Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да...я ж 3 года уже без женского тепла. Вообще ни с кем даже на свидания не ходил. Я и забыл как это вообще. Страшно теперь даже как то. Вон пробовал в инете познакомиться, вообще полный провал:cry:
Читаю и не верю)))ты с какого города? Сейчас в Мск процветает содержания молодых студенток. За 3 рубля можно на многое договорится. Не надо тебе ни кафе, ни кино, ничего...Время и молодежь поменялась..увы. Но про три года...Как этооооо как?)))
 
Пользователь заблокирован
Все норм) Час назад вернулся) Ну чего - взяли по пиву, посидели на лавочке, поболтали за жизнь, потом стало холодно пошли в кафе суши есть, там продолжили пить пиво дальше. Там посидели пару часиков, потом встретили около метро ее сестру двоюродную у метро, пошли втроём тоже по бутылочке выпили и вместе дошли до ее дома, там постояли да разошлись. Девочка простая, разговаривали душевно. Обсудили мою лудоманию. Если кто не в курсе ей мой в кавычках уже теперь друг рассказал. Пыталась понять буду ли я этой напастью бороться и что намерен дальше делать. Спросил прямо - почему когда узнала не послала. Сказала типа что это же болезнь и типа за это не посылают как то так. Было приятно это конечно услышать. В общем душевная девочка. Знала бы она что свидание состоялось , потому что ночью накануне я как всегда отскочил.... Если подвести итог - я доволен. Понравилось искренее общение , без прикрас и прочего. А забыл написать. В кафе настойчиво отдавала половину, хотя я был против. Нынче конечно недешево все. Хотя проигрывал в сто раз больше ))) В общем не знаю как оно дальше пойдет. Тут я не экстрасенс.
Она настойчиво хотела заплатить за себя, ты как дурень сопротивлялся, это понятно. А сошлись то на чём?
 
Пользователь заблокирован
Читаю и не верю)))ты с какого города? Сейчас в Мск процветает содержания молодых студенток. За 3 рубля можно на многое договорится. Не надо тебе ни кафе, ни кино, ничего...Время и молодежь поменялась..увы. Но про три года...Как этооооо как?)))
Потому что лудил постоянно. А даже когда не лудил, знакомился, приглашал на свидание, ночью успевал спустить все бабки и все повторялось по новой. Так же было и в этот раз. Не мог с ней встретиться 2 недели из за отсутствия денег. Получил ЗП, решил наиграть на свидание. Чуть не положил ЗП. Отскочил с плюсом. Повезло. Свидание состоялось. Ещё раз пойдем в это воскресенье, потому что я не играл больше. Боюсь. Больше хочется с ней время проводить, чем лудить.
 
Пользователь заблокирован
Она настойчиво хотела заплатить за себя, ты как дурень сопротивлялся, это понятно. А сошлись то на чём?
Она сказала пока мы типа по дружески сидим, вот я и плачу за себя. А на чем сошлись, общаемся дальше. Я говорю ну давай тогда буду целовать тебя по дружески. Так смешно конечно было мне от этого всего))) вроде все идёт к отношениям но она почему то ввернула эту фразу ))
 
Потому что лудил постоянно. А даже когда не лудил, знакомился, приглашал на свидание, ночью успевал спустить все бабки и все повторялось по новой. Так же было и в этот раз. Не мог с ней встретиться 2 недели из за отсутствия денег. Получил ЗП, решил наиграть на свидание. Чуть не положил ЗП. Отскочил с плюсом. Повезло. Свидание состоялось. Ещё раз пойдем в это воскресенье, потому что я не играл больше. Боюсь. Больше хочется с ней время проводить, чем лудить.
Мадам сколько лет?) вечер один спланируй норм) если живешь один так вообще все просто. Предложи после прогулки кофе с бейлисом или аналог и в путь. Нет, ну на выхи ее пригласи. Типа весь такой правильный, хочу романтики , а там уже бахни ее. Все эти долгие истории не к чему если только женится не надумал)))
 
Пользователь заблокирован
Мадам сколько лет?) вечер один спланируй норм) если живешь один так вообще все просто. Предложи после прогулки кофе с бейлисом или аналог и в путь. Нет, ну на выхи ее пригласи. Типа весь такой правильный, хочу романтики , а там уже бахни ее. Все эти долгие истории не к чему если только женится не надумал)))
Я так не умею, точнее раньше давно это делал, когда была машина. говорил едем в одно классное место, и вез домой. Я понял о чём ты. Но нынче не в том положении да и нет этого запала (((
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху