Голосование

Кто за бан Димосфену?

  • Да, этот он неадекватный игроман, тролящий всех ищущих ответы

    Голосов: 7 63.6%
  • Нет, он хороший

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вольному воля! Но тогда будь готов к тому,что тебе могут сказать на это другие.............

За питуха я объясню любому!Но я думаю каким бы понятием не жил человек сначала подумает прежде чем назвать так кого то!
 
Да просто ты тут банально развел что то понятия зоновские,мент,не мент!я тебе просто говорю!любой нормальный человек без всяких понятий если его назовут питухом ответит, понимаешь?причем тут зоновские и какие то там ещё понятие
 
Пользователь заблокирован
За питуха я объясню любому!Но я думаю каким бы понятием не жил человек сначала подумает прежде чем назвать так кого то!
Я удалил то сообщение, где написал тебе. Написал сгоряча, готов извиниться. Закрыли тему
 
Да просто ты тут банально развел что то понятия зоновские,мент,не мент!я тебе просто говорю!любой нормальный человек без всяких понятий если его назовут питухом ответит, понимаешь?причем тут зоновские и какие то там ещё понятие
Любому нормальному человеку-должны быть чужды эти обозначения,если он к этой жизни-не имеет прямого отношения.........Нужно самому относиться к блатному миру и иметь представления о его сути,чтобы цепляться за это.........А то о чём ты говоришь-это всё быдловато-воловая софистика))))Видел я этих любых,которые при попадании в лагеря-менялись до неузнаваемости,хотя на воле мурчали.........))))А ты мент,хоть и бывший........УФСИНовец!!!!А сам начинаешь оперировать этими терминами из жизни,к которой имеешь диаметрально-противоположное отношение.....Реально слух режет.............
 
Пользователь заблокирован
Я удалил то сообщение, где написал тебе. Написал сгоряча, готов извиниться. Закрыли тему
Если не устроил мой ответ, приеду в Питер в октябре, отвечу в реале за свои слова. Телефон мой утебя есть, я не скрываюсь
 
Я удалил то сообщение, где написал тебе. Написал сгоряча, готов извиниться. Закрыли тему
Да норм все Дим, я прекрасно понимаю что с горяча, потому не стал отвечать вчера!!Просто опять начал меня подружкой к кому то приписывать вот тоже сорвался!

Просто надо всем остыть и заняться проблемой ради которой здесь собрались!Понятно дело все на нервах!сам что то второй день на форуме пишу,что то звонок внутри какой-то! Ну Лан прорвемся
 
Любому нормальному человеку-должны быть чужды эти обозначения,если он к этой жизни-не имеет прямого отношения.........Нужно самому относиться к блатному миру и иметь представления о его сути,чтобы цепляться за это.........А то о чём ты говоришь-это всё быдловато-воловая софистика))))Видел я этих любых,которые при попадании в лагеря-менялись до неузнаваемости,хотя на воле мурчали.........))))А ты мент,хоть и бывший........УФСИНовец!!!!А сам начинаешь оперировать этими терминами из жизни,к которой имеешь диаметрально-противоположное отношение.....Реально слух режет.............
Ок живи своими понятиями!Мне все равно у кого какие там понятие!питух для меня оскорбление и будут поступать с тем человеком как считаю нужным!все закроем тему?
 
Надеюсь что не нужно объяснять,что выше написанные тобою посылы,равнозначны тому,что тебе Димосфен написал и извинился за это????
 
Лан парни я спать!всем удачи! спасибо за приятный диалог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху