Гадкая история мерзкого человека

lioo

Активный участник
Была история по каналам по всем и вообще громкая,как одна сотрудница банка вытащила кассу ради своего лудика,вот я считаю это тот самый случай, когда ему было нас.рать на неё, потому что он был должен дохера денег,и действительно боялся за себя, только за себя!!!
Ей нужно поработать над своей созависимостью немножко)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Я очень рад, что в тебе ничего не поломалось. Теперь возьми бумажку и напиши на ней рукой честно, все свои подвиги лудоманской карьеры и подумай, сделал ли бы ты такое до знакомства с игрой.
Даже детей бы не было до знакомства с партнёром)) ну что это вы а?
 

volgame

Общительный
Я очень рад, что в тебе ничего не поломалось. Теперь возьми бумажку и напиши на ней рукой честно, все свои подвиги лудоманской карьеры и подумай, сделал ли бы ты такое до знакомства с игрой.
Это батенька поступки, а плохие поступки и ошибки мы все совершаем и без лудоманский жизни. Важен не поступок, а уроки которые ты из него извлекаешь, так жизнь и устроена.
 

lioo

Активный участник
Это батенька поступки, а плохие поступки и ошибки мы все совершаем и без лудоманский жизни. Важен не поступок, а уроки которые ты из него извлекаешь, так жизнь и устроена.
Ну ладно ты молодец. Ты остался таким же и лудка тебя не поменяла, потому что ты сделал правильные выводы.
Только пожалуйста, не надо забирать у меня мои поступки. У моих поступков нет мы, только я.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Если бы допустим я изначально знала, что когда я расскажу мужу, а он скажет ой ну ладно проиграла и проиграла справимся, нет, Я как раз и боялась выслушать какая я не хорошая....
Вот вы и сами ответили на вопросс)) боялась выслушать какая не хорошая, боялась за себя, боялась потому что не безразличен человек правильно? Боялась по русски сказать и потерять его в каком ты смысле)) я сама это проходила,и я именно про то,как вы написали " ой ну за себя ты боишься")) если он этого боится значит там что то дорого ему)) я вот об этом)) и ничего плохого нет, наоборот; совесть просвечивает" даже)
 

Hisha

Общительный
Вот вы и сами ответили на вопросс)) боялась выслушать какая не хорошая, боялась за себя, боялась потому что не безразличен человек правильно? Боялась по русски сказать и потерять его в каком ты смысле)) я сама это проходила,и я именно про то,как вы написали " ой ну за себя ты боишься")) если он этого боится значит там что то дорого ему)) я вот об этом)) и ничего плохого нет, наоборот; совесть просвечивает" даже)
Да не потерять я его боялась, а пиз.дюл.ь. получить)))
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Да не потерять я его боялась, а пиз.дюл.ь. получить)))
Ну тогда надо было выпотрошить у него все деньги и кинуть его) если так страшно получить физически)) нет ничего больнее душевной боли)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну тогда надо было выпотрошить у него все деньги и кинуть его) если так страшно получить физически)) нет ничего больнее душевной боли)
Я как раз таки думаю что автор боится не пи.здюлей ,а жизни в том обществе где он преподнесет себя не в лучшем виде , тоесть это косые взгляды, упрёки, давление на личность, всё будет по другому,и страх конечно, конечно страх,) не знает что боится,но боится.я думаю и за маму тоже боится,порой вспоминаешь случай какой нибудь,как когда то давно ругались с мамой,и вспоминаю и плачу, жалко её)) не себя)))
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Парню уже 36 лет, у него у самого семья, а мысли как у малолетки.
 

Захар

Активный участник
Всем привет! Мама все рассказал, что играл все это время, что взял на нее кредиты. Попросил прощения на коленях. Она была конечно в шоке, но я разрыдался у неё на плече... Наверное из-за этого не реакция была не шоковой. Она конечно очень сильно расстроилась, но поддержала меня и успокоила.

Сказал, что деньги не нужны, помощь тоже, все буду сам отдавать и решать проблему.

Отцу она решила не говорить, потому что он только ко мне стал более менее относится и тут опять. Поэтому так, она сама решила, я не просил. Сказал поступай как считаешь нужным, я на все готов.

Конечно она много вопросов задавала, я говорил все как есть.

Со ставками окончательно и твердо решил завязать. С 19 марта 2023г, как и говорил ранее не ставлю. Итак уже дно пробито.

Вернул ей сим карту, и поставил приложение и дал доступ ко всем счетам.

Жене ничего не говорил, и мама тоже сказала, что пока не надо. Разберись в себе и потом уже сам думай, продумав все исходы.

Да много всего было, сейчас все и не рассказать, к тому же пишу с телефона.
 

austin powers

Общительный
Всем привет! Мама все рассказал, что играл все это время, что взял на нее кредиты. Попросил прощения на коленях. Она была конечно в шоке, но я разрыдался у неё на плече... Наверное из-за этого не реакция была не шоковой. Она конечно очень сильно расстроилась, но поддержала меня и успокоила.

Сказал, что деньги не нужны, помощь тоже, все буду сам отдавать и решать проблему.

Отцу она решила не говорить, потому что он только ко мне стал более менее относится и тут опять. Поэтому так, она сама решила, я не просил. Сказал поступай как считаешь нужным, я на все готов.

Конечно она много вопросов задавала, я говорил все как есть.

Со ставками окончательно и твердо решил завязать. С 19 марта 2023г, как и говорил ранее не ставлю. Итак уже дно пробито.

Вернул ей сим карту, и поставил приложение и дал доступ ко всем счетам.

Жене ничего не говорил, и мама тоже сказала, что пока не надо. Разберись в себе и потом уже сам думай, продумав все исходы.

Да много всего было, сейчас все и не рассказать, к тому же пишу с телефона.
Что тебе сказать, атмосферненькая история вышла.
Вот только вся проблема в том, что я пока не видел, что бы хоть одному человеку лишь total loss помог перестать играть. Да, он даст тебе толчек, но пройдет немного времени и этот толчек сойдет на нет. Если ты думаешь, что бросишь играть только потому, что все проиграл, ты очень наивен.
Пока у тебя есть пауза используй ее, выверни всю жизнь наизнанку, работай над собой.
 

Make iz Ast

Общительный
Всем привет! Мама все рассказал, что играл все это время, что взял на нее кредиты. Попросил прощения на коленях. Она была конечно в шоке, но я разрыдался у неё на плече... Наверное из-за этого не реакция была не шоковой. Она конечно очень сильно расстроилась, но поддержала меня и успокоила.

Сказал, что деньги не нужны, помощь тоже, все буду сам отдавать и решать проблему.

Отцу она решила не говорить, потому что он только ко мне стал более менее относится и тут опять. Поэтому так, она сама решила, я не просил. Сказал поступай как считаешь нужным, я на все готов.

Конечно она много вопросов задавала, я говорил все как есть.

Со ставками окончательно и твердо решил завязать. С 19 марта 2023г, как и говорил ранее не ставлю. Итак уже дно пробито.

Вернул ей сим карту, и поставил приложение и дал доступ ко всем счетам.

Жене ничего не говорил, и мама тоже сказала, что пока не надо. Разберись в себе и потом уже сам думай, продумав все исходы.

Да много всего было, сейчас все и не рассказать, к тому же пишу с телефона.
Начало положено, правильно все сделал.
1) удали все аккаунты и не держи у себя деньги
2) отвлекись от игр, но не загружай себя слишком сильно, быстро выгоришь
3) будь абсолютно честен с мамой насчет денег и ставок.
Для начала следуй этим 3 ступеням.
У тебя появился шанс, не упусти его. Как пройдет желание играть, перейдешь к следующему этапу с завязыванием ставок в виде переосмысления своего мировозрения.
Удачи тебе друг, ты не один на этом свете! Помни об этом
 

Make iz Ast

Общительный
Что тебе сказать, атмосферненькая история вышла.
Вот только вся проблема в том, что я пока не видел, что бы хоть одному человеку лишь total loss помог перестать играть. Да, он даст тебе толчек, но пройдет немного времени и этот толчек сойдет на нет. Если ты думаешь, что бросишь играть только потому, что все проиграл, ты очень наивен.
Пока у тебя есть пауза используй ее, выверни всю жизнь наизнанку, работай над собой.
Total loss на самом деле дает сильный импульс к завязыванию. Просто многие люди на самом деле не пробивают реальное дно. Либо не делают никаких выводов после total loss-а (верят что все еще смогут отыграться или поднимать бабки на этом)
 
LUDOMAH.COM
Сверху