль, что я появился здесь только сейчас, я бы тебе олигофрену давно рассказал кто ты есть. *** дурное, что тебе мешает вести конченый свой отсчёт в обычном бумажном дневнике и не выставлять на всеобщение обозрение этот инфантильный дебилизм? А если пишешь, то это же должно приносить какую то пользу людям, зачем то твоя тема висит вверху? Или просто ты поц конченый потому что тебе так хочется. Е6ать недоразвитое. Хорошо хоть подходит к концу эта потороченая эпопея.
Да ладно, не обижайся)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху